Гость
Статьи
Брезгливость

Брезгливость

Как вы относитесь к тому, что мужчина за столом во время поедания еды "швыркает", даже холодное блюдо, чай, кофе и рыгает при этом? Вы высказываете недовольство или принимаете это, как должное? Если высказываете, как он реагирует? Отучился ли? Я устала с этим бороться, ухожу в другую комнату есть, меня это раздражает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет мужик и рыгает. Вам-то что? Рыгайте вместе.

Гость
#2

У меня не дома,а на работе есть такой мужчина рангом выше,"швыркает'.я прикрываю уши и считаю слонов,а в душе прибила бы ,

#3

Меня *** как раздражают такие люди

Гость
#4
Гость

У меня не дома,а на работе есть такой мужчина рангом выше,"швыркает'.я прикрываю уши и считаю слонов,а в душе прибила бы ,

Посмотри внимательно в зеркало, и ответь себе честно, не раздражают ли твои губы утки или толстая жо*па или крашеные волосы, может зоновские татухи с пирсингом, может когти животного на твоей руке... и считай слонов!!!

Гость
#5
Гость

Посмотри внимательно в зеркало, и ответь себе честно, не раздражают ли твои губы утки или толстая жо*па или крашеные волосы, может зоновские татухи с пирсингом, может когти животного на твоей руке... и считай слонов!!!

Моя толстая *** и утиные губы, и далее по списку вышеперечисленного не издают характерных звуков,которые так раздражают .

Гость
#6
Гость

Моя толстая *** и утиные губы, и далее по списку вышеперечисленного не издают характерных звуков,которые так раздражают .

Если так раздражаешься, сходи к айболиту!

/|/|/|/|
#7

Так, так все евроепейцы делают, их вы ставите в пример русским мужчинам.

#8

Что значит швыркает? Хлебает, что ли? Так и выражайтесь. Я нездешняя, это слово первый раз слышу.

Миниатюрная стриженая блондинка
#9

Я такое видела только в мультике про Шрека
Автор, вам либо вместе с ним забыла как вы там сказали и рыгать, либо валить

один мужик
#10

Я хоть и сам мужчина, но терпеть не могу этого. Раньше на работе во время обеда приходилось наблюдать такое. За столом собирались мужички 25-60 лет, доставали свои контейнеры с пищей и начинали поедать, беседуя, громко чавкая между словами, хохоча, широко открывая рты и высовывая языки, хрюкая чаем и кофе, шлёпая губами. Очень неприятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: