Гость
Статьи
Секс, мужчина старше …

Секс, мужчина старше на 15 лет

Мне 35 я в разводе, есть ребенок. познакомилась с мужчиной - ему 50, выглядит молодо, очень активный, темпераментный. Тоже в разводе, детей нет.
Отношения развивались быстро. за 1,5 месяца - как за пол года. Балует подарками. кафе , рестораны, дочке подарки на НГ, мне - щедрый. Познакомился с моими родителями. Скоро знакомимся с его момаой и сестрой.
Sекс отличнейший. но только для меня. Он не финиширует, говорит ему надо много времени на весь процесс. Поскольку живем раздельно, то я на долго у него не остаюсь.
У мужчин так бывает? Или это не норма? Он мне ответил что у него так всегда было. Быстрый sекс не для него и вообще ему главное мое удовольствие.
есть ли вообще будущее в таких отношениях?

_Avtor_
10 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Вроде взрослая женщина, а такие глупости спрашиваете
У него просто проблемы с простатой.
Привет приближающейся импотенции

Kehoe
#2

Сказка в продолжение старой? ток вчера сочиняла уже ..:
---
",,,,,Подарки от мужчины проявление любви или нет:? как принимать подарки?
Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, Уже на третьем свидании начал дарить подарки, достаточно дорогие. (100 $ + ).
Видились, обзались, накануне НГ приехал поздравить с НГ и познакомиться с моими родителями, привез им подарки (деликатесы). На Новый год подарил мне очень дорогой парфюм, накупил разной брендовой одежды...в общей сумме не малая цыфра,причем относится к этому как просто к вещам,,,

У меня есть дочь, так же ей на новый год и моим племянникам купил подарки. Seкс был , но продолжает дарить подарки, мы встречаемся, живем раздельно. Он состоятельный, для него это видимо не большие затраты. С друзьями знакомил, теперь пригласил на ужин с мамой и сестрой.
Он взрослый мужчина, старше меня на 12 лет, и хоть я в разводе и мне за 35 - к таким подаркам и быстрому развитию отношений я не привыкла. Теряюсь и не знаю как себя вести. Бывший муж на рождение дочери подарил шарик, а на мой др бросил 50 долларов и сказал , что б сама там чет себе купила...

Дорогие подарки в большом количестве это признак серьезных намерений, любви и как вообще реагировать

Вчера, 18:13
Автор_89
[910782369]...."

Паганини
#3

Скажите вашему мужчине, что в РАНХиГС создается оркестр ударных инструментов. Требование к кандидатам только одно - фунционирующий пэнис. Размер не важен, так как необходимы всякие для игры на тамбуринах, литаврах, барабанах а также на треугольниках и колокольчиках. Дирижер и муз руководитель - женщина, она будет дирижировать пятидесятисантиметровым фаллоимитатором черного цвета. Ждем. Приходите.

НоыВоигура
#4
Kehoe

Сказка в продолжение старой? ток вчера сочиняла уже ..:
---
",,,,,Подарки от мужчины проявление любви или нет:? как принимать подарки?
Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, Уже на третьем свидании начал дарить подарки, достаточно дорогие. (100 $ + ).
Видились, обзались, накануне НГ приехал поздравить с НГ и познакомиться с моими родителями, привез им подарки (деликатесы). На Новый год подарил мне очень дорогой парфюм, накупил разной брендовой одежды...в общей сумме не малая цыфра,причем относится к этому как просто к вещам,,,

У меня есть дочь, так же ей на новый год и моим племянникам купил подарки. Seкс был , но продолжает дарить подарки, мы встречаемся, живем раздельно. Он состоятельный, для него это видимо не большие затраты. С друзьями знакомил, теперь пригласил на ужин с мамой и сестрой.
Он взрослый мужчина, старше меня на 12 лет, и хоть я в разводе и мне за 35 - к таким подаркам и быстрому развитию отношений я не привыкла. Теряюсь и не знаю как себя вести. Бывший муж на рождение дочери подарил шарик, а на мой др бросил 50 долларов и сказал , что б сама там чет себе купила...

Дорогие подарки в большом количестве это признак серьезных намерений, любви и как вообще реагировать

Вчера, 18:13
Автор_89
[910782369]...."

Ахахаха,одни фантазёрки тут))

Гость
#5

Он ест таблетки для потенции ( если сильно потеет при сексе, то точно).
Но они на сердце им влияют.
Если секс важен то лучше найдите другого, потому что мерин все таки, уже жеребцом не будет.

_Avtor_
#6
Kehoe

Сказка в продолжение старой? ток вчера сочиняла уже ..:
---
",,,,,Подарки от мужчины проявление любви или нет:? как принимать подарки?
Познакомилась с мужчиной, точнее он со мной, Уже на третьем свидании начал дарить подарки, достаточно дорогие. (100 $ + ).
Видились, обзались, накануне НГ приехал поздравить с НГ и познакомиться с моими родителями, привез им подарки (деликатесы). На Новый год подарил мне очень дорогой парфюм, накупил разной брендовой одежды...в общей сумме не малая цыфра,причем относится к этому как просто к вещам,,,

У меня есть дочь, так же ей на новый год и моим племянникам купил подарки. Seкс был , но продолжает дарить подарки, мы встречаемся, живем раздельно. Он состоятельный, для него это видимо не большие затраты. С друзьями знакомил, теперь пригласил на ужин с мамой и сестрой.
Он взрослый мужчина, старше меня на 12 лет, и хоть я в разводе и мне за 35 - к таким подаркам и быстрому развитию отношений я не привыкла. Теряюсь и не знаю как себя вести. Бывший муж на рождение дочери подарил шарик, а на мой др бросил 50 долларов и сказал , что б сама там чет себе купила...

Дорогие подарки в большом количестве это признак серьезных намерений, любви и как вообще реагировать

Вчера, 18:13
Автор_89
[910782369]...."

Боже яке внемательне))) Мда уж, мало того что читаешь каждую тему так еще,,,, не нравится не читай, время не трать, Хотя может его слишком много что б такой фигн*ей заниматься,,,,

_Avtor_
#7
Гость

Он ест таблетки для потенции ( если сильно потеет при сексе, то точно).
Но они на сердце им влияют.
Если секс важен то лучше найдите другого, потому что мерин все таки, уже жеребцом не будет.

Важен секс но пока я уже через 30-40 мин хочу как бы отдохнуть и закончить процесс, а он готов всегда...

не потеет, думаю не принимает. темперамент такой.

Гость
#8

Мне 36, много лет одинокий, отношения ради секса не интересуют, брак интересен только с рождением детей, а к детям пока не был готов. На прицеле только молодухи до 20-ти лет. Я обеспечен, отличный доход, поэтому со временем просто возьму себе молоденькую неиспорченную девочку. Да разница в возрасте, с другой стороны: от меня опыт и стабильность, он неё молодое тело.

Гость
#9
Гость

Мне 36, много лет одинокий, отношения ради секса не интересуют, брак интересен только с рождением детей, а к детям пока не был готов. На прицеле только молодухи до 20-ти лет. Я обеспечен, отличный доход, поэтому со временем просто возьму себе молоденькую неиспорченную девочку. Да разница в возрасте, с другой стороны: от меня опыт и стабильность, он неё молодое тело.

Ты почти мой ровесник, а разговариваешь и мышление как у пенсионера 50+. Не ври что тебе 36. В нашем возрасте мужчины не говорят : молодуха)). Нам важно наличие интеллекта и приятная ухоженная внешность.
Это я про своих ровесников - мужчин говорю. А ты дедушка старый + проблемы с потенцией у тебя. Не пались больше так.

Интересный
#10

Лядь, ХЛОПАЙ В ЛОДОШИ!!! Повезло тебе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: