Гость
Статьи
Люблю получить секс и …

Люблю получить секс и начинать игнорить девушек

Мне нравится подвести девушку к сексу, чтобы сама дала.
А потом на следующий день я не звоню и на сообщения не отвечаю, но читаю (и это видно). Пишу в вайбере на 2, а лучше 3 день. Встретиться можем еще один раз через неделю, но если самомнение у красоты до небес, то после первого секса пропадаю совсем. До секса обещаю горы. И девушек своих люблю искренне до секса.

Нюанс, у меня жена есть, которая не в курсе. Девушки мои про жену тоже не знают. Тут никаких обид.
Это затягивает, как бросить не представляю. Такое поведение с моей стороны не сильно обидно?

Ми-24
31 ответ
Последний — Перейти
Пина колада
#1

У тебя x y u отвалится если так делать дальше будешь и жене своей сифилис принесёшь

Гость
#2

Мой новый любовный роман "Навсегда твоя сеньора" выйдет в апреле! Очень чувственный, весенний и романтичный. И очень откровенный! По мнению Союза независимых писателей эротические сцены моего любовного романа были признаны самыми возбуждающими!
И вот вам на суд отрывок романа:
...Донья Карлотта отдыхала у бассейна, томясь от зноя и попивая прохладительный коктейль. Вдруг она почувствовала, что какая-то тень закрыла солнце.
- Роза, ты мне загородила солнечные лучи! - недовольно молвила донья Карлотта, подумав, что служанка принесла ей клубничное мороженое.
Она открыла глаза. Пред ней стоял новый садовник, Джо, молодой паренек, загорелый и мускулистый. Очень загорелый. И очень мускулистый. Он был в одних коротких шортах.
Карлотта чуть не поперхнулась коктейлем.
- Донья Карлотта, я закончил с высадкой лилий. Я могу идти?
- Почему ты в одних шортах?
- Очень жарко ведь. Ну так что, я на сегодня свободен?
Карлотта глазела на сексапильного жеребца и... текла от похоти.
Она заметила, что под обтягивающими его шортами был весьма внушительный бугор. Карлотта едва слышно издала стон.
Джо, не дождавшись ответа, развернулся и пошел.
Карлотта облизнулась, глядя на его огромную упругую задницу, так соблазнительно качающуюся при ходьбе.
- Да - пробормотала она - Убирай к черту свою задницу из моего поля зрения, иначе я устрою здесь Ниагарский водопад... Но!!! Скоро она мне понадобится - добавила она, ухмыльнувшись.
Но как же, как ей соблазнить этого жеребца? Он такой молодой, такой вожделенный... А она - уже старуха, изнывающая от страсти, изголодавшаяся по сильным мужским рукам, по страстной ласке...
Карлотта не выдержала, выхватила из вазы самый большой спелый банан и всадила с размаха себе в пи....зду.
Она е...бала себя бананом, заходясь в оргазмах и заливая пиз...дятиной все вокруг...

Суходрищев
#3

Да фигня это все До появления мессенджеров, все было проще, можно было посовокупляться и, даже, телефонами не обменяться и никто особо не парился. Это сейчас все помешаны на этих сообщениях. Да и зачем общаться далее , если дело сделано. Многим женщинам тоже на один раз надо, пар выпустить.

Суходрищев
#4
Пина колада

У тебя x y u отвалится если так делать дальше будешь и жене своей сифилис принесёшь

Или от жены сифилис унесет.

Гость
#5

Вот наброс 80-го уровня. Снимаю шляпу.

Снимаю свой плащ и волшебную шляпу.

Госпожа Майонез
#6

Конечно я вас расстрою, но если девушки после этого вас сами не ищут и не приходят, значит ваш секс их особо не впечатлил)

Гость
#7
Гость

Мой новый любовный роман "Навсегда твоя сеньора" выйдет в апреле! Очень чувственный, весенний и романтичный. И очень откровенный! По мнению Союза независимых писателей эротические сцены моего любовного романа были признаны самыми возбуждающими!
И вот вам на суд отрывок романа:
...Донья Карлотта отдыхала у бассейна, томясь от зноя и попивая прохладительный коктейль. Вдруг она почувствовала, что какая-то тень закрыла солнце.
- Роза, ты мне загородила солнечные лучи! - недовольно молвила донья Карлотта, подумав, что служанка принесла ей клубничное мороженое.
Она открыла глаза. Пред ней стоял новый садовник, Джо, молодой паренек, загорелый и мускулистый. Очень загорелый. И очень мускулистый. Он был в одних коротких шортах.
Карлотта чуть не поперхнулась коктейлем.
- Донья Карлотта, я закончил с высадкой лилий. Я могу идти?
- Почему ты в одних шортах?
- Очень жарко ведь. Ну так что, я на сегодня свободен?
Карлотта глазела на сексапильного жеребца и... текла от похоти.
Она заметила, что под обтягивающими его шортами был весьма внушительный бугор. Карлотта едва слышно издала стон.
Джо, не дождавшись ответа, развернулся и пошел.
Карлотта облизнулась, глядя на его огромную упругую задницу, так соблазнительно качающуюся при ходьбе.
- Да - пробормотала она - Убирай к черту свою задницу из моего поля зрения, иначе я устрою здесь Ниагарский водопад... Но!!! Скоро она мне понадобится - добавила она, ухмыльнувшись.
Но как же, как ей соблазнить этого жеребца? Он такой молодой, такой вожделенный... А она - уже старуха, изнывающая от страсти, изголодавшаяся по сильным мужским рукам, по страстной ласке...
Карлотта не выдержала, выхватила из вазы самый большой спелый банан и всадила с размаха себе в пи....зду.
Она е...бала себя бананом, заходясь в оргазмах и заливая пиз...дятиной все вокруг...

Неужели банан такое выдержал и не сломался в её пи*з*де? Не верю.

Ми-24
#8
Пина колада

У тебя x y u отвалится если так делать дальше будешь и жене своей сифилис принесёшь

Презерватив надевать умеем.

Гость
#9

Если девушка сама хочет и даёт.. то в чем проблема.. все в одинаковых условиях.. Аминь..

Гость
#10

Главное девственниц лучше не порть.. А с БУ только в путь

#11

Моей бывшей такой попался. Я жениться не хотел и детей не хотел, в остальном всё было збс, много лет жили. И вот попался такой напел что дети самое главное и замуж заберет. Ушла от меня со словами, что скоро замуж выйдет и детей сделает. Ну в итоге прошло уже полтора года, до сих пор на сз виднеется

гость
#12

Девчули, что делать, мы лежали с мои мужиком,он хотел перднуть, но оббоссррал всю кровать так жиденько, на меня тоже попало и ржет, думаю разводиться

Гостья
#13
Why not?

Моей бывшей такой попался. Я жениться не хотел и детей не хотел, в остальном всё было збс, много лет жили. И вот попался такой напел что дети самое главное и замуж заберет. Ушла от меня со словами, что скоро замуж выйдет и детей сделает. Ну в итоге прошло уже полтора года, до сих пор на сз виднеется

Жениться не хотел, детей не хотел, много лет жили- это уже не збс) это... С в о лочь

Мария
#14

Вот поэтому нормальные девушки быстро в постель не прыгают) . А пока встречаешься, общаешься уже можно понять человек женат или нет.

Ми-24
#15
Мария

Вот поэтому нормальные девушки быстро в постель не прыгают) . А пока встречаешься, общаешься уже можно понять человек женат или нет.

Девушки прыгают в постель через неделю знакомства. Третье свидание - это какой-то женский сговор? На третьем 70% девушек на все согласны, 30% еще дозревают недельку,а я терпеливо жду.

Гость
#16
гость

Девчули, что делать, мы лежали с мои мужиком,он хотел перднуть, но оббоссррал всю кровать так жиденько, на меня тоже попало и ржет, думаю разводиться

Присмотритесь к его питанию, по-видимому ест всё что попало, поэтому и "жиденько". Каши по утрам, овощные супчики ему в помощь. Берегите своего мужчину!

гость
#17
Ми-24

Девушки прыгают в постель через неделю знакомства. Третье свидание - это какой-то женский сговор? На третьем 70% девушек на все согласны, 30% еще дозревают недельку,а я терпеливо жду.

А ты не дрыщешь как мой муж?

Рисовые грустцы
#18

Сильно обидно, но ты тупой сказочник, поэтому не это считается!😉Если же это не разводка, то, лучше тебе закончить с таким поведением, ибо - девушка настучит жене, найдя ее в сети.Или тебе настучат по кумполу родственники или друзья этой девушки.Или подхватишь ЗППП, заразишь жену и все откроется.Девушка залетит - попадешь на алименты, псина.
Ну итд.
И не надо тут вопить, что автор все предусмотрел и ничего не откроется, его не найдут!Найдут как миленького, когда серьезно накосячит и за него возьмутся серьезные люди.

Гость
#19

Гепатит С и В, а также вирус папилломы человека, являющийся одним из главных факторов возникновения рака, передается через участки кожи, не покрытые презервативом, посредством трения, потоотделения и т.д. Кроме того, бледная спирохета (сифилис в просторечии) способна передаваться через поры в латексе. Удачи. С тобой и за ручку держаться нельзя. Да что там за ручку, за пальчик

Рисовые грустцы
#20
Гость

Гепатит С и В, а также вирус папилломы человека, являющийся одним из главных факторов возникновения рака, передается через участки кожи, не покрытые презервативом, посредством трения, потоотделения и т.д. Кроме того, бледная спирохета (сифилис в просторечии) способна передаваться через поры в латексе. Удачи. С тобой и за ручку держаться нельзя. Да что там за ручку, за пальчик

Да ладно его предупреждать, пусть ахается, сдохнет быстрее!

Гость
#21

Прям жена не знает, ага наивный .дрючит ее любовник на твоей постельке, пока ты по свиданкам бегаешь.

Гость
#22
Гость

Главное девственниц лучше не порть.. А с БУ только в путь

Тупой плёночник, гори синим пламенем, и сдохни от коронавируса 🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
гость

Девчули, что делать, мы лежали с мои мужиком,он хотел перднуть, но оббоссррал всю кровать так жиденько, на меня тоже попало и ржет, думаю разводиться

Лутьше проверься на коронавирус, это первый признак когда обсираються 🤣🤣🤣жиденько 🤣🤣🤣

#24

Карма тебя настигнет ***.

Гость
#25
Госпожа Майонез

Конечно я вас расстрою, но если девушки после этого вас сами не ищут и не приходят, значит ваш секс их особо не впечатлил)

А это был ответ 85-го уровня. Нокаут, выносите.

Гость
#26
Велма

Карма тебя настигнет ***.

А тебе нож всадят около дома феминстка сранная) Или ребенку

Гость
#27

такое поведение положительно влияет на самооценку женщин)

Гость
#28
Гость

Прям жена не знает, ага наивный .дрючит ее любовник на твоей постельке, пока ты по свиданкам бегаешь.

жены никогда ничего не знают

Гость
#29

Автор, ну если серьезно, Вы же просто садист, нарцисс и манипулятор. Вы прям хотите бросить подобное поведение (в чем я сомневаюсь), или Вы хотите тут тоже самоутвердиться и пококетничать, чтобы мы тут написали: "ах, какой подлец, сердцеед и негодник, скольким невинным женщинам он разбил сердца!!"))))))))))))) естественно, Вы и сами понимаете, что такое поведение болезненно для этих женщин, в этом же и есть Ваша цель. Вам секс-то и сам по себе не особо интересен, Вас больше всего заводит "играть" с партнершами и заставлять их нервничать, правда? Этакий садист-кукловод-Казанова. Если сходите к психологу, наверняка Вам поставят какое-нибудь нарциссическое расстройство с сексуальным подтекстом.

Гостья
#30
Гость

Мой новый любовный роман "Навсегда твоя сеньора" выйдет в апреле! Очень чувственный, весенний и романтичный. И очень откровенный! По мнению Союза независимых писателей эротические сцены моего любовного романа были признаны самыми возбуждающими!
И вот вам на суд отрывок романа:
...Донья Карлотта отдыхала у бассейна, томясь от зноя и попивая прохладительный коктейль. Вдруг она почувствовала, что какая-то тень закрыла солнце.
- Роза, ты мне загородила солнечные лучи! - недовольно молвила донья Карлотта, подумав, что служанка принесла ей клубничное мороженое.
Она открыла глаза. Пред ней стоял новый садовник, Джо, молодой паренек, загорелый и мускулистый. Очень загорелый. И очень мускулистый. Он был в одних коротких шортах.
Карлотта чуть не поперхнулась коктейлем.
- Донья Карлотта, я закончил с высадкой лилий. Я могу идти?
- Почему ты в одних шортах?
- Очень жарко ведь. Ну так что, я на сегодня свободен?
Карлотта глазела на сексапильного жеребца и... текла от похоти.
Она заметила, что под обтягивающими его шортами был весьма внушительный бугор. Карлотта едва слышно издала стон.
Джо, не дождавшись ответа, развернулся и пошел.
Карлотта облизнулась, глядя на его огромную упругую задницу, так соблазнительно качающуюся при ходьбе.
- Да - пробормотала она - Убирай к черту свою задницу из моего поля зрения, иначе я устрою здесь Ниагарский водопад... Но!!! Скоро она мне понадобится - добавила она, ухмыльнувшись.
Но как же, как ей соблазнить этого жеребца? Он такой молодой, такой вожделенный... А она - уже старуха, изнывающая от страсти, изголодавшаяся по сильным мужским рукам, по страстной ласке...
Карлотта не выдержала, выхватила из вазы самый большой спелый банан и всадила с размаха себе в пи....зду.
Она е...бала себя бананом, заходясь в оргазмах и заливая пиз...дятиной все вокруг...

Никак!Не умеете писать эротично.Не возбуждает.Потуга...

Гостья
#31
Гость

жены никогда ничего не знают

Да ну?Может,знают,но молчат?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема