Гость
Статьи
Постоянно мало

Постоянно мало

Мне постоянно мало секса с парнем, вот хоть убейся.
Он удовлетворяет меня, но не может так часто, как надо мне. И постоянно меня это бесит.
Изменять не хочу, как с этим бороться?

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
За сексуальным желанием стоит какая-то неосознаваемая потребность. С помощью него, вероятно, Вы пытаетесь получить что-то другое: спокойствие, любовь, ощущение собственной исключительности, ценности и т.д. Бороться с собой не стоит. Надо понять и экологично удовлетворить эту потребность. Подумайте, что это может быть.
Вам может помочь психолог, который работает с бессознательным.

гость
#1

сходи и купи огурцов из пятерочки

Гость
#2

Ну. Он же бело́к тратит каждый раз. Такова вот суровая мужская участь!
Пусть учится волшебными пальчиками делать чудеса. У многих такая проблема.
Три раза за день можно только в первые два дня, а потом поневоле приходится коней попридержать, так что пальчики-пальчики.

#3
Гость

Ну. Он же бело́к тратит каждый раз. Такова вот суровая мужская участь!
Пусть учится волшебными пальчиками делать чудеса. У многих такая проблема.
Три раза за день можно только в первые два дня, а потом поневоле приходится коней попридержать, так что пальчики-пальчики.

Ему проще спать лечь, а я мучайся потом лежи.
Не хочется самоудовлетворяться если честно, обидится если узнает.
Для них же это удар по эго, мол вот не удовлетворяет типо совсем. 😩
А у меня вообще в голове дурь всякая потом, мол наоборот я надоела, изменяет, не привлекаю или ещё что.
Капец короче.

Гость
#4

Перестань писать разводки🙉💣👉в эту галемантью всё равно никто не поверит.

#5
Гость

Перестань писать разводки🙉💣👉в эту галемантью всё равно никто не поверит.

Смысл мне разводку писать?
Я не хочу ему мозги этим парить, а хочу совета спросить, высказаться и все.
Достали уже, не верите- идите мимо

Гость
#6
Vyshka123

Ему проще спать лечь, а я мучайся потом лежи.
Не хочется самоудовлетворяться если честно, обидится если узнает.
Для них же это удар по эго, мол вот не удовлетворяет типо совсем. 😩
А у меня вообще в голове дурь всякая потом, мол наоборот я надоела, изменяет, не привлекаю или ещё что.
Капец короче.

Дура😱🤦‍♂️причём полная.

#7
Гость

Дура😱🤦‍♂️причём полная.

Оскорбил(а)? Легче стало?
Теперь лесом катись.

Гость
#8
Vyshka123

Оскорбил(а)? Легче стало?
Теперь лесом катись.

Я и не пытался тебя оскорблять, но чесно, тошно такую фигню читать, оставь своего парня в покое, и позабодься о том чтобы он за тобой бегал, вот тебе мой совет.

#9
Гость

Я и не пытался тебя оскорблять, но чесно, тошно такую фигню читать, оставь своего парня в покое, и позабодься о том чтобы он за тобой бегал, вот тебе мой совет.

Я не знаю, как это делается.
Меня бесит просто, что он постоянно устает и ему редко надо. Я не хочу выпрашивать секс путем нытья, это унижает.
А смириться не могу 😩🙈

крокодил
#10

морепродукты,(морск капуста),орехи.корми закармливай.🤒

Kbh💜
#11

Позвольте поинтересоваться , а сколько вы уже вместе живёте интимной жизню ?

Она
#12

Вам именно секс нужен или то ощущение что вас любят, вы желанны( через секс)?? Если только физический аспект то мастурбация ол зе вей...
С остальным нужно откровенно поговорить

Гость
#13
Vyshka123

Я не знаю, как это делается.
Меня бесит просто, что он постоянно устает и ему редко надо. Я не хочу выпрашивать секс путем нытья, это унижает.
А смириться не могу 😩🙈

Тогда еще один совет , но последний, шли своего парня лесом, поттмучто ему секас ненужен, а найди себе другого который бы тебя шпилек постоянно и это реально , у вас просто не совпадает шпили вили и это не изменить и не исправить. Ищите себе подобного.

#14

Автор, у меня то же самое, только я мужчина и так живу с женой уже более 10 лет. И только сравнительно недавно и очень постепенно я стал ей объяснять как оно есть на самом деле, а до этого мастурбировал, при чем так, что она вообще даже не догадывалась об этом. Все, что Вы пишете у меня было, все эти мысли, и не желание мастурбировать, и обиды, и страхи что не поймет если что узнает, и нежелание изменять. оказалось, что все-таки она смогла понять, по крайней мере частично. Но, я с ней 15 лет, видимо меня с женой держит что-то значительно более сильное. У Вас, возможно, ситуация иная. Если Вы считаете, что ваша взаимная любовь достаточно сильна и хотите строить долгую жизнь с этим человеко - начинайте постепенно рассказывать ему, Но будьте готовы к тому, что он больше хотеть не станет, но, возможно, этот вопрос совместно будет легче решать. Но это точно всю будущую жизнь будет требовать сил и Ваших и его даже в случае полного взаимопонимания.
С другой стороны, например, есть мнение, что секс на первом свидании это вполне логичная процедура для того, что бы определить сексуальную совместимость и не тратить время на то, что не подходит. Вы с парнем, судя по всему, сильно отличаетесь в этом плане, поэтому, вполне возможно, следует поискать другого.

Гость
#15
Гость

Перестань писать разводки🙉💣👉в эту галемантью всё равно никто не поверит.

Вообще-то это довольно нормально для девушек.
У них физический предел лежит где-то над Эверестом.
Не всем столько хочется, но кому хочется, тем можется без всяких ограничений.
А у мужчин ограничение есть.
Так что картина более чем заурядная. Об этом не в курсе разве что те, кто на девушек не производит особого впечатления.

#16
Анатолий

Автор, у меня то же самое, только я мужчина и так живу с женой уже более 10 лет. И только сравнительно недавно и очень постепенно я стал ей объяснять как оно есть на самом деле, а до этого мастурбировал, при чем так, что она вообще даже не догадывалась об этом. Все, что Вы пишете у меня было, все эти мысли, и не желание мастурбировать, и обиды, и страхи что не поймет если что узнает, и нежелание изменять. оказалось, что все-таки она смогла понять, по крайней мере частично. Но, я с ней 15 лет, видимо меня с женой держит что-то значительно более сильное. У Вас, возможно, ситуация иная. Если Вы считаете, что ваша взаимная любовь достаточно сильна и хотите строить долгую жизнь с этим человеко - начинайте постепенно рассказывать ему, Но будьте готовы к тому, что он больше хотеть не станет, но, возможно, этот вопрос совместно будет легче решать. Но это точно всю будущую жизнь будет требовать сил и Ваших и его даже в случае полного взаимопонимания.
С другой стороны, например, есть мнение, что секс на первом свидании это вполне логичная процедура для того, что бы определить сексуальную совместимость и не тратить время на то, что не подходит. Вы с парнем, судя по всему, сильно отличаетесь в этом плане, поэтому, вполне возможно, следует поискать другого.

Я не хочу другого искать, одна мысль о другом на мне противна.
Ну и тут капец, чувствую себя не желанной, начинает отбивать желание у самой.

#17
Vyshka123

Я не хочу другого искать, одна мысль о другом на мне противна.
Ну и тут капец, чувствую себя не желанной, начинает отбивать желание у самой.

Я не имел ввиду искать другого для секса. Я имел ввиду прекращение отношений с этим человеком и дальнейший поиск другого парня с полноценным циклом построения отношений. Люди могут быть несовместимы в разных аспектах, в том числе и в сексуальном плане. И далеко не всегда о несовместимости становится понятно в первые дни или месяцы. Я ни в коем случае не призываю Вас бросать парня, только говорю о возможных путях решения. Хотя, конечно, сам я, имея такую проблему, пока проходил только по одному из путей - это длительный и сложный процесс объяснения партнеру что ты чувствуешь и на сколько важно эту проблему решать. Конечно, есть смысл для начала попробовать решать проблему совместно. Но, на мой взгляд, нужно решать обязательно вдвоем, сама Вы с этим всю жизнь справляться не сможете, просто когда-то бросите его, но будет потеряно не мало времени.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: