Гость
Статьи
Было ли такое,что …

Было ли такое,что всплыла ваша тайна?

Было ли такое,что всплыла и открылась какая-то ваша неприятная тайна? Как это произошло и как это пережили?хотелось бы услышать развернутые истории на этот счет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздрочнуть решил?

Гость
#2

Да, было конечно)

Я была скромным, забитым, тихим ребенком, которая всегда хорошо училась и не создавала проблем маме с папой.
Лет в 12 я получила "3" чуть ли не единственную в жизни по английскому и мне стало очень стыдно, я ее в дневнике переправила на "5".
Конечно это было косячно и палевно)
Это запалила училка и меня публично застыдили тогда на весь класс.
Я помню как тогда чуть не умерла от стыда и повышенного ко мне внимания.
Сами можете представить, для такого скромного забитого ребенка что значит пережить такое внимание.
А потом эту историю рассказали еще на родительском собрании.
А у меня мать всю жизнь была зависима от мнения окружающих, пришла домой значит, начала орать на меня и заставила меня мыть пол сразу же.
Я начала его мыть, а она стояла и приговаривала, что всю жизнь вот так и буду мыть полы.
Это был ***.
Другая мать бы встала на мою сторону.
Вот такое унижение я испытала, и не нашла поддержки даже у матери.
И хоть мне 30.
Я стала гораздо смелее, но пишу эту историю и просто разрыдалась.
Видимо подсознание все еще помнит то унижение, пережитое в 7 классе.

Сейчас я понимаю, господи, какая это ерунда получить первый и единственный раз тройку, такая мелочь и бред.

Гость
#3
Автор

Было ли такое,что всплыла и открылась какая-то ваша неприятная тайна? Как это произошло и как это пережили?хотелось бы услышать развернутые истории на этот счет

Было.Муж обнаружил мою тайную переписку с другим мужчиной,кроме переписки он нашел еще и мое фото в нижнем белье для другого.Пережила нормально.Объяснила мужу,что ничего интимного,кроме этого не было и не могло быть,так что,фактически измены не было,до развода не дошло.А отношения между нами и до этого были прохладными.

один мужик
#4
Гость

Да, было конечно)

Я была скромным, забитым, тихим ребенком, которая всегда хорошо училась и не создавала проблем маме с папой.
Лет в 12 я получила "3" чуть ли не единственную в жизни по английскому и мне стало очень стыдно, я ее в дневнике переправила на "5".
Конечно это было косячно и палевно)
Это запалила училка и меня публично застыдили тогда на весь класс.
Я помню как тогда чуть не умерла от стыда и повышенного ко мне внимания.
Сами можете представить, для такого скромного забитого ребенка что значит пережить такое внимание.
А потом эту историю рассказали еще на родительском собрании.
А у меня мать всю жизнь была зависима от мнения окружающих, пришла домой значит, начала орать на меня и заставила меня мыть пол сразу же.
Я начала его мыть, а она стояла и приговаривала, что всю жизнь вот так и буду мыть полы.
Это был ***.
Другая мать бы встала на мою сторону.
Вот такое унижение я испытала, и не нашла поддержки даже у матери.
И хоть мне 30.
Я стала гораздо смелее, но пишу эту историю и просто разрыдалась.
Видимо подсознание все еще помнит то унижение, пережитое в 7 классе.

Сейчас я понимаю, господи, какая это ерунда получить первый и единственный раз тройку, такая мелочь и бред.

Как я вас понимаю. Мои родители тоже любили раздуть из мухи слона. Одно из самых ранних воспоминаний жизни, в 5 лет, это перекошенная рожа отца и его визг из-за того, что я во время еды просыпал немного крошек на стол.

Гость
#5

Да, один раз было, в студенческой общаге, я вела дневник, и мой знакомый его прочитал, а там было написано что я сказала его девушке, что он переспал с моей соседкой по комнате. Они расстались. Стыдно было мне за язык свой. Но паренек этот вроде не в обиде)

Гость
#6

Как-то всё лайтово у всех..
1) когда мне было 16 лет попала в больницу, мама шарила по моим вещам и нашла Коран, он запал мне в душу и я фактически стала мусульманкой, но скрыла этот факт. Был скандал. Я испугалась и продолжила жить как обычная атеистка. Задавила в себе веру "ради семьи". Дальше несколько лет моя жизнь шла наперекосяк, какой только дичи я не творила.
2) друг по переписке в меня влюбился и стал названивать моему на тот момент мужу, они стали общаться и перемывать мне кости, раскрывая все личные секреты
3) "друзья" оставили несколько бутылок пива и упаковок гандонов в моей квартире где никто не жил, но делался ремонт, я не пью, мне в тот вечер стало плохо от запаха краски и я свалила с "тусы", думая, что завтра замету следы. Не замела. Отец пришел раньше.
4) мать залезла в мою сумку и узнала, что я сделала аборт. До сих пор при каждой встрече как приезжаю 2 раза в год это припоминает.

Со временем я повзрослела и исправилась, теперь нет тайн.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: