Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить скорострела?

Как быть? Мужчина изначально был не айс в сексе. Он у меня не первый. Мы 1,5 года живём вместе. Изначально всё устраивало... Но со временем я поняла , что 30 секунд это слишком мало! Я не могу за это время получить оргазм! Не то что оргазм, но и почувствовать его! У него всегда полувялый! Он меня никогда не доводил до огразма! Он хорошо возбуждает, но дальше возбуждения все стопорится! Со временем я поняла что я не хочу секса с ним, но я люблю его! Подскажите как мне исправить его?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полтора года терпеть полувялый,какая же вы сильная девушка))))

Гость
#2
Гость

Полтора года терпеть полувялый,какая же вы сильная девушка))))

Любовь зла(

Гость
#3

Никак. Озвучьте ему что вас не устраивает, а дальше, если вы ему дороги, он попробует решить поставленную задачу: может ему к сексологу, может научится доставлять вам удовольствие после своих 30 секунд - варианты есть. Но это не вам делать, а ему.

Гость
#4

печально. мой тоже скорострел, но даже возбуждать и готовить это что то запредельное от него, в смысле ждать как дождика... он пробовал таблетки и покупали кольцо забыла как правильно называется... ничего не помогает.. единственный вариант, что он меня довел до оргазма до того как в меня входить будет... но это пока тоже не срабатывает., потому как в его исполнении это схватиться за грудь, помусолить одну и сразу к *** там чуток и все.. типа.. надоело.. а гооворить и руководить... *** ему 50 летт!!! и баб было немерено, а сейчас как малолетка.

Гость
#5

Если скорострел способен на второй па (и уже нормальная продолжительность), то ладно. Но если один раз 30 секунд и всё, то нафиг такой недосекс то?

Татьяна
#6

К сексологу бы ему по-хорошему, ну или хотя бы пусть попробует презервативы с анестетиком использовать, позы почаще менять
и из длительного поделать упражнения кегеля и попить эффекс нейро месяца 3 хотя бы, это уже должно помочь ему заметно улучшить потенцию и увеличить время до эякуляции.