Гость
Статьи
ненависть матери

ненависть матери

кажется что она всячески пытается выпроводить меня из дома из за того что у меня нету мужчины,но что делать я страшненькая она по всякому измывается надо мною, перечит по поводу и без, огрызается,пока я без работы,но даже на работе мне нереально завести парня,, ведь все заняты,либо ищут королеву .куда мне деваться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели эти жалкие, вымученные рассказы с целью ? чтоб посочувствовали, что ли?

гражданка эр
#2

работайте над своей самооценкой,что значит страшненькая? кто королев ищет?? как женщина себя ставит, так мужчина к ней и относиться или сливается, но сливаются чаще слабые, вам такие нужны??....
страшненькая это наверно слова маман, так ведь??

Гость
#3

пойдите в салон красоты, сделайте красивую стрижку и укладку. Начните общаться хотя бы с подругами. Начните знакомиться на сз, но только для серьезных отношений, так сразу там и пишите, хотите семью....

Гость
#4
гражданка эр

работайте над своей самооценкой,что значит страшненькая? кто королев ищет?? как женщина себя ставит, так мужчина к ней и относиться или сливается, но сливаются чаще слабые, вам такие нужны??....
страшненькая это наверно слова маман, так ведь??

ТАК..

#5

Работайте над собой, пройдите тес Воликова для начала, сходите к психологу, прокачиывайте уверенность в себе и съезжайте от матери если вам там не комфортно, смысл ныть?

Гость
#6

Автор, надо работать над собой) Пока вы ноете, толку не будет. Посмотрите вокруг, есть женщины некрасивые, а успешные... Даже звезды. У них энергетика бешеная, харизма, сексуальность. А вы чего кисните?))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема