Гость
Статьи
Осознанный отказ от …

Осознанный отказ от интимной жизни в браке

Довольна неприятная тема для меня. мы с нынешними мужем вместе 8 месяцев, из которых женаты полгода, нам обоим нет и 20-ти. мы не занимаемся привычной всем интимной близостью, только петтинг, но договорились об этом «на берегу», в начале отношений я сказала, что я не сторонник такой близости и не хочу этого, он согласился. и разговор об этом больше никогда не заходил, в этом нас все устраивает. но меня гложет, что со мной что-то не так. дело в том, что у меня было это пару раз с первым мужем, и я не чувствовала ничего в процессе, приятного или неприятеого, никакого. кроме последующей паранойи о возможности «залететь», несмотря на предохранение. исходя из отсутствия получения физического «расслабления» и паранойи, я отказалась от этой затеи. но чувствую себя бракованной, ненормальной, по факту из-за отсутствия чувствительности в том месте. при этом с петтингом все более чем отлично, чувства, эмоции, страсть, комфорт. что ни про читаю тему - у всех просто редкий секс в браке, моей ситуации нигде не вижу. кто нибудь сталкивался? #секс

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ура, дешёвый развод)))

Автор
#3
Гость

Ура, дешёвый развод)))

как понять?

Автор
#4
Звезда

Ну отказались так отказались, чего тему то накатала

почитайте внимательнее где я пишу про свое беспокойство. вот и накатала.

Гость
#5

Зачем с такой проблемой замуж выходили? Есть несколько знакомых с похожей проблемой, у них нет ни семьи, ни отношений.

Гость
#7

Мало Жэ вообще умеют испытывать «вагинальный» оргазм
А секса у людей в браке нет потому что становится скучно. Люди не хотят заморачиваться и вкладывать эмоции, продолжать ходить на свидания и общаться друг с другом. Быт это съедает

Автор
#8
Гость

Зачем с такой проблемой замуж выходили? Есть несколько знакомых с похожей проблемой, у них нет ни семьи, ни отношений.

потому что это мой самый родной человек. а что, замуж выходят только чтобы плодиться?

Автор
#9
Гость

Мало Жэ вообще умеют испытывать «вагинальный» оргазм
А секса у людей в браке нет потому что становится скучно. Люди не хотят заморачиваться и вкладывать эмоции, продолжать ходить на свидания и общаться друг с другом. Быт это съедает

ну, у нас с эмоциями все отлично. бытовуха не сьедает, свидания, комплименты, милота и прочее все идеально. может, и правильно, что вы говорите. может и неправильно живем по меркам общества, зато не соскучимся

Гость
#10

Вам нет и 20-ти лет, а у вас уже был первый муж? Вы второй раз в браке? 😐

ГостьЯ
#11

Вам нет 20ти лет, а вы уже во втором браке?! 😳 Вот это народ быстрый, у меня даже парня ещё не было в вашем возрасте 😂

Автор
#12
Гость

Вам нет и 20-ти лет, а у вас уже был первый муж? Вы второй раз в браке? 😐

первый раз вышла через полгода после 18 лет, еще через полгода развелась, меньше чем через месяц после развода вышла замуж. что не так?

Автор
#13
ГостьЯ

Вам нет 20ти лет, а вы уже во втором браке?! 😳 Вот это народ быстрый, у меня даже парня ещё не было в вашем возрасте 😂

просто для меня брак как формальность, нет разницы сколько в отношениях до брака) у меня отдельная квартира, не снимаем, свекровь и теща на мозги не капают. че бы не жениться?)

Гость
#14

За Петю замуж выходить
Надо сильно себя не любить.
Вышла бы замуж за Витю
Он бы долбил тебя в писю.

Автор
#15
Гость

За Петю замуж выходить
Надо сильно себя не любить.
Вышла бы замуж за Витю
Он бы долбил тебя в писю.

выздоравливай

Гость
#16

Разводка))

Автор
#17
Гость

Разводка))

почему?

Гость
#18
Автор

потому что это мой самый родной человек. а что, замуж выходят только чтобы плодиться?

Причем тут плодячка? Если мужу нужны нормальные супружеские отношения, а вы их не можете дать, то рано или поздно пойдет налево. Если и ему на секс так же пофиг, тогда семье ничего не угрожает.
До сих пор помню, как приятельнице глаза открыли и доказательства под нос сунули. Она 2 года заблуждалась насчет мужа, что он верен ей, бережет её после тяжелой операции по женски, была в уверенности, что мастурбацией снимает сексуальное желание. Оказалось все банально, он втихаря подгуливал с её же одинокой подругой. Она его приперла к стенке и он признался, что погуливает, он здоровый мужчина и ему надо. Она подала на развод.

Гость
#19

А как детей то ты рожать будешь?

Автор
#20
Гость

Причем тут плодячка? Если мужу нужны нормальные супружеские отношения, а вы их не можете дать, то рано или поздно пойдет налево. Если и ему на секс так же пофиг, тогда семье ничего не угрожает.
До сих пор помню, как приятельнице глаза открыли и доказательства под нос сунули. Она 2 года заблуждалась насчет мужа, что он верен ей, бережет её после тяжелой операции по женски, была в уверенности, что мастурбацией снимает сексуальное желание. Оказалось все банально, он втихаря подгуливал с её же одинокой подругой. Она его приперла к стенке и он признался, что погуливает, он здоровый мужчина и ему надо. Она подала на развод.

буду иметь ввиду. ну, насколько я его знаю - налево он не пойдет и петтинг его устраивает. если нет - я не против развестись, его дело. измена это проблема сугубо человека изменяющего, а не того, кому изменяют.

Автор
#21
Гость

А как детей то ты рожать будешь?

я ненавижу детей, я убежденная чайлдфри. зачем мне свою жизнь и тело портить?

ГостьЯ
#22
Автор

просто для меня брак как формальность, нет разницы сколько в отношениях до брака) у меня отдельная квартира, не снимаем, свекровь и теща на мозги не капают. че бы не жениться?)

Вы хотя бы образование получаете? Планы на жизнь есть какие то?

Гость
#23
Автор

я ненавижу детей, я убежденная чайлдфри. зачем мне свою жизнь и тело портить?

Ты спрашивала все ли с тобой нормально, отвечаю, что нет, и тебе надо срочно к психиатру, ибо это один из вопросов для шизиков, ты дала повод.

Гость
#24
Автор

буду иметь ввиду. ну, насколько я его знаю - налево он не пойдет и петтинг его устраивает. если нет - я не против развестись, его дело. измена это проблема сугубо человека изменяющего, а не того, кому изменяют.

Дело ваше. Сами разберетесь. Только зачем на форуме все это озвучили, непонятно, если все у вас прекрасно.

Гость
#25
Гость

Вам нет и 20-ти лет, а у вас уже был первый муж? Вы второй раз в браке? 😐

А что плохого во втором браке?

Автор
#26
ГостьЯ

Вы хотя бы образование получаете? Планы на жизнь есть какие то?

я окончила 11 классов, работаю, получаю не среднее специальное, а высшее образование бакалавриат, дальше пойду сразу в магистратуру, а после в аспирантуру. у меня подписан трудовой договор с речной компанией на 3 года после окончания обучения. я отличник.

Автор
#28
Гость

Ты спрашивала все ли с тобой нормально, отвечаю, что нет, и тебе надо срочно к психиатру, ибо это один из вопросов для шизиков, ты дала повод.

почему? потому что я считаю что ребенок не стоит всех затрат?

ГостьЯ
#29
Автор

я окончила 11 классов, работаю, получаю не среднее специальное, а высшее образование бакалавриат, дальше пойду сразу в магистратуру, а после в аспирантуру. у меня подписан трудовой договор с речной компанией на 3 года после окончания обучения. я отличник.

Молодец 👍

Автор
#30
Гость

А что плохого во втором браке?

во втором - ничего, все идеально. в первом проблемы были

Гость
#31
Автор

почему? потому что я считаю что ребенок не стоит всех затрат?

Ну так только шизики считают, не от мира сего, это отклонения, раз нет желания естественного создать семью и родить ребенка, тем более выражаться как ты об этом. Так что посети психиатра, подберут лечение и будешь нормальным человеком.

Автор
#32
Гость

Ну так только шизики считают, не от мира сего, это отклонения, раз нет желания естественного создать семью и родить ребенка, тем более выражаться как ты об этом. Так что посети психиатра, подберут лечение и будешь нормальным человеком.

предпочту не тратить деньги ни на психиатров, ни на детей

Гость
#33
Гость

А как детей то ты рожать будешь?

Никак. *** не всрались. Только петтинг!
От него только красные ладони и бородавки на фолангах пальцев рук и ног.

Гость
#34
Гость

Ну так только шизики считают, не от мира сего, это отклонения, раз нет желания естественного создать семью и родить ребенка, тем более выражаться как ты об этом. Так что посети психиатра, подберут лечение и будешь нормальным человеком.

Ты не втирай здесь нам за естественность. Тыкать кхуем в живого человека, ради удовольствия - это грех!

Гость
#35

Вам голову лечить надо, а потом уже замуж выходить.

Гость
#37
Звезда

Для детей надо отца нормального, типо олигарха с рублевки, тогда еще можно подумать..

Замуж то она вышла

Гость
#38
Автор

предпочту не тратить деньги ни на психиатров, ни на детей

И это правильно. Надо жить так , как Вы считаете нужным, не слушать чужое мнение.
Не нужен секс, не нужны дети, не нужны психиатры -- раз Вы так считаете, значит, это правильно и на самом деле не нужно.
Консультации врачей очень дорогие, плюс выпишут тонну лекарств, только здоровье подорвете химией. Это не нужно.

Гость
#39
Гость

Ты не втирай здесь нам за естественность. Тыкать кхуем в живого человека, ради удовольствия - это грех!

Так и у нее удовольствие должно быть, а если нет значит с психикой проблемы.

Автор
#40
Гость

И это правильно. Надо жить так , как Вы считаете нужным, не слушать чужое мнение.
Не нужен секс, не нужны дети, не нужны психиатры -- раз Вы так считаете, значит, это правильно и на самом деле не нужно.
Консультации врачей очень дорогие, плюс выпишут тонну лекарств, только здоровье подорвете химией. Это не нужно.

я не верю что обьективные, понимающие люди бывают на этом форуме! вы - на вес золота, спасибо.

Автор
#41
Гость

Так и у нее удовольствие должно быть, а если нет значит с психикой проблемы.

физиологию женскую почитай, умник ты наш

Гость
#43
Автор

предпочту не тратить деньги ни на психиатров, ни на детей

К чему тогда тема? Ты пишешь что уже чувствуешь что с тобой что-то не так и тебя гложет это. Тебе не только я написали, что твоя интуиция тебя не обманывает, да с тобой что-то не так, а уж лечиться у психиатра или дальше мучиться дело твое.

Автор
#44
Гость

Вам голову лечить надо, а потом уже замуж выходить.

моему мужу тоже надо лечить, раз он меня полюбил такой?

Гость
#45
Автор

физиологию женскую почитай, умник ты наш

Форум женский, здесь только умницы. Что мне читать? Я получаю удовольствие.

Гость
#46
Автор

моему мужу тоже надо лечить, раз он меня полюбил такой?

Да, подобное к подобному, или может у него половые трудности, ему только такая и сойдет, нормальная женщина не смогла бы жить с таким.

Автор
#47
Гость

К чему тогда тема? Ты пишешь что уже чувствуешь что с тобой что-то не так и тебя гложет это. Тебе не только я написали, что твоя интуиция тебя не обманывает, да с тобой что-то не так, а уж лечиться у психиатра или дальше мучиться дело твое.

мне написали про детей, хотя я их вообще не упоминала. что лечиться мне надо потому что я детей не хочу. это твой ответ ни к чему, тема совершенно другая

Автор
#48
Гость

Форум женский, здесь только умницы. Что мне читать? Я получаю удовольствие.

ну и раздвигай дальше ноги, а еще статистику погуглм какой процент женщин испытывают оргазм от проникновения

Автор
#49
Гость

Да, подобное к подобному, или может у него половые трудности, ему только такая и сойдет, нормальная женщина не смогла бы жить с таким.

ваше мнение

Гость
#50
Автор

первый раз вышла через полгода после 18 лет, еще через полгода развелась, меньше чем через месяц после развода вышла замуж. что не так?

Какая у вас бурная молодость 😄