Гость
Статьи
Ваши тайны

Ваши тайны

Во сколько у вас был первый се4с?
Что это был за мужчина?
Как всё это было?
И что вы чувствовали во время первого се4са и после?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тайны??

Гость
#2

25 лет, в браке. Больновато было.

Гость
#3

Как сможет ЭТО там поместиться - такая мысль была

Гость
#4

19 лет, с любимым человеком, было довольно больновато. Думала что это как в фильмах два человека сливаются во идино и эфария до небес. А после ещё несколько месяцев не понимала что происходит.

Гость
#5

А тебя ипппет?

Гость
#6

эфария - что это?

Майя Ларкинсон
#7

В 13 лет с 20-летним.Это был другом старшего брата.Всё понравилось,только он потом долго не уходил из квартиры.

Гость
#8

В 15 лет начала встречаться с парнем, мы почти каждый день приходили ко мне и я ему дёргала руками. Мне нравилось смотреть на него, на то как он весь дёргался когда кончал. Делала это так, чтоб сперма на меня не попадала, она мне казалась мерзкой слизью, хотелось понять что он чувствует. Но самой секса не хотелось

Максим
#9

У меня тайна то что я был слабее физически чем моя девушка

Мартини с водочкой💞
#10

Мне 19 лет, секса не было, мужчины не было

#11

В 17 лет, училась в интернате, жили в комнатах по 3 человека. Когда мои соседки уехали домой на выходные из соседней комнаты пришел мальчик. Он мне никогда не нравился, но мы просто общались, как одноклассники и друзья. Он просто повалил меня на кровать. Я испугалась, но почему-то не смогла сопротивляться. Было противно. После этого он сразу ушел. Я никому не рассказала, было стыдно. После этого он вел себя, как ни в чем не бывало. Первый раз был вот такой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: