Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины обижаются когда с ними встречаются ради секса?

Вопрос в теме

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они надеются заработать на этом, но не каждый мужлан может профинансировать свой перепихончик.

Гость
#2

Если б надеялись заработать- так без оплаты и не давали бы. А у автора якобы, честные удовлетворительницы, так-сказать.

Гость
#3

Да и пусть обижаются.. не впервой же

Гость
#4

Потому что нежелательная беременность и аборт - это только женские проблемы. Кто не боится всего этого, те даже сожительствовать могут годами и скакать на задних лапках у плиты и с пылесосом

С детства лох
#5

Возможно из за того, что ты изначально не говоришь и человек надеется на нечто большее.

Гость
#6

Думаю, что далеко не все. Есть женщины, которые сами встречаются с мужчинами ради секса, не хотят напрягов, отношений, и их-то как раз это не обидит. Но, по-моему мнению, таких меньшинство и большинство тех, которые не хотят тупо быть использованными. Мужчины к сексу относятся, согласитесь, проще. Женщины тоже его любят, но хотят какой-то стабильности, прежде всего психологической, с мужчинами, с которыми спят. Половой партнер для них не просто партнер, но мужчина. Ну и я лично убеждена в том, что "секс - это самое меньшее, что женщина может дать мужчине". Вообще, я прежде всего считаю, что это говорит о разных взглядах - если мужчина, например, тупо хочет только секс, а женщина именно отношения, то такой подход ее заденет

Гость
#7

Не все, но думаю большинство обижается, т.к. чувствуют себя использованными

Гость
#8

Не все обижаются. Некоторые рады, что их оттpaxaть хотят.

Пина колада
#9

наоброт женщины не обижаются так как они сами используют одного для секса а другой для серьезных отношений

Гостья
#10

Если это изначально не было обговорено, то это обман.

Но не все так однозначно... Бывает, что и женщины встречаются с мужиками ради секса, а сами им в уши льют про любовь-морковь. Все люди разные.

Гость
#11

Обозначай свою позицию сразу, а не заливай по чувства, и никто обижаться не будет

Гость
#12

Я уже человека насквозь вижу. Иногда я друзьям мужа чисто по дружески улыбаюсь при встрече, а они пытаются затащить в постель. Животные, ничего нет святого. Вот э то меня обижает. Свиньи друзья. С двумя товарищами такое было.

Гость
#13
С детства лох

Возможно из за того, что ты изначально не говоришь и человек надеется на нечто большее.

"Вот ты меня уже несколько лет трахаешь, а мы до сих не женаты. Почему?"

Гость
#14

Друзьям не надо показывать личную жизнь и в дружбу я не верю. Муж на первое место ставит дружбу, а потом семью. Урод, короче.

EUMENIDA
#15

Одно дело, когда ты говоришь сразу, что тебе нужен только секс, а многие и обещают, и мурыжат девушек. То есть нет ориентира в отношениях.

Гость
#16

Сьезди в Германию одна, друг тебя встретит, все покажет Ага, чтобы он во все дыры поимел. Я мужу не доверяю. Такой же похотливый, как и его друзья.

Гость
#17

Мужа советы и указания не принимаю серьезно. Подставить может.

Гость
#18

Отморозки, а не друзья. Никому не доверяю, в том числе и мужу.

Амур
#19

Я думаю, что они хотят чувствовать себя любимыми даже если они сами встречаются только для секса.

Гость
#20

А мужчины когда с ними ради денег

Гризельда Васильевна
#21

Смотря какая ситуация. Я встречалась только ради секса. Но это было в духе мавр сделал свое дело, мавр может идти. А если мужчина при этом претендует на общение, то такие мужчины противны, непонятны. Если ты хочешь встречаться чисто для секса, ты должен уметь просто заменять вибратор во взаимовыгодных отношениях и не лезть дальше. Это не каждому дано.

Гость
#22
Гризельда Васильевна

Смотря какая ситуация. Я встречалась только ради секса. Но это было в духе мавр сделал свое дело, мавр может идти. А если мужчина при этом претендует на общение, то такие мужчины противны, непонятны. Если ты хочешь встречаться чисто для секса, ты должен уметь просто заменять вибратор во взаимовыгодных отношениях и не лезть дальше. Это не каждому дано.

Не каждому дано, но трахаться хотят все. Но если ты не специалист соблазнять, значит ты не альфач и секса тебе не видать.

Гость
#23
Гость

Я уже человека насквозь вижу. Иногда я друзьям мужа чисто по дружески улыбаюсь при встрече, а они пытаются затащить в постель. Животные, ничего нет святого. Вот э то меня обижает. Свиньи друзья. С двумя товарищами такое было.

***, если тебя друзья мужа хотят🤮🤮🤮

Гость
#24

Сам тварь. Я тебе не подружка, чтобы тыкать.

Гость
#25

Меня хотят друзья по одной причине, муж рассказывает фантастическую историю про секс, хотя секс, на самом деле, на троечку. Да и любви, ласки, надежды хотят. Слишком много желающих друзей. Я не люблю друзей и так называемых подруг.

Гризельда Васильевна
#26
Гость

Не каждому дано, но трахаться хотят все. Но если ты не специалист соблазнять, значит ты не альфач и секса тебе не видать.

Не знаю, как кто выбирает, я выбираю мужчин чисто по физическим параметрам. Рост, тело, внешность, размер письки (это можно предварительно узнать, после ужина все прощупать, если мужчина интересен только в этом плане). Просто живая кукла. Соблазнение здесь ни при чем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: