Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят секса за счет женщины?

А что женщина получает взамен?

Автор
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Прекрасная Диана

Из РФ она скорее всего, потому что очень яро обсуждает все темы, которые касаются только россиян.

нет. она здесь давно и это у нее хобби -
лезть в рф дела и к россиянам
как на шизе по 18 часов. она русский здесь тренит бесплатно.
с теми с кем она общалась раньше - она уже нагадила

#160
Гость

по -хорошему за антирф фейки оля должна быть в бане даавно
и с рег тоже всех.
она эту регу 2014 достала старую и не юзанную почти и уже настрочила за пару мес. 7 тыс комментов. как то так
и сидит модером. моя в аахххе.
потому что оля летала с номерков в баны как жучка полтора года
ее терли и банили
а тут ослепли? сайт то под роскомнадзором.

Вот опять же, Гаф
Всегда в стороне, но не сегодня. Потому что сегодня выбесило. Надеюсь меры примут

Прекрасная Диана
#161
Мышка Малышка

Вот опять же, Гаф
Всегда в стороне, но не сегодня. Потому что сегодня выбесило. Надеюсь меры примут

Не примут, если не сообщат об этом. Ты думаешь, что модеры весь день читают форум?

#162
Прекрасная Диана

Из РФ она скорее всего, потому что очень яро обсуждает все темы, которые касаются только россиян.

Она тут не живет

Коитальный Корнишон
#163
Прекрасная Диана

Я видела, как ты писал о безопасности противозачаточных таблеток, но не обосновал свою позицию, а просто сказал, что твоя знакомая врач так сказала, когда все врачи хором говорят о том, что они не безопасные. Потом Вау тебя потерла.

А зачем мне ее обосновывать?..
Это была явная провокация. Еще Я от своры собак не отмахивался. Забил и все. НОРМАЛЬНЫМ языком, без подначивания Я на любые темы говорить согласен. А после оскорблений - пусть сами ищут.
Да, потерла. А что ей оставалось. Надо же как то лицо сохранять... ))) И старую легенду о том, что они вредны, чтобы было чем мужиков щемить... Которые лохи, и не шарят.

Коитальный Корнишон
#164
Мышка Малышка

Ещё раз, меня вывело, что Оля скрывала темы на русском форуме и не дала мне задать банальный вопрос : какой уровень жизни в той стране, где она живет ? Так что я как обычно максимально нейтральна

Это провокация. Оставляют только то, что выгодно.

Гость
#165
Мышка Малышка

Ещё раз, меня вывело, что Оля скрывала темы на русском форуме и не дала мне задать банальный вопрос : какой уровень жизни в той стране, где она живет ? Так что я как обычно максимально нейтральна

пример.
россияне подчиняются законам рф в сети
иностранцы могут писать на ру. и провоцировать да как угодно
ничего же не будет им и еще не банят реги. как и почему?
я не хожу в соседние страны провоцировать в сети и уверена. с форума тоже не ходят и не сидят там
так какого лешего здесь олетроли охреневшие?

#166
Прекрасная Диана

Не примут, если не сообщат об этом. Ты думаешь, что модеры весь день читают форум?

Конечно нет, главное уложить детей спать

Гость
#167
Мышка Малышка

Вот опять же, Гаф
Всегда в стороне, но не сегодня. Потому что сегодня выбесило. Надеюсь меры примут

ващет. кто в чатах общался из разных стран и на форуме также
при разных позициях просто в темах не пересекались лично или в привате договор - не касаться. все
в стороне я могла быть - но.. выбесили сразу помоями
еще дня не прошло уже орали такие вещи что волосы дыбом
разгон шел с ников тоже оххреневших

#168
Гость

пример.
россияне подчиняются законам рф в сети
иностранцы могут писать на ру. и провоцировать да как угодно
ничего же не будет им и еще не банят реги. как и почему?
я не хожу в соседние страны провоцировать в сети и уверена. с форума тоже не ходят и не сидят там
так какого лешего здесь олетроли охреневшие?

Ну Оля этим и на наслаждается, что ей тут все можно
И у меня те же вопросы. Она меня из/за этого и выбесила так, потому что пишет что хочет и бана нет

#169
Гость

ващет. кто в чатах общался из разных стран и на форуме также
при разных позициях просто в темах не пересекались лично или в привате договор - не касаться. все
в стороне я могла быть - но.. выбесили сразу помоями
еще дня не прошло уже орали такие вещи что волосы дыбом
разгон шел с ников тоже оххреневших

Ну надеюсь эту дуру усмирят)

Прекрасная Диана
#170
Коитальный Корнишон

А зачем мне ее обосновывать?..
Это была явная провокация. Еще Я от своры собак не отмахивался. Забил и все. НОРМАЛЬНЫМ языком, без подначивания Я на любые темы говорить согласен. А после оскорблений - пусть сами ищут.
Да, потерла. А что ей оставалось. Надо же как то лицо сохранять... ))) И старую легенду о том, что они вредны, чтобы было чем мужиков щемить... Которые лохи, и не шарят.

Это не старая легенда, с чего ты взял, что это вообще легенда? Сказала знакомая врач - не аргумент. Почему тогда нам врачи не говорят этого? Почему тогда на некоторые из них требуется рецепт?

Гость
#171
Мышка Малышка

Ну Оля этим и на наслаждается, что ей тут все можно
И у меня те же вопросы. Она меня из/за этого и выбесила так, потому что пишет что хочет и бана нет

точно

Коитальный Корнишон
#172
Прекрасная Диана

Это не старая легенда, с чего ты взял, что это вообще легенда? Сказала знакомая врач - не аргумент. Почему тогда нам врачи не говорят этого? Почему тогда на некоторые из них требуется рецепт?

Дело в том, что когда-то большинство противозачаточных средств были действительно гормональными. И влияли на определенный, очень небольшой процент людей негативно. В большинстве же своем, все было в порядке. Поэтому эту байку превратили в инструмент манипуляции глупыми мужиками.
С врачом, действительно, нужно консультироваться в любом случае. Только идиот этого не сделает.
Препараты нового поколения не гормональные. Они воздействуют на гипофиз. Никакого (АБСОЛЮТНО!!!! Никакого!!!) вреда организму они не наносят. Приниматься могут вполне обычно. В том числе, и в рамках регуляции цикла. Вне зависимости от того, ведет человек половую жизнь или нет. Паузы обычные, как всегда.
А "легенда" эта поддерживается для того, чтобы продолжать мужиков дурачить. Как известно, большинство из них тупые и верят. А в общем и целом, выходит, "минус еще один аргумент". Если "об этом узнают" - больше на "вазектомию", презервативы и прочие привычные рычаги не надавишь. А это женщинам не выгодно. Вот и вся причина. Поэтому эта глупая во всех отношениях Bay мои комменты и терла. Потому что подгорело, что Я прав...
Я очень много и постоянно на эту тему читаю... Консультируюсь со специалистами, чтобы быть, что называется "в форме". НО, на бессмысленный ор необразованных тупиц реагирую игнором. Как Я уже сказал: мне было надо - Я нашел и узнал. А образовывать людей здесь в мои планы не входит. Посему, если передо мной оказывается идиот, которые орет мне "про вазектомию", "гормональность таблеток", и "ах, мы женщины несчастные, травят нас!.." - разговаривать мне с такими не о чем...

Гость
#173

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5140829/
Рыбы ужас

Прекрасная Диана
#174
Коитальный Корнишон

Дело в том, что когда-то большинство противозачаточных средств были действительно гормональными. И влияли на определенный, очень небольшой процент людей негативно. В большинстве же своем, все было в порядке. Поэтому эту байку превратили в инструмент манипуляции глупыми мужиками.
С врачом, действительно, нужно консультироваться в любом случае. Только идиот этого не сделает.
Препараты нового поколения не гормональные. Они воздействуют на гипофиз. Никакого (АБСОЛЮТНО!!!! Никакого!!!) вреда организму они не наносят. Приниматься могут вполне обычно. В том числе, и в рамках регуляции цикла. Вне зависимости от того, ведет человек половую жизнь или нет. Паузы обычные, как всегда.
А "легенда" эта поддерживается для того, чтобы продолжать мужиков дурачить. Как известно, большинство из них тупые и верят. А в общем и целом, выходит, "минус еще один аргумент". Если "об этом узнают" - больше на "вазектомию", презервативы и прочие привычные рычаги не надавишь. А это женщинам не выгодно. Вот и вся причина. Поэтому эта глупая во всех отношениях Bay мои комменты и терла. Потому что подгорело, что Я прав...
Я очень много и постоянно на эту тему читаю... Консультируюсь со специалистами, чтобы быть, что называется "в форме". НО, на бессмысленный ор необразованных тупиц реагирую игнором. Как Я уже сказал: мне было надо - Я нашел и узнал. А образовывать людей здесь в мои планы не входит. Посему, если передо мной оказывается идиот, которые орет мне "про вазектомию", "гормональность таблеток", и "ах, мы женщины несчастные, травят нас!.." - разговаривать мне с такими не о чем...

Чтобы обсуждать данный вопрос, нужно знать о каком препарате речь, к тому же ты говоришь о негормональном препарате получается. Если речь о гипофизе, то это не так уж и безопасно, аденома гипофиза не возникнет потом? А ранний климакс? Пролактин не взлетит?

Прекрасная Диана
#175
Коитальный Корнишон

Дело в том, что когда-то большинство противозачаточных средств были действительно гормональными. И влияли на определенный, очень небольшой процент людей негативно. В большинстве же своем, все было в порядке. Поэтому эту байку превратили в инструмент манипуляции глупыми мужиками.
С врачом, действительно, нужно консультироваться в любом случае. Только идиот этого не сделает.
Препараты нового поколения не гормональные. Они воздействуют на гипофиз. Никакого (АБСОЛЮТНО!!!! Никакого!!!) вреда организму они не наносят. Приниматься могут вполне обычно. В том числе, и в рамках регуляции цикла. Вне зависимости от того, ведет человек половую жизнь или нет. Паузы обычные, как всегда.
А "легенда" эта поддерживается для того, чтобы продолжать мужиков дурачить. Как известно, большинство из них тупые и верят. А в общем и целом, выходит, "минус еще один аргумент". Если "об этом узнают" - больше на "вазектомию", презервативы и прочие привычные рычаги не надавишь. А это женщинам не выгодно. Вот и вся причина. Поэтому эта глупая во всех отношениях Bay мои комменты и терла. Потому что подгорело, что Я прав...
Я очень много и постоянно на эту тему читаю... Консультируюсь со специалистами, чтобы быть, что называется "в форме". НО, на бессмысленный ор необразованных тупиц реагирую игнором. Как Я уже сказал: мне было надо - Я нашел и узнал. А образовывать людей здесь в мои планы не входит. Посему, если передо мной оказывается идиот, которые орет мне "про вазектомию", "гормональность таблеток", и "ах, мы женщины несчастные, травят нас!.." - разговаривать мне с такими не о чем...

Промониторила сейчас сайты аптек, у нас нет таких препаратов, а значит остаются те же КОКи. 🤷‍♀️

Коитальный Корнишон
#176
Прекрасная Диана

Чтобы обсуждать данный вопрос, нужно знать о каком препарате речь, к тому же ты говоришь о негормональном препарате получается. Если речь о гипофизе, то это не так уж и безопасно, аденома гипофиза не возникнет потом? А ранний климакс? Пролактин не взлетит?

Не скажу о каком, не помню уже. Все нормально. У женщины (28) дочь растет. Не моя...

Коитальный Корнишон
#177
Прекрасная Диана

Промониторила сейчас сайты аптек, у нас нет таких препаратов, а значит остаются те же КОКи. 🤷‍♀️

Без понятия. Таблетки были с России. Москва.

Коитальный Корнишон
#178
Прекрасная Диана

Чтобы обсуждать данный вопрос, нужно знать о каком препарате речь, к тому же ты говоришь о негормональном препарате получается. Если речь о гипофизе, то это не так уж и безопасно, аденома гипофиза не возникнет потом? А ранний климакс? Пролактин не взлетит?

В общем и целом, основной посыл с моей стороны был таков: Чтобы не цеплять ЗППП, и нежелательно не беременеть - получайте сексуальное образование, узнавайте о методах контрацепции. ППА, "Календарные" (11-15 день цикла - "НЕ В МЕНЯ!!!!!"). Регулярно сдавайте анализы, и не занимайтесь сексом с идиотами. Только и всего. Вот и весь мой метод. Никогда не подводил.
Люди же начали откровенно нападать. Это не конструктивный разговор. Зачем мне с ними спорить. О чем? Если они элементарных вещей не знают... Взрослые тетки...

Прекрасная Диана
#179
Коитальный Корнишон

Без понятия. Таблетки были с России. Москва.

Вот видишь, ты даже не знаешь название препарата, а споришь, может быть тебя обманули, может она пила КОКи коротким курсом или не сработали ее таблетки, отсюда и дочь. 🤷‍♀️

Коитальный Корнишон
#180
Прекрасная Диана

Вот видишь, ты даже не знаешь название препарата, а споришь, может быть тебя обманули, может она пила КОКи коротким курсом или не сработали ее таблетки, отсюда и дочь. 🤷‍♀️

Дочь родилась в браке, и была запланированным ребенком.
Я не не знаю, а не помню. Я один раз посмотрел, мы поговорили, все с ней решил. И больше к этому вопросу не возвращались. Это была решенная проблема.

Прекрасная Диана
#181
Коитальный Корнишон

В общем и целом, основной посыл с моей стороны был таков: Чтобы не цеплять ЗППП, и нежелательно не беременеть - получайте сексуальное образование, узнавайте о методах контрацепции. ППА, "Календарные" (11-15 день цикла - "НЕ В МЕНЯ!!!!!"). Регулярно сдавайте анализы, и не занимайтесь сексом с идиотами. Только и всего. Вот и весь мой метод. Никогда не подводил.
Люди же начали откровенно нападать. Это не конструктивный разговор. Зачем мне с ними спорить. О чем? Если они элементарных вещей не знают... Взрослые тетки...

ППА от ЗППП не защищает, а про идиотов хорошо рассуждать, как ты определяешь *** перед тобой или умная? Вспомнилась социальная реклама презервативов, когда у представителей света интеллигенции обнаруживались сифилис и спид.

Прекрасная Диана
#182
Коитальный Корнишон

Дочь родилась в браке, и была запланированным ребенком.
Я не не знаю, а не помню. Я один раз посмотрел, мы поговорили, все с ней решил. И больше к этому вопросу не возвращались. Это была решенная проблема.

Кто ж скажет, что не запланированный? Строить убеждения на словах малознакомой женщины и на одном ее опыте странно, тебе так не кажется? Не просто так проводятся клинические испытания, на основании которых регистрируются побочные, нежелательные эффекты и вероятность их возникновения.

гость
#183

тут вариантов два. если взаимная симпатия, то женщина просто секс от мужчины получит. ну а если только он понравится, а она ему нет, то придется платить ей или из жалости он может дать ей в качестве благотворительности

Коитальный Корнишон
#184
Прекрасная Диана

ППА от ЗППП не защищает, а про идиотов хорошо рассуждать, как ты определяешь *** перед тобой или умная? Вспомнилась социальная реклама презервативов, когда у представителей света интеллигенции обнаруживались сифилис и спид.

Это мне понятно.
А определить очень легко... Просто поговори с человеком о сексе. Если ты в теме, делетанта раскусить - раз плюнуть.
Причастность к интеллигенции не гарантирует наличие ума, или достаточного сексуального образования. Как Я уже говорил, абсолютное большинство людей, обоего пола, не владеют ни своим телом, ни своей сексуальностью.

Коитальный Корнишон
#185
Прекрасная Диана

Кто ж скажет, что не запланированный? Строить убеждения на словах малознакомой женщины и на одном ее опыте странно, тебе так не кажется? Не просто так проводятся клинические испытания, на основании которых регистрируются побочные, нежелательные эффекты и вероятность их возникновения.

Я знаю эту семью очень давно. И как они планировали ребенка - был в курсе. А роман у нас с ней случился уже после их развода.

Прекрасная Диана
#186
Коитальный Корнишон

Я знаю эту семью очень давно. И как они планировали ребенка - был в курсе. А роман у нас с ней случился уже после их развода.

Слушай, так может у нее проблемы со здоровьем, а ребенок ЭКОшный? Если ты так хорошо с ней общаешься, то уточни у нее название препарата.

Прекрасная Диана
#187
Коитальный Корнишон

Я знаю эту семью очень давно. И как они планировали ребенка - был в курсе. А роман у нас с ней случился уже после их развода.

У многих девушек СПКЯ, они и без контрацепции не забеременеют.

Коитальный Корнишон
#188
Прекрасная Диана

Слушай, так может у нее проблемы со здоровьем, а ребенок ЭКОшный? Если ты так хорошо с ней общаешься, то уточни у нее название препарата.

Мы расстались уже.
Не было никаких проблем. Сдавали все анализы, как обычно, когда люди планируют... И трахались по календарику. Практически сразу и получилось.

Прекрасная Диана
#189
Коитальный Корнишон

Мы расстались уже.
Не было никаких проблем. Сдавали все анализы, как обычно, когда люди планируют... И трахались по календарику. Практически сразу и получилось.

Все равно, вся эта история заучит крайне неубедительно. Ты же говоришь, что ты эксперт в этом деле, много изучаешь, читаешь статьи, неужели тебе ни разу не попадался данный препарат, или он не имеет доказательной эффективности? Освежи память, подними прочитанные материалы.

Прекрасная Диана
#190
Коитальный Корнишон

Мы расстались уже.
Не было никаких проблем. Сдавали все анализы, как обычно, когда люди планируют... И трахались по календарику. Практически сразу и получилось.

Странно, что ты не записал название препарата хотя бы для себя и будущей девушки, на случай если она с ним не знакома, не у всех медицинское или фармакологическое образование.

Коитальный Корнишон
#191
Прекрасная Диана

Все равно, вся эта история заучит крайне неубедительно. Ты же говоришь, что ты эксперт в этом деле, много изучаешь, читаешь статьи, неужели тебе ни разу не попадался данный препарат, или он не имеет доказательной эффективности? Освежи память, подними прочитанные материалы.

Сам сожалею, что не записал. Мое упущение.
Я типа "сделал и забыл". Как любой мужик.

Гость
#192
Гость

пример.
россияне подчиняются законам рф в сети
иностранцы могут писать на ру. и провоцировать да как угодно
ничего же не будет им и еще не банят реги. как и почему?
я не хожу в соседние страны провоцировать в сети и уверена. с форума тоже не ходят и не сидят там
так какого лешего здесь олетроли охреневшие?

Ну это не совсем правда, меня по крайней мере забанили здесь пару недель наверное назад, хотя я 💯 иностранец , за банальную правду , просто отвечал не очень умным людям что есть и что нет в моей стране и сравнивал с Россией, как я понял это многим не понравилось так как не получалась у них общая картинка , что им рассказывают по телеку а что пытался я объяснить с мое стороны , как местный , не легло им это на душу форумчанам и модераторам , все затерли и подчистили , бывает, я не в обиде . Этот форум очень раскручен , и пользуется популярностью у взрослого населения, конечно не о каком сравнении не идет среди молодежных форумах , там малолетки сидят сутками , по 20 тысяч и больше проходят сообщения, но они там о своем …. нам этого не понять .

Гость
#193
Мышка Малышка

Даже за самый идеальный нереальный в мире х-й платить я бы точно не стала. У тебя он явно не такой )

не 3,14зди

Гость
#195

Женщина должна быть благодарна за секс мужчине.
Ведь он дарит ей наслаждение и кайф, проникая в ее дырочки.

Гость
#196
Гость

Здоровая женщина тоже хочет секса.
Это равноценный обмен. И оба хотят семьи и продолжения рода.
_
Женщина, жрущая гормональные, или жравшая долгое время - уже ничего не хочет - у нее половые и гормональные железы органы умерли.
Может получить только по носу - от жизни.
Никакой тебе семьи, мужа, детей, никакого счастья, любви, будущего.
И естественно, никаких тебе денег и поддержки.
И уголовное преследование за притворство здоровыми женщинами с целью мошенничества с деньгами мужчин. - Вот это будет правильно.

Только в одном ты прав, змеёныш: гормоны в таблетках- враг женского либидо!!! Я эту дрянь обхожу стороной. Только презерватив/прерванный половой акт приветствую. Последнее- с проверенным партнёром.

Гость
#197
Гость

Бабы жлобы

По себе не суди, ***.

Гость
#198

Не, это женщина хочет секса за счёт мужчины. А мужчине-то что за все напряги и терпение? Он "отжимается" на женщине... да ещё и терпит, чтобы не кончать по столько часов, сколько женщине надо.
Каждый труд должен оплачиваться.

А женщина в сексе ничего не делает...легла и лежит, не напрягается, не сдерживает себя от получения оргазма.

Да и вообще - в отношениях ничего не делает, не приносит никакой пользы мужчине - она только паразитирует и вредит, устраивая склоки, побои... разваливает отношения...
Женщины так запрограммированы пропагандой - паразитировать, угнетать, вредить и разваливать...
Мужчина от женщины терпит убытки и вред.. Если бы не терпение мужчин - не сложилось бы ни одного брака за всю историю человечества. А если бы не матриархатная пропаганда, то ни один не согласился бы задерживаться в отношениях дольше пары дней...

Так что...матриархат задолжал мужчинам бескрайне громадную сумму денег... А женщинам расплачиваться всё-таки придётся.

Гость
#199

Вы уж сразу тогда пишите, сколько надо заплатить, чтобы секс мужчине получить.

#200

По факту мужчина всегда хочет быть на высоте и удивлять свою избранницу подарками и вниманием но во-первых финансы не всегда позволяют сделать первое и чем дороже для него избранница тем меньше у него смелости на любое действие с его стороны

Екатерина
#201

Кто что. Кто-то деньги , связи и прочие блага , кто-то удовольствие , кто-то и то и другое разом .

Гость
#202
Мышка Малышка

На что? На засохшую морковь в холодильнике я и так могу глянуть, надо только на кухню пойти

😂

Гость
#204
Гость

Кому больше нужно?
Ей для здоровья. Поэтому и платит женщина. И местото для е.би она подыскивает.

Ну ну это ему для разрядки вот пусть и платит

Гость
#205
Гость

Здоровая женщина тоже хочет секса.
Это равноценный обмен. И оба хотят семьи и продолжения рода.
_
Женщина, жрущая гормональные, или жравшая долгое время - уже ничего не хочет - у нее половые и гормональные железы органы умерли.
Может получить только по носу - от жизни.
Никакой тебе семьи, мужа, детей, никакого счастья, любви, будущего.
И естественно, никаких тебе денег и поддержки.
И уголовное преследование за притворство здоровыми женщинами с целью мошенничества с деньгами мужчин. - Вот это будет правильно.

Опять мужчины о женщинах знают за мужчин

Гость
#206

порцию спермы

Злобный Буратино
#207

Мы не хотим, а имеем.

За счëт взаимности.

Если женщина спрашивает, а что взамен? Она успешная претендентка на получение пендаля, летела со свистом.

Гость
#208
Сэнсэй

Женщина получает взамен - секс. Ну, нормальная женщина. Бытовые же проститутки конечно что-то требуют взамен. Брюлик, например, или тарелку супа.

Кому нужны твои грибки, сифозный? Тем более за тарелку супа..

Гость
#209

А xyле нет? Ежели дают - надо брать. Да - да, нет -нет. Или типо какие-то внутренние терзания должны нас отягощать?

Гость
#210

Секс