Гость
Статьи
Постоянно забивается …

Постоянно забивается память в телефоне

Постоянно забивается память в телефоне. Уже не знаю, что удалять.
Уже и приложения лишние удаляла, и кеш чистила, все равно телефон вопит что мало памяти.
Кто разбирается, подскажите что это может быть?
Как вы с этим справляетесь?

...
30 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Видео записывала? Если да то оно занимает много места.

Василиса
#2

Удаляй соцсети, либо кеш больших приложений. Можешь ещё, "очищать телефон" скачать.

Гость
#3

У меня такое было только на 8 Гиговом смарте, изредка на 16.
Я просто купил 64 Гига, и ни разу память не забилась даже до половины места

Кэп
#4
Гость

У меня такое было только на 8 Гиговом смарте, изредка на 16.
Я просто купил 64 Гига, и ни разу память не забилась даже до половины места

128 гб встроенной хватает на всё)

Великолепный Вася
#5

Телефон дисковый? Можешь попробовать повесить трубку.

Гость
#6
Кэп

128 гб встроенной хватает на всё)

32 хватает, если не записывать часами видео

Гость
#7

Купи нормальный телефон, авторша.
Или хотя бы флешку возьми.
У меня и флешка есть на 8 Гигов, но не пригождается с нормальным телефоном

...
#8
Гость

У меня такое было только на 8 Гиговом смарте, изредка на 16.
Я просто купил 64 Гига, и ни разу память не забилась даже до половины места

Так у меня 64 гига, и забито все
Я же говорю удалила все. И видео и фото, проходит неделя снова кричит что мало памяти в телефоне

...
#9
Гость

У меня такое было только на 8 Гиговом смарте, изредка на 16.
Я просто купил 64 Гига, и ни разу память не забилась даже до половины места

Так у меня 64 гига, и забито все
Я же говорю удалила все. И видео и фото, проходит неделя снова кричит что мало памяти в телефоне

Гость
#10
...

Так у меня 64 гига, и забито все
Я же говорю удалила все. И видео и фото, проходит неделя снова кричит что мало памяти в телефоне

Не может такого быть.
Или ты работаешь в интернете или уже вирусы наловила

Гость
#11
Гость

32 хватает, если не записывать часами видео

Мне хватает, куча книг и фото, видео тоже есть.

Гость
#12
Гость

Мне хватает, куча книг и фото, видео тоже есть.

Книги ничего не весят, фото тоже умеренно

Великолепный Вася
#13
...

Так у меня 64 гига, и забито все
Я же говорю удалила все. И видео и фото, проходит неделя снова кричит что мало памяти в телефоне

Т.е. посмотреть чем именно забивается - не судьба?

Кэп
#14

Кстаати. Если пользуешся телеграмом и смотришь там видео и фото - оно всё на телефон загружается - проверяй.

Великолепный Вася
#15
Гость

Книги ничего не весят, фото тоже умеренно

Смотря какие, современные в пдф идут онли, по 10 метров.

Великолепный Вася
#16
Кэп

Кстаати. Если пользуешся телеграмом и смотришь там видео и фото - оно всё на телефон загружается - проверяй.

Ктот по делу отписался, ничоси)) А так да, и не только телега, все скайпы и вацапы автоматом все грузят не в кеш - а в постоянку.

Гость
#17
Гость

Книги ничего не весят, фото тоже умеренно

У меня оочень много фоток))

Гость
#18

У меня такая же история. Я в комп подсоединила и просмотркла папки. Там какая-то скрытая папка, на которой все-все хранится, что удаляла. Не помню, как она называется. Весит много.

Абрикоска
#19
Гость

У меня такое было только на 8 Гиговом смарте, изредка на 16.
Я просто купил 64 Гига, и ни разу память не забилась даже до половины места

У меня 64 гига и вечно пишет, что память забита. Хотя кучи фото, видео, приложений нет.

Абрикоска
#20

А, кеш очищаю регулярно, в настройках убрала сохранение всяких картинок с мессенджеров в телефон, вечно удаляю ненужные сообщения и все равно тот же вайбер весит 11 гиг. Как??? Я там уже почистила все.

Гость
#21
Гость

Купи нормальный телефон, авторша.
Или хотя бы флешку возьми.
У меня и флешка есть на 8 Гигов, но не пригождается с нормальным телефоном

телефоны разве покупают? их же бесплатно выдают работодатели своим СТАТУСНЫМ сотрудникам. а ты видно купила статусную вещь, чтобы выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешь. другая бы на твоем месте со стыда сгорела бы.

...
#22
Великолепный Вася

Ктот по делу отписался, ничоси)) А так да, и не только телега, все скайпы и вацапы автоматом все грузят не в кеш - а в постоянку.

И как из постоянки удалить все?

...
#23
Гость

Не может такого быть.
Или ты работаешь в интернете или уже вирусы наловила

Возможно вирусы. Я много сижу в интернете с телефона, но опять же кеш весь очищаю всегда, и закрываю все вкладки
Антивируска встроенная на тел пишет что вирусов нет. И как тогда спасаться от вирусов?

Гость
#24
...

Возможно вирусы. Я много сижу в интернете с телефона, но опять же кеш весь очищаю всегда, и закрываю все вкладки
Антивируска встроенная на тел пишет что вирусов нет. И как тогда спасаться от вирусов?

тут тебе советовали хорошие кнопочные телефоны, в которых нет вирусов.

...
#25
Гость

тут тебе советовали хорошие кнопочные телефоны, в которых нет вирусов.

Спасибо, не подходит

Гость
#26
...

Спасибо, не подходит

тогда к работодателю обращайся и требуй, чтобы заменил тебе инструмент, который он тебе для работы выдал. а если не выдавал тебе ничего работодатель, тогда на что вообще жаловаться?

#27

Тут может быть несколько вариантов:
1. у Вас просто мало памяти на телефоне. например, 16 гб всего, для нынешних реалий этого мало, одни приложения уже могут столько весить, а про фото и прочее я уж молчу.
2. У вас стоит кривая прошивка. У самой так было. В 2015 году мне в сервисе так "удачно" поставили какую-то, что телефон при свободных 4гб места писал, что памяти не хватает, постоянно окошко с уведомлением вылезало о том, что нет памяти. Отнесла в другой сервис, сказали, что дело в прошивке неправильной.
3. Вы просто на телефоне храните всякую ерунду. Тысячи фото котиков из вацапа, пожелания с добрым утром в картинках или просто старые фото (у моей мамы такая проблема с вацапом, всегда удивляется почему нет памяти, объяснять что-либо бесполезно).

Гость
#28
Кэп

128 гб встроенной хватает на всё)

У меня 128 и та же ***, память забилась

Гость
#29
...

Так у меня 64 гига, и забито все
Я же говорю удалила все. И видео и фото, проходит неделя снова кричит что мало памяти в телефоне

Почистите кэш КАЖДОГО приложения,почистите ОЗУ,журнал звонков,корзины,сохраняйте не на встроенную память,а на съёмную-в настройках можно.Проверьте на вирусы.

Гость
#30
Гость

тут тебе советовали хорошие кнопочные телефоны, в которых нет вирусов.

Долбоёб на кнопочных телефонах тоже есть вирусы...

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем