Гость
Статьи
Секс между женой и …

Секс между женой и мужем

Всем привет . Хотела бы поделиться своей проблемой. Недавно вышла замуж за мужчину , который в начале отношений очень сильно меня возбуждал , прошло время и все поменялось. Он начал меня бесить и раздражать , от этого перестала его хотеть … мне кажется , что я влюблялась в другого мужчину … как быть? Ощущение, будто меня насилуют .и снес против воли #секс

Неизвестная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что ты дура и думаешь что твое половое влечение это любовь. Любви не существует, есть только похоть и привычка. У тебя пропал стояк на мужика прежде, чем ты привыкла к нему. Разводись и иди дальше. И пока не привыкнешь к мужику замуж не выходи.

Гость
#2

Может, слишком рано вышли замуж? Не пожили вместе? Обычно на притирку уходит года полтора - два совместной жизни, потом люди решают пожениться. Отвращение быстрее приходит.

Гость
#3
Гость

Может, слишком рано вышли замуж? Не пожили вместе? Обычно на притирку уходит года полтора - два совместной жизни, потом люди решают пожениться. Отвращение быстрее приходит.

3 года были вместе , до замужества(2,5 года жили вместе ).единственный момент это секс , как будто мне и не хочется его( хотя в начале отношений было каждый день!) Любовь вроде есть , хотя я не знаю даже

Гость
#4
Гость

3 года были вместе , до замужества(2,5 года жили вместе ).единственный момент это секс , как будто мне и не хочется его( хотя в начале отношений было каждый день!) Любовь вроде есть , хотя я не знаю даже

А у вас отвращение к сексу как к таковому или к мужчине? И в какой момент это началось? Может, после лечения каких то болячек? Цистит, другие зппп. Обычно от лекарств может быть сухость, пара неприятных контактов и все, появляется чувство страха и неприятия.

777
#5

Вся правда браков, та не хочет этот не хочет, бегают налево и в итоге развод

Гость
#8

разводитесь или найдите себе любовника!

Гость
#9

дура надо иметь шкебеде туалета в ***

Гость
#10

Мне56. Думаю толькото сексе. Не могу без ного

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема