Гость
Статьи
Люблю …

Люблю экспереминтировать в сексе

Люблю удивлять своего парня в сексе, то взбитыми мливками обмажу себе грудь, то медом попку намажу, то орешками посыплюсь :) Парень в восторге, никогда не остается голодным на секс :) а вы??? #секс

Охх Дива
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может Вы ему просто борщ и стейк с картохой забацаете?) А то приходится бедняге на подножном корме орешки жрать).

Феминист
#2

Да ты затейница! А попробуй покормить его краковской колбасой, вытащив её из.... ну, на что она похожа! 😁

Гость
#3

Я тебя выпорол, блудница!! Прямо на кровати, усыпанной розами (с шипами) 😂

Гость
#4
Гость

Я тебя выпорол, блудница!! Прямо на кровати, усыпанной розами (с шипами) 😂

Бы* )

Гость
#5

У меня одна подруга (с которой мы никогда не спали) выложила парню член из лепестков роз. Примерно 50х150 см. Романтика 😁😁😁

Феминист
#6
Гость

У меня одна подруга (с которой мы никогда не спали) выложила парню член из лепестков роз. Примерно 50х150 см. Романтика 😁😁😁

А ты откуда знаешь? Свечку держал? Ещё и рулеткой измерял?

Гость
#7

Попробуй засунуть себе телефон и позвонить,там вибратор есть .

Гость
#8
Феминист

А ты откуда знаешь? Свечку держал? Ещё и рулеткой измерял?

Показала мне фото)

Гость
#10

Орешками ... 🤣🤣🤣

Гость
#11

Любите эксперЕмИнтировать? Ну так и продолжайте свои экперЕмИнты и дальше. Перчика не забудьте!

#12

Ты просто находка для парня и умничка.... вам секс ваш не скоро наскучит 😁

Охх Дива
#13
Drevnya

Ты просто находка для парня и умничка.... вам секс ваш не скоро наскучит 😁

Спасибо, хоть мне и 67 лет, я ещё ягодка!!! :))) Вот сегодня селёдку под шубой размажу по себе для него и белочку свою ;-) новогодний вариант!

#14

Бр-р-р... я не терплю липкое и сладкое на коже.

Я тя научу
#15

А я клитор васаби мажу, моему так нравится, так нравится. Попробуй подруга!

Гость
#16

Лайфхак как долго не кончить от куни как бы мужчина не старался. Вдруг кому понадобиться. Купите зубную пасту R.O.C.S. Sensitive Repair and Whitening. Перед самым сексом пусть мужчина почистит зубы этой пастой. Результат такой, язык у мужчины становится немного ватный и мужчина не чувствует нормально клитор. Плюс видимо на сам клитор попадают остатки этой пасты, что он то набухает от воздействия языка, то мягчеет от этой чудо зубной пасты. В результате до пика дойти никак невозможно. Помимо того что никак не достичь оргазма,
от того что никак долго не кончить начинает болеть голова.

Интересный
#17

Попробуй семками на себя насыпать, и произнести: "гули-гули-гули".

Интересный
#18
Феминист

А ты откуда знаешь? Свечку держал? Ещё и рулеткой измерял?

Он составлял проект)))))

Интересный
#19
Охх Дива

Спасибо, хоть мне и 67 лет, я ещё ягодка!!! :))) Вот сегодня селёдку под шубой размажу по себе для него и белочку свою ;-) новогодний вариант!

Пецдa под шубой😄

Интересный
#20
Гость

Лайфхак как долго не кончить от куни как бы мужчина не старался. Вдруг кому понадобиться. Купите зубную пасту R.O.C.S. Sensitive Repair and Whitening. Перед самым сексом пусть мужчина почистит зубы этой пастой. Результат такой, язык у мужчины становится немного ватный и мужчина не чувствует нормально клитор. Плюс видимо на сам клитор попадают остатки этой пасты, что он то набухает от воздействия языка, то мягчеет от этой чудо зубной пасты. В результате до пика дойти никак невозможно. Помимо того что никак не достичь оргазма,
от того что никак долго не кончить начинает болеть голова.

Просто капнуть нафтизином, и хрена кончишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: