Гость
Статьи
Смею ли я такое хотеть …

Смею ли я такое хотеть ?

Слушайте ваши мнения если я хочу девственник пеrеспать с девственницей но их будет две то есть тrойничок с двумя девственницами стоит ли меня осуждать ? И смею ли я такое хотеть ? #секс

Patrick $tar
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть не вредно. Только покажите мне двух идиоток, которые пожелают начать половую жизнь с вопиющего разврата.

Гость
#2
Гость

Хотеть не вредно. Только покажите мне двух идиоток, которые пожелают начать половую жизнь с вопиющего разврата.

Тут полно 40летних девушек, пусть обратится к ним

Гость
#3

Не суйте ничего в электроприборы будет короткое замыкание

Гость
#4

нет, не смеешь

Patrick $tar
#5
Гость

Хотеть не вредно. Только покажите мне двух идиоток, которые пожелают начать половую жизнь с вопиющего разврата.

Но почему мы же все девственники будем чистыми пеrед

Гость
#6

Еще один сказочник дро-чер со своими разводками...

Patrick $tar
#7
Гость

Еще один сказочник дро-чер со своими разводками...

Privet я девственник мне 27 дай мне помечтать

Гость
#8

Нет, не смеешь

Гость
#9
Гость

Тут полно 40летних девушек, пусть обратится к ним

Да, вполне

Гость
#10

Хотеть может и можешь. Но реально бредово и желающих не найти.. первый раз все хотят по любви и без особых выкрутасов.

Patrick $tar
#11
Гость

Хотеть может и можешь. Но реально бредово и желающих не найти.. первый раз все хотят по любви и без особых выкрутасов.

А что девственник с двумя девственницами это что выкrутасы ?

#12

? Это хвастовство чтобы большая половина форумчан позавидовала 🤣!!!??

Гость
#13
Patrick $tar

А что девственник с двумя девственницами это что выкrутасы ?

Вы не сможете быть с двумя одновременно, т.к. у вас скорее всего всего только один член. Придется работать их по очереди. Следовательно в какой-то момент (В какой именно? Это хороший философский вопрос.) вы перестанете быть девственником. И оставшейся бедной девственнице придется спать с противным поношенным мужиком. Ужасно.

Биг
#14
Patrick $tar

Privet я девственник мне 27 дай мне помечтать

Анальный девственник? Не переживай скоро это исправят

Мага
#15
Биг

Анальный девственник? Не переживай скоро это исправят

дэвствиник? гдэ?
еду
ээ скажи гди ти живеш да
жи есть

Patrick $tar
#16
Гость

Вы не сможете быть с двумя одновременно, т.к. у вас скорее всего всего только один член. Придется работать их по очереди. Следовательно в какой-то момент (В какой именно? Это хороший философский вопрос.) вы перестанете быть девственником. И оставшейся бедной девственнице придется спать с противным поношенным мужиком. Ужасно.

Объясню но я ведь с девственницей начал это так что считается что я чисто не поношенный как ты сказал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема