Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Есть молодой человек, встречаемся 2 года.
Люблю его, мне с ним хорошо, но желание к сексу не испытываю.
Я практически не мастульбирую, крайне редко.
Сказать ему не могу.
Симулирую, но при этом ужасно себя чувствую. Заставляю себя этим заниматься.
Подскажите что делать? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть.

Гость
#2

Не симулировать, а искать, что нравится

#3

Ответить себе на вопрос: долго ли вы сможете симулировать? И что будет потом, начнёте ему в сексе отказывать?

Гость
#4

Лечись от фригидности у гинеколога.
Или всю жизнь одна. - Выбор небольшой.
Имитировать можешь тупому малолетке, и то недолго.
А опытный мужик даже разговаривать не будет.
Забивай место среди безумных старух на лавочке.

Гость
#5
Гость

Лечись от фригидности у гинеколога.
Или всю жизнь одна. - Выбор небольшой.
Имитировать можешь тупому малолетке, и то недолго.
А опытный мужик даже разговаривать не будет.
Забивай место среди безумных старух на лавочке.

"...Имитировать можешь тупому малолетке, и то недолго.
А опытный мужик даже разговаривать не будет..."
👍

2 мая - Одесса. Мы помним!
#6

А вы изучали тему ассексуалов?
Я вот например ассексуал и знаю пары, в которых оба человека такие же ассексуалы,то есть у них нет потребности в сексе совсем или крайне низкая . Но, при этом они могут зачать ребёнка, но, секс у них не в приоритете.

Есть ещё подтип людей(женщины) которые не занимают этим, потому что им больно. И я забыла, как они называются.

Лично за себя скажу, что в этом безумном мире сложнее конечно найти ассексуалов. Потому что мне в основном попадаются с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди))))) что им нужно тыкать в кого-то, но они есть ).
Полового контакта у меня не было (мне 32 года) с мужчиной никогда, просто даже поцелуй в губы у меня вызывает антипатию, раздражение и омерзение.

Так что мы все разные и я хочу сказать одно, не насилуйте себя и не переступайте через себя.

У меня были ситуации когда я оказывалась в постели с мужчиной,но объясняла, что не могу этого сделать, потому, что не хочу . Конечно на меня сразу сыпались фразы "ты чё больна", фригидная и т.д. Это единственное на что они способны , скудный запас слов,ч т поделать.

Люди очень разные и если для одних что-то является нормой, то для других убийством.

Так что изучайте себя, но не перешагивайте через себя. Может вы тоже ассексуал, а может вы просто человек с низкой половой конституцией ( что является абсолютной нормой. Запомните это. Любая половая конституция это норма. Люди, которые кричат , что низкое либидо равно больной, это говорят необразованные ).

Гость
#8

Скажи у меня плотоническая любовь, другой не дам, отвали с кексом.

Гость
#9
Гость

Лечись от фригидности у гинеколога.
Или всю жизнь одна. - Выбор небольшой.
Имитировать можешь тупому малолетке, и то недолго.
А опытный мужик даже разговаривать не будет.
Забивай место среди безумных старух на лавочке.

Индеец, причём здесь фригидность?! Тут просто либо низкая половая конституция, либо, в самом крайнем и маловероятном случае, гиполибидемия. Матчасть учи, чтобы впредь не выглядеть так глупо.

Гость
#10
Гость

Индеец, причём здесь фригидность?! Тут просто либо низкая половая конституция, либо, в самом крайнем и маловероятном случае, гиполибидемия. Матчасть учи, чтобы впредь не выглядеть так глупо.

Когда ему учить? Он писака на форуме, тут он вумный, а за букварём имитировать нужно будет, это тяжкий труд😝

Гость
#11
2 мая - Одесса. Мы помним!

А вы изучали тему ассексуалов?
Я вот например ассексуал и знаю пары, в которых оба человека такие же ассексуалы,то есть у них нет потребности в сексе совсем или крайне низкая . Но, при этом они могут зачать ребёнка, но, секс у них не в приоритете.

Есть ещё подтип людей(женщины) которые не занимают этим, потому что им больно. И я забыла, как они называются.

Лично за себя скажу, что в этом безумном мире сложнее конечно найти ассексуалов. Потому что мне в основном попадаются с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди))))) что им нужно тыкать в кого-то, но они есть ).
Полового контакта у меня не было (мне 32 года) с мужчиной никогда, просто даже поцелуй в губы у меня вызывает антипатию, раздражение и омерзение.

Так что мы все разные и я хочу сказать одно, не насилуйте себя и не переступайте через себя.

У меня были ситуации когда я оказывалась в постели с мужчиной,но объясняла, что не могу этого сделать, потому, что не хочу . Конечно на меня сразу сыпались фразы "ты чё больна", фригидная и т.д. Это единственное на что они способны , скудный запас слов,ч т поделать.

Люди очень разные и если для одних что-то является нормой, то для других убийством.

Так что изучайте себя, но не перешагивайте через себя. Может вы тоже ассексуал, а может вы просто человек с низкой половой конституцией ( что является абсолютной нормой. Запомните это. Любая половая конституция это норма. Люди, которые кричат , что низкое либидо равно больной, это говорят необразованные ).

Ты сама себе противоречишь. Сперва пишешь, что люди "с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди", потом пишешь "Любая половая конституция это норма". Ты уже определись — высокое или среднее либидо (которое говорит о высоком или среднем индексе половой конституции, соответственно) это больные люди, или таки норма?

Гость
#12

Автор, тут всё просто. Вбиваете в Яндексе "3.3.3. Шкала векторного определения половой конституции женщины", а потом "3.3.2. Шкала векторного определения половой конституции мужчины". Это главы из серьёзного медицинского труда "Васильченко Г.С., Агаркова Т.Е., Агарков С.Т. 'Сексопатология: Справочник' - Москва: Медицина, 1990", не болтовня блогиров каких-то. Изучаете по этим двум главам свою половую конституцию, а потом половую конституцию своего партнёра. Делаете выводы сами и обсуждаете с ним. Если ваши индексы половой конституции сильно отличаются, то вряд ли ваше будущее будет счастливым и безоблачным. Увы, но проблем на этой почве вам в дальнейшем не избежать — всю жизнь симулировать и притворяться вы не сможете. Если они хотя бы немного схожи, то отлично — таким людям уже можно как-то договориться. Если сильно схожи, то вообще шикарно — тут и договариваться не придётся, всё само пойдёт как по маслу.
Успехов вам!

Гость
#13

что бы хотеть секса нужно любить мужчину и секс с ним будет улетный.

Гость
#14
2 мая - Одесса. Мы помним!

А вы изучали тему ассексуалов?
Я вот например ассексуал и знаю пары, в которых оба человека такие же ассексуалы,то есть у них нет потребности в сексе совсем или крайне низкая . Но, при этом они могут зачать ребёнка, но, секс у них не в приоритете.

Есть ещё подтип людей(женщины) которые не занимают этим, потому что им больно. И я забыла, как они называются.

Лично за себя скажу, что в этом безумном мире сложнее конечно найти ассексуалов. Потому что мне в основном попадаются с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди))))) что им нужно тыкать в кого-то, но они есть ).
Полового контакта у меня не было (мне 32 года) с мужчиной никогда, просто даже поцелуй в губы у меня вызывает антипатию, раздражение и омерзение.

Так что мы все разные и я хочу сказать одно, не насилуйте себя и не переступайте через себя.

У меня были ситуации когда я оказывалась в постели с мужчиной,но объясняла, что не могу этого сделать, потому, что не хочу . Конечно на меня сразу сыпались фразы "ты чё больна", фригидная и т.д. Это единственное на что они способны , скудный запас слов,ч т поделать.

Люди очень разные и если для одних что-то является нормой, то для других убийством.

Так что изучайте себя, но не перешагивайте через себя. Может вы тоже ассексуал, а может вы просто человек с низкой половой конституцией ( что является абсолютной нормой. Запомните это. Любая половая конституция это норма. Люди, которые кричат , что низкое либидо равно больной, это говорят необразованные ).

Согласна с вами, это мерзкие люди эгоисты
А даже наивные, привыкли, что их женщины обманывают, симулировали в постели с ним))) а мужики не хотят признавать, что возможна симуляция!!!

Гость
#15
Гость

Ты сама себе противоречишь. Сперва пишешь, что люди "с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди", потом пишешь "Любая половая конституция это норма". Ты уже определись — высокое или среднее либидо (которое говорит о высоком или среднем индексе половой конституции, соответственно) это больные люди, или таки норма?

Больные люди, если не хотят признавать, что низкое либидо или асеесуальность - тоже норма. Эгоисты такие, заставляющие женщин сексом заниматься через силу!

Гость
#16
Гость

Больные люди, если не хотят признавать, что низкое либидо или асеесуальность - тоже норма. Эгоисты такие, заставляющие женщин сексом заниматься через силу!

Не передёргивайте, она там не так написала. Вот её прямая цитата:
"Лично за себя скажу, что в этом безумном мире сложнее конечно найти ассексуалов. Потому что мне в основном попадаются с высоким либидо или средним ( и те и другие для меня наоборот больные люди))))) что им нужно тыкать в кого-то, но они есть )".
То есть, для неё люди, цитирую: "с высоким либидо или средним" — "больные люди, что им нужно тыкать в кого-то". Видите, для неё мы больные люди, потому что нам надо "тыкать в кого-то", а вовсе не потому, что мы чего-то там не хотим признавать или кого-то там заставляем что-то делать, как извращаете смысл написанного вы.
Лично я, как человек с нормальным либидо, и женщину себе нашёл с нормальным либидо, с которой прожил вот уже больше 30 лет, и никому никого заставлять не приходилось. Есть у нас желание — мы просто с радостью его друг с другом удовлетворяем. И даже если его у кого-то одного из нас нет (а все мы живые люди и такое тоже иногда случается, как у супруги, так и у меня), а у другого оно есть, то просто без проблем уступаем друг другу — сделать это для любимого человека вовсе несложно.
Если же у вас либидо низкое, то и мужчину себе подберите такого же, и всего делов. И не надо будет потом ныть на форумах, что вас кто-то к чему-то принуждает. А то повыходят замуж за активных мужиков, а потом ноют…
"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" ©

#17
Гость

Больные люди, если не хотят признавать, что низкое либидо или асеесуальность - тоже норма. Эгоисты такие, заставляющие женщин сексом заниматься через силу!

А кто их заставляет, через силу заниматься сексом? Когда замуж выходили, чем думали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: