Гость
Статьи
Вы можете любить …

Вы можете любить девушку жить с ней, но переспать с другой?

Мужчины,парни вопрос к вам.Вы можете любить девушку жить с ней,но переспать с другой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сплю только с двумя резиновыми девушками по очереди и я их обеих люблю.

Гость
#2

эти могут. они такие.

Гость
#4

Переспать, нет, не могут. Могут жахнуть где нибудь на корпоративе, это да

Тающая зефирка
#5

Я женщина но отвечу.
Легко.
Секс и любовь вообще мало связаны между собой.
Тем более даже самый лучший партнёр не всегда может быть доступен, не всегда у вас идеальные отношения, а секс это базовая физиологическая потребность, как кушать и спать.

Гость
#6
Тающая зефирка

Я женщина но отвечу.
Легко.
Секс и любовь вообще мало связаны между собой.
Тем более даже самый лучший партнёр не всегда может быть доступен, не всегда у вас идеальные отношения, а секс это базовая физиологическая потребность, как кушать и спать.

А в тюрьме они и друг друга жахнуть могут🤣

Тающая зефирка
#7
Гость

А в тюрьме они и друг друга жахнуть могут🤣

Вот именно. И заметьте, далеко не всегда даже непосредственно для сексуального удовлетворения, и не в рамках своей сексуальной ориентации.
Для кого-то секс просто удовлетворение тактильного голода, для кого то средство от стресса или экзистенциального кризиса, а для кого-то инструмент насилия, построения иерархии и насаждения власти, да даже форма экстремиза.
Поэтому странно сводить этот акт к отношениям по любви.
И точно также можно любить того с к ем у тебя никогда не было секса.

Гость
#8
Тающая зефирка

Вот именно. И заметьте, далеко не всегда даже непосредственно для сексуального удовлетворения, и не в рамках своей сексуальной ориентации.
Для кого-то секс просто удовлетворение тактильного голода, для кого то средство от стресса или экзистенциального кризиса, а для кого-то инструмент насилия, построения иерархии и насаждения власти, да даже форма экстремиза.
Поэтому странно сводить этот акт к отношениям по любви.
И точно также можно любить того с к ем у тебя никогда не было секса.

Да😌☝️

Гость
#9

Смотря, как она ведёт себя... Если самодурствует, наезжает, избивает... то не только могу, но и набрал и поменял более чем дофига любовниц.

Вела бы она себя по-человечески - я бы никогда не пошёл ни к каким другим. Со мной договариваться легко, всегда подхожу к обсуждениям и решению конструктивно... с плюсом в отношении женщины (а не для себя).
У меня и не бывает прихотей - чтобы вот так взял и куда-то ломанулся. Чтобы что-то сделать, мне необходимо набрать более чем достаточно аргументов, обоснований.

А насчёт измен... Если объяснить очень упрощённо, то у меня принцип Мячика:
пиннают - отлетаю... не пиннают - не отлетаю.

#11
Гость

Смотря, как она ведёт себя... Если самодурствует, наезжает, избивает... то не только могу, но и набрал и поменял более чем дофига любовниц.

Вела бы она себя по-человечески - я бы никогда не пошёл ни к каким другим. Со мной договариваться легко, всегда подхожу к обсуждениям и решению конструктивно... с плюсом в отношении женщины (а не для себя).
У меня и не бывает прихотей - чтобы вот так взял и куда-то ломанулся. Чтобы что-то сделать, мне необходимо набрать более чем достаточно аргументов, обоснований.

А насчёт измен... Если объяснить очень упрощённо, то у меня принцип Мячика:
пиннают - отлетаю... не пиннают - не отлетаю.

ну, т.е. вполне сможете переспать с другой, находясь в стабильных отношений со своей женщиной?

Гость
#12

Могу, но только если это не огорчит любимую. Но если разрешит - да без проблем.

#13

Как мужчины, так и женщины это могут. Если сильно захотеть - можно в космос полететь.

Ьтсог
#14

Сейчас - нет. Я люблю только одну и не изменяю ей.

Раньше - было. Это потому, что я был незрелый, эгоистичный, и не умел любить.

Гость
#15

Да, это так. Нравится это вам или нет. У женщин другой подход к этому делу, но у мужчины это так. И то, что мужчина переспал с другой, не говорит о том, что свою женщину он не любит. У меня жена и любовница. Жену люблю, ценю и уважаю. Но мне просто жизненно необходима еще одна женщина. Ещё одни отношения. Зачем? Я пробовал это себе самому объяснить. Получилось плохо.

Гость
#16
Ьтсог

Сейчас - нет. Я люблю только одну и не изменяю ей.

Раньше - было. Это потому, что я был незрелый, эгоистичный, и не умел любить.

Чушь. Это во-первых. И это писала женщина. Это во-вторых.

Гость
#17
Тающая зефирка

Я женщина но отвечу.
Легко.
Секс и любовь вообще мало связаны между собой.
Тем более даже самый лучший партнёр не всегда может быть доступен, не всегда у вас идеальные отношения, а секс это базовая физиологическая потребность, как кушать и спать.

Базовая потребность? Никто от отсутствия секса не умирал еще, в отличие от отсутствия еды и сна. И в разлуке любящие дрочат тихо сами с собой или онлайн друг с другом. У психически здоровых людей любовь включает секс. А у травмированных отдельно, тут ебусь, там люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: