Гость
Статьи
Вы не боитесь рожать …

Вы не боитесь рожать ребенка в стране ненависти к матерям?

Вам не страшно девы выходить замуж и рожать детей? А вдруг брак распадется и вас будут унижать, клеймить рпс, гнобить в интернете. Ваших детей обзывать неполноценными прицепами, безотцовщиной и еще похуже. В сети идет массовая травля матерей с детьми, которая кстати только нарастает все больше..И как то все очень равнодушны к этой травле. Вам не обидно за своих дочерей, подруг, родственниц, которые одни воспитывают детей. Мне больно например, от всего этого. И у меня растет дочь, страшно, что она будет расти в стране ненависти и презрения к женщинам и детям. Мужчинам очень прикольно и безопасно унижать матерей и детей, гораздо безопаснее, чем унижвть чужую веру, национальность, традиции. И главное, что власти попустительствуют травле, унижению чести и достоинства, возбуждению ненависти и вражды к группе лиц- женщинам с детьми.

Автор
541 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Вся эта вражда и ненависть только на форуме. В реальном времени никому нет дела друг к другу.

Гость
#3

У меня планы продуманы всегда. Муж с зарплатой 90+ тр, недвижимость купленая им в браке и другое имущество. Молчание до 6 месяца беременности что в положении. Нет наблюдателей, закон природы исполняется в хорошую сторону.

Гость
#4

так это ж только в интернете. в реале эти же мужики детей боятся больше, чем бойцовских собак. так что можно смело заводить и детей, и собак, додики будут сцаться.

Гость
#5

Где вы видите эту ненависть и травлю?
Все нормально относятся и к детям и к женщинам до тех пор пока женщины с детьми не начинают требовать для себя каких-то выгод прикрываясь этими детьми.

Гость
#6
Гость

Где вы видите эту ненависть и травлю?
Все нормально относятся и к детям и к женщинам до тех пор пока женщины с детьми не начинают требовать для себя каких-то выгод прикрываясь этими детьми.

и пусть требуют. это правильно.

ГостьЯ
#7
Гость

Где вы видите эту ненависть и травлю?
Все нормально относятся и к детям и к женщинам до тех пор пока женщины с детьми не начинают требовать для себя каких-то выгод прикрываясь этими детьми.

В интернете, на анонимных и группах знакомств во вконтактике.

Гость
#8

Не побоялась и родила. И никто не сможет унизить меня этим! Нормальный мужчина всегда уважительно относится к женщине-матери, а мнения *** меня не колебает!

Лосяш
#9

Нет, рожать не страшно, настроившись, что твоим детям обязана только ты и их отец. Настройтесь на это, автор, и жить станет легче.

Гость
#10

вообще провоцировать на агрессию мать с ребенком - это последнее дело. это как медведицу с медвежатами дразнить. сожрет же, и не поперхнется. и ее оправдают.

#11

Да всех травят, не переживайте. И с детьми и без.

ГостьЯ
#12

Автор, гнобят других людей только ограниченные индивиды с узким мышлением, причём это независимо от наличия детей. Вас точно также могут загнобить за ваше образование, место работы, религиозные взгляды и вообще за ваш образ жизни.
Если человек живёт спокойно и никому не мешает, никто адекватный не будет гнобить.

Гость
#13
Гость

и пусть требуют. это правильно.

нет не правильно

Гость
#14

это пока детей нет, боишься какой-то там ненависти в интернетиках.
когда будут дети, бояться будешь только за них, остальных страхов не будет. фриков будешь вообще как катком давить, даже не замечая этого.

Гость
#15
Гость

нет не правильно

правильно. за свои интересы и интересы своих детей надо громко бороться, а не скромно стоять в сторонке с языков в джоппе, ожидая, когда "сами придут, сами дадут".

#16

Все такие смелые только в интернетах. Никто в глаза не скажет ничего из того, что они смело пишут в интернете) Женщина с ребенком - это семья. И эта семья прекрасно существует без мужика. А вот одинокий бездетный мужик это уже печалька) Отсюда и нелюбовь. Я бы вообще не заморачивалась на эту тему, у меня растет дочь и я учу ее в первую очередь прислушиваться к себе, а не к больному общественному мнению. Общественное мнение, как известно, это мнение тех, кого не спрашивают)

ГостьЯ
#18
Гость

Автор, так выбирать правильно парней нужно, не течь от буйных, не путать бабочки в животе и приток дофамина с любовью.... Вы же девушки сами изначально кому дарите девственность? где они ? они уходят из вашей жизни, приходят новые им вы дарите детей, они тоже ушли, вы стали PCП псиной. Вот меня отшило в вк около 50 девушек, они банально на привет, молчат, на привет знакомишься? молчат. Я в 2025 собрался строить дом с бюджетом в 40 000 000 рублей, ну чем не принц? так вот открываешь их вк, там 30% уже матеря одиночки, есть ребенок и статус активный поиск либо все сложно.

А клеймить PСП дальше будут, чтобы другие дурехи малолетние видели, что бывает если вестись на поводу у инстинктов. Вот каждая вторая давала секс маргиналу, безработному, который колотил ее, так за что же она дала ему? а за то, что он буйный, а ее инстинкты ей подсказывают, что он высокоранговый, но в 21 веке, высокоранговый это худой батан айтишник способный зарабатывать по 10k$ в месяц

Пленочникам-мечтателям слова не давали.

Гость
#19

Не рожай и нет проблем!!

ГостьЯ
#20
Гость

правильно. за свои интересы и интересы своих детей надо громко бороться, а не скромно стоять в сторонке с языков в джоппе, ожидая, когда "сами придут, сами дадут".

Вас и ваших детей никто не должен оскорблять, но также им никто и ничего не должен. Вы рожали, вы и растите. Что-то вам должно только государство, если оно это прописало в законах.

Гость
#21
ГостьЯ

Вас и ваших детей никто не должен оскорблять, но также им никто и ничего не должен. Вы рожали, вы и растите. Что-то вам должно только государство, если оно это прописало в законах.

помимо законов есть еще всякие правила, нормы и здравый смысл.

Автор
#22

Ну например, наберите в Ютубе или в ВК три заветных буквы р.с.п. и увидите всю травлю и хейт во всей красе.

Гость
#23

Нет не боюсь , ни разу не встречала в своем окружении ненависти к матерям) , меньше обращайте внимание на озлобленных неадекватов на форумах ))

Автор
#24
NoSorry

Все такие смелые только в интернетах. Никто в глаза не скажет ничего из того, что они смело пишут в интернете) Женщина с ребенком - это семья. И эта семья прекрасно существует без мужика. А вот одинокий бездетный мужик это уже печалька) Отсюда и нелюбовь. Я бы вообще не заморачивалась на эту тему, у меня растет дочь и я учу ее в первую очередь прислушиваться к себе, а не к больному общественному мнению. Общественное мнение, как известно, это мнение тех, кого не спрашивают)

Вы умничка, поддерживаю!

Гость
#25
Гость

вообще провоцировать на агрессию мать с ребенком - это последнее дело. это как медведицу с медвежатами дразнить. сожрет же, и не поперхнется. и ее оправдают.

Кинокомиксов Марвел пересмотрела? Сопли свои прожуй и проглоти, пожирательница.

Гость
#26
Гость

У меня планы продуманы всегда. Муж с зарплатой 90+ тр, недвижимость купленая им в браке и другое имущество. Молчание до 6 месяца беременности что в положении. Нет наблюдателей, закон природы исполняется в хорошую сторону.

А мужа не будет. Призовут и утилизируют, выплату зажмут, будете мыкаться одна с ребенком на копеечное пособие.

Гость
#27
Автор

Ну например, наберите в Ютубе или в ВК три заветных буквы р.с.п. и увидите всю травлю и хейт во всей красе.

дык надо, чтобы больше травили, тогда их быстрее признают экстримистами и запретят.

Гость
#28
Гость

Кинокомиксов Марвел пересмотрела? Сопли свои прожуй и проглоти, пожирательница.

не плачь, ущемленец.

ГостьЯ
#29
Гость

помимо законов есть еще всякие правила, нормы и здравый смысл.

"Всякие" правила, нормы и здравый смысл как раз гласят о том, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Отсюда вполне логично, что за ваших детей отвечаете только вы и ваш муж, что и в законодательстве указано. Другие люди вам вообще ничего не обязаны.

Автор
#30

Вы унижая материнство, пытаетесь запугать женщин? Но к счастью, не все как я мнительные и неуверенные. А унижать матерей своей страны последнее дело. И еще такие как вы очень часто требуют от матерей сдавать в детдома детей от 1х браков. Устраивая матерям с детям фашизм и виртуальный концлагерь, вы добиваетесь того, что нарастает ненависть к мужчинам и будет война полов. Фашисты то же клеймили евреев в свое время, давая им клеймо, отправляя их в гетто. Вы как фашисты в концлагерях действуйте. И думаю добро победит мужскую агрессию, ненависть и зло.

ГостьЯ
#31
Автор

Ну например, наберите в Ютубе или в ВК три заветных буквы р.с.п. и увидите всю травлю и хейт во всей красе.

Автор, а вы полистайте этот форум. Вы обнаружите сотни тем на тему того, что женщинам "позорно" вступать в брак недевственницами. И что, вы себя начнёте лишать важной части отношений (в особенности серьёзных) и идти против своих желаний только из-за того, что кучка больных мужиков в интернете это осуждает?

Гость
#32

Эти матери сами кого угодно загнобят, а их не тронь Яжемать, уже потому святая, только мне можно унижать других женщин. А не будешь гнобить, то и нового папку своим чадам не найдешь, логика такая. А по факту папку не найдешь, потому, что нормальным мужчинам не нужна ухоженная и с виду воспитанная змея.

Автор
#33
Лосяш

Нет, рожать не страшно, настроившись, что твоим детям обязана только ты и их отец. Настройтесь на это, автор, и жить станет легче.

Мне ничего и не нужно. И ничего ни у кого и не просила. Речь идет только об оскорблениях матерей.

Гость
#34
ГостьЯ

"Всякие" правила, нормы и здравый смысл как раз гласят о том, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Отсюда вполне логично, что за ваших детей отвечаете только вы и ваш муж, что и в законодательстве указано. Другие люди вам вообще ничего не обязаны.

не обязаны, но придется подвинуться, ибо мои потребности и потребности моих детей важнее, и скромно молчать и затыкаться я не будут.
буду беременная ломиться в туалет без очереди, да.

Автор
#36
Бухие бухи

Да всех травят, не переживайте. И с детьми и без.

Ну в целом то да. Но травят то только женщин, домохозяек, феминисток, бизнесвумен, одиноких мам, кому за 30, бездетных, многодетных. Только женщин почему то, любых.

Гость
#37

Вы абсолютно правы. Я скажу более - данная ситуация развивается именно со стороны властей и их структур. С той полоитикой, которую ведет эта страна, нужно максимально унизить женщину, растоптать ее по любому поводу, в то время как раздувание мужского эго через шоу на первом канале по вечерам - это норма тоже. Мужики в этой стране по большей части - агрессивные пи* арасы.

Вы все верно написали. Я вообще считаю, что рожать ребенка в этой стране и обрекать его на мучения - это уже преступление против него и себя.

И не слушайте тут комментаторов. Многие из них - это тролли, которые сами и разгоняют всю эту ненависть. Сейчас их прислали сюда, чтобы вы усомнились в правоте своих слов. Но вы правы.

Автор
#38
ГостьЯ

Автор, гнобят других людей только ограниченные индивиды с узким мышлением, причём это независимо от наличия детей. Вас точно также могут загнобить за ваше образование, место работы, религиозные взгляды и вообще за ваш образ жизни.
Если человек живёт спокойно и никому не мешает, никто адекватный не будет гнобить.

Адекватный не будет. Но неадекватов хватает. Зашла на сайт в ВК Муж.Движение. Там оголтелый фашизм конечно. Но еще хуже, сайты и паблики по правам отцов, там гестапо просто.

Гость
#39
Автор

Ну в целом то да. Но травят то только женщин, домохозяек, феминисток, бизнесвумен, одиноких мам, кому за 30, бездетных, многодетных. Только женщин почему то, любых.

Феменисток и любых независимых амбициозных женщин тем более будут травить. Так и при совке было, что женщина считалась за скотину, но не человека.
И разгоняется это специально с той же целью. В любои тоталитарном государстве в первую очередь изничтожают права женщин, детей и всех слабых, возводя в культ маскулинность и физическую силу. Но такие государства падают, так как направлены на животность, а не интеллект.

Автор
#40
Гость

это пока детей нет, боишься какой-то там ненависти в интернетиках.
когда будут дети, бояться будешь только за них, остальных страхов не будет. фриков будешь вообще как катком давить, даже не замечая этого.

Дочь есть и страшно и обидно за нее. За себя, за других женщин, не важно с детьми или нет.

Автор
#41
Гость

дык надо, чтобы больше травили, тогда их быстрее признают экстримистами и запретят.

Увы, не признают почему то. Хотя власти так ратуют за рождаемость и поддержку материнства, но это на словах.

ГостьЯ
#42
Гость

не обязаны, но придется подвинуться, ибо мои потребности и потребности моих детей важнее, и скромно молчать и затыкаться я не будут.
буду беременная ломиться в туалет без очереди, да.

Из-за таких как вы автор и боится хейта. Потому что вы почему-то уверены, что весь мир должен крутиться вокруг вас. Мы все люди, в жизни бывает всякое, но несмотря ни на что, все должны уважать друг в друге человеческое достоинство. Если вы адекватно попросите пропустить вас вне очереди в туалет, потому что беременны, абсолютное большинство вас пропустит. А если будете истерить как свиноматка, то да, ничего кроме желания послать не возникнет.
Представьте, что какая-то мадам поступила с вашим близким человеком так же, как вы с чужим. Норм? А ведь мы все чьи-то жены, мамы, сестры и др.

Автор
#43
Гость

Вы не матери- вы рожалки.

Обьясните, почему я рожалка, а не мама. У меня есть дочь. Я ее не сдала бабушкам, или в дктдом. Люблю и воспитываю свою малышку. Чем я вам мешаю, почему я рожвлка?

Автор
#44
Гость

Вы абсолютно правы. Я скажу более - данная ситуация развивается именно со стороны властей и их структур. С той полоитикой, которую ведет эта страна, нужно максимально унизить женщину, растоптать ее по любому поводу, в то время как раздувание мужского эго через шоу на первом канале по вечерам - это норма тоже. Мужики в этой стране по большей части - агрессивные пи* арасы.

Вы все верно написали. Я вообще считаю, что рожать ребенка в этой стране и обрекать его на мучения - это уже преступление против него и себя.

И не слушайте тут комментаторов. Многие из них - это тролли, которые сами и разгоняют всю эту ненависть. Сейчас их прислали сюда, чтобы вы усомнились в правоте своих слов. Но вы правы.

Спасибо.

Гость
#45
Автор

Ну например, наберите в Ютубе или в ВК три заветных буквы р.с.п. и увидите всю травлю и хейт во всей красе.

Автор, ну так головой надо думать, от кого рожать. И раньше 30 только дуры рожают

ГостьЯ
#46
Гость

не обязаны, но придется подвинуться, ибо мои потребности и потребности моих детей важнее, и скромно молчать и затыкаться я не будут.
буду беременная ломиться в туалет без очереди, да.

И с чего вы взяли, что именно ваши потребности важнее? Другие тоже люди, у них тоже дети есть. Вы ничем не лучше других людей, если только по закону вам не положены какие-то преференции.

Гость
#47
Гость

правильно. за свои интересы и интересы своих детей надо громко бороться, а не скромно стоять в сторонке с языков в джоппе, ожидая, когда "сами придут, сами дадут".

Очередная яжмать?

Гость
#48
ГостьЯ

Из-за таких как вы автор и боится хейта. Потому что вы почему-то уверены, что весь мир должен крутиться вокруг вас. Мы все люди, в жизни бывает всякое, но несмотря ни на что, все должны уважать друг в друге человеческое достоинство. Если вы адекватно попросите пропустить вас вне очереди в туалет, потому что беременны, абсолютное большинство вас пропустит. А если будете истерить как свиноматка, то да, ничего кроме желания послать не возникнет.
Представьте, что какая-то мадам поступила с вашим близким человеком так же, как вы с чужим. Норм? А ведь мы все чьи-то жены, мамы, сестры и др.

да не собираюсь я никому левому угождать и под других подстраиваться.
а вот под потребности матерей и детей окружающим придется подстраиваться. и это уже происходит, если чо. у меня есть дети взрослые, так вот со старшим меня когда-то не пускали в магазин с коляской. сейчас это штраф огромный

Гость
#49

Какая вы душнила….женщина сложной судьбы это клеймо

Гость
#50
Гость

Очередная яжмать?

просто мать.