Гость
Статьи
Секс с мужчиной старше …

Секс с мужчиной старше на 10+ лет

Поговорили недавно с мужчиной, что его в сексе уже ничего не удивляет. То есть просто секс нужен, ну так получить удовольствие и ничего такого как я поняла с его слов. Типо ему уже не 20, как когда то для него это было вааааау. И я ответила очень жаль. Он говорит почему? Я ответила, что жаль, что со мной уже не будет так, как у тебя с кем то когда тебе было лет 20. Мне сейчас 22, ему 35. Он мне ответила на это: ну может когда то ты сможешь окунуть меня в те времена. Я ответила, что видимо нет раз за 2 года не получилось у меня так сделать. Он сказал, что потому что я якобы ещё учусь. Но с ним я испытываю оргазм, да поначалу я была более зажатой и не могла добиться оргазма, но сейчас все иначе. Но и секс у нас небольшой где то минут 10 в одной позе с прилюдиями и все. В общем я не знаю дело ли во мне реально, или в нем. Очень расстроил этот факт( он ответил что ну вот зачем обижаться, я сказал как есть. Как реагировать?

Грусть
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Да мужчин много не нравиться, другого найдите😏

Злая мурена
#2

Так и реагируй. Не вставляет его ничего. На языке местных пленочников: на нем пробу ставить негде. А ты одна из его этапов.
Молодость прекрасна потому советую не расстрачивать. Твой вошел в эпоху мужского кризиса. Это на заре 32-45 лет. Чаще 35-40. Этот промежуток они сходят с ума. То что хотелось раньше, меняются ценности. Он может быть до фига верным семьянином а после 40 мозги встанут на бекрень обвинит тебя в плохой его потенции и поскачет по барделям. Я не завидую женщинам у которых мужья щас в 40 лет рубеж. Он может в какое угодно *** вляпаться. И если она в свои +35 его поймет, осознает, разведется, начнет с чистого листа. Что ты осознаешь в свои 23 года то?
Вот выбрала бы ну до 28 максимум. Вот там бы была бы морально готова к его 35-40. И не так пресыщен сексуальными изощрениями.

#3

Просто. Не хочет секса, это его проблемы. В 35 лет мужчины не просто хотят секса, они жаждут секса, и готовы переспать с любой кто даст. А если у него так, значит у него проблемы со здоровьем, может упал уровень тестостерона, либидо упало. В 22 года, я бы не стала выслушивать такую чушь! Если он ослаб как мужчина, при чем тут девушка? Честно, я послала бы его ... .. . лесом!

Гость
#4

Его в сексе ничего не удивляет, потому что секс в одной позе. Предложите что-то интересное

Гость
#5

Ну так если ты получаешь оргазм с ним , то в чем проблема? Тебе что важнее разнообразии поз или оргазм? Я вот лично тоже быстрее всего достигаю оргазма в одной позе, когда я максимально расслаблена и возбуждена. И 10 минут - это среднестатистично. Опять же если тебе хватает для оргазма 10 минут, то в чем проблема? Мне тоже где-то 10 минут достаточно для оргазма. А долгая долбежка как раз выматывает. Мне 34. С опытом как раз начинаешь ценить простоту и комфорт в сексе. А все вот эти позы-шмозы, секс в разных местах - нах все это не надо. Если есть оргазм с данным мужчиной - значит все хорошо и вы друг другу подходите.

Гость
#6

🥸🥸🥸😁😁😁😁😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😁😁

Гость
#7

Это очень большая разница! Со старшим настолько общаются лишь из за выгоды. Полно ровеснтников для романтики

гость
#8

да старый он для тебя. Зачем в куче б/у хлама искать бриллиант?

Гость
#9
Гость

Это очень большая разница! Со старшим настолько общаются лишь из за выгоды. Полно ровеснтников для романтики

10 лет не такая большая разница. У меня с мужчиной разница 10 лет и выгоды в отношениях я не заметила

Гость
#10

Никак. Мужчины с возрастом остывают - кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Можно немного поднять уровень этого момента - гормональную терапию, спорт, питание, воздержание, секс терапию, но прям особого и длительного результата это не принесет. Либо смириться, либо... Все зависит от Вашей половой конституции.

Гость
#11

Лично мне частая смена поз мешает в достижении оргазма. У меня оргазм обычно или в миссионерской или в догги-стайл. И если я хорошо возбуждена, то хватает 10 минут вполне (иногда и 5-ти).

гость
#12
Гость

10 лет не такая большая разница. У меня с мужчиной разница 10 лет и выгоды в отношениях я не заметила

зачем нужен мужик старше если он бесполезен?

Гость
#13
Гость

10 лет не такая большая разница. У меня с мужчиной разница 10 лет и выгоды в отношениях я не заметила

Согласна. У меня были и старше на 10 лет и младше.

гость
#14
Гость

Никак. Мужчины с возрастом остывают - кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. Можно немного поднять уровень этого момента - гормональную терапию, спорт, питание, воздержание, секс терапию, но прям особого и длительного результата это не принесет. Либо смириться, либо... Все зависит от Вашей половой конституции.

а зачем на это всё молодой девчонке тратить свои годы?

Гость
#15
Гость

Его в сексе ничего не удивляет, потому что секс в одной позе. Предложите что-то интересное

Зачем ей что-то менять, если она получает оргазм в этой позе? Сексом занимаются ради удовольствия , а не ради смены поз. А она удовольствие как раз получает.

#16

прекрасно его понимаю . для вас секс это достижение оргазма . простая механика . и вам этого достаточно . учиться , развиваться , рости вы не хотите . ему же важен не оргазм а сам процесс , эстетика , игра , эмоции, психология, игра . и масса всего . интересный секс или большой секс . по разному называется . ваш мужчина очень развит . и ему недостаточно тыкаться как ***. 10 минут . хорошим сексом можно заниматься всю ночь . вы сами себя решаете многих удовольствий

Гость
#17
гость

зачем нужен мужик старше если он бесполезен?

А Вам главное кошелек, а не мужчина?) потом такие вот жалуются тут что им изменяют, бъют их и не уважают

Гость
#18
гость

а зачем на это всё молодой девчонке тратить свои годы?

Ну, это ей решать - нужно ли ей это или не нужно. Все зависит от множества факторов. Мы же не знаем - кто они и как у них там с отношениями, уровнем жизни и всем остальным.

Гость
#19

тупopылaя 💩едка, любительница старой тухлятины, нам всем начхать как какой-то конченной реагировать, даже если ты завтра сдохнешь во воемя секса со своим старым 💩, никто не заплачет.

гость
#20
Гость

А Вам главное кошелек, а не мужчина?) потом такие вот жалуются тут что им изменяют, бъют их и не уважают

а вашему мужчине ведь главное тело молодое, а не сама женщина?

гость
#21
Гость

Ну, это ей решать - нужно ли ей это или не нужно. Все зависит от множества факторов. Мы же не знаем - кто они и как у них там с отношениями, уровнем жизни и всем остальным.

Она в 35-40 придёт рыдать,что не может найти мужчину т.к ровесникам нах ненужна, ведь в юности сама с дедами зажигала.

гость
#22
Гость

тупopылaя 💩едка, любительница старой тухлятины, нам всем начхать как какой-то конченной реагировать, даже если ты завтра сдохнешь во воемя секса со своим старым 💩, никто не заплачет.

у нее и единомышленницы и почитательницы тухлого мужла есть судя по комментам.

Гость
#23
гость

Она в 35-40 придёт рыдать,что не может найти мужчину т.к ровесникам нах ненужна, ведь в юности сама с дедами зажигала.

Почему Вы так категоричны в суждениях. Вы же ничего не знаете об этой ситуации. Может ей вообще ничего и не светит среди ровесников, да и вообще ни с кем и ей просто повезло, что он с ней, а он известный голливудский актер (не в обиду автору - уверен, что она просто раскрасавица, просто для примера ситуация).

Гость
#24
гость

а вашему мужчине ведь главное тело молодое, а не сама женщина?

Было бы главное тело мы бы тупо трахались и разъезжались + так долго вместе не протянули бы

гость
#25
Гость

Почему Вы так категоричны в суждениях. Вы же ничего не знаете об этой ситуации. Может ей вообще ничего и не светит среди ровесников, да и вообще ни с кем и ей просто повезло, что он с ней, а он известный голливудский актер (не в обиду автору - уверен, что она просто раскрасавица, просто для примера ситуация).

тебе как мужику плевать на будущее женщины, а она должна о нём думать.

гость
#26
Гость

Было бы главное тело мы бы тупо трахались и разъезжались + так долго вместе не протянули бы

но ведь он не искал ровесницу или тетю старше. Вы именно что тело.

Гость
#27
гость

но ведь он не искал ровесницу или тетю старше. Вы именно что тело.

Не он и не я специально друг друга не искали. Мы случайно познакомились и на лбу у нас возраст написал не был

Гость
#28
гость

тебе как мужику плевать на будущее женщины, а она должна о нём думать.

Я же не против того, чтобы она думала о будущем. Но, и Вы тоже не можете гарантировать, что бросив его, она найдет себе мужа-ровесника и будет жить с ним счастливо во веки-веков и что она, как многие здесь на форуме не будет лет в 35 писать, что так никого и не встретила в своей жизни и все мужики-козлы? Если ее это устраивает, пусть живет так. Если не устраивает, пусть ищет себе другое. Зачем прям такие однозначные суждения делать, буд-то она его сейчас бросит и завтра Вы ей найдете любимого-суженного.

Гость
#29

То, что оргазм лучше получаешь, когда расслабляешься, а не меняешь позы, с этим согласна. Но то, что длительная долбежка не имеет смысла, а только измтывает, не правда, длительный секс в расслабленном состоянии даёт ещё больше оргазма. Думаю, автор поста и переживает, что отношения сексуальные у него с партнером не такие яркие. советую попробовать разнообразить отношения какой-нибудь новой одеждой. Не обязательно очень дорогой, наоборот даже очень дешевой. Сама проверяла не раз, парни оочень тащатся, когда одеваешь какую-нибудь даже очень дешёвую но новую юбку. И в сексе становятся активными на порядок))

Гость
#30
Гость

То, что оргазм лучше получаешь, когда расслабляешься, а не меняешь позы, с этим согласна. Но то, что длительная долбежка не имеет смысла, а только измтывает, не правда, длительный секс в расслабленном состоянии даёт ещё больше оргазма. Думаю, автор поста и переживает, что отношения сексуальные у него с партнером не такие яркие. советую попробовать разнообразить отношения какой-нибудь новой одеждой. Не обязательно очень дорогой, наоборот даже очень дешевой. Сама проверяла не раз, парни оочень тащатся, когда одеваешь какую-нибудь даже очень дешёвую но новую юбку. И в сексе становятся активными на порядок))

Пишите за себя. Если конкретно вам нравится длительная долбежка - это не значит, что всем так нравится. Мне, например лучше 2 раза по 10 минут с перерывом и чтобы прелюдия опять перед 2-ым разом была, чем непрерывно 30 минут.

Гость
#31
Гость

Пишите за себя. Если конкретно вам нравится длительная долбежка - это не значит, что всем так нравится. Мне, например лучше 2 раза по 10 минут с перерывом и чтобы прелюдия опять перед 2-ым разом была, чем непрерывно 30 минут.

Вообще, я замечала, что оргазм приходит волнами, и в моменты, когда через 10 минут оргазм спадает, может лучше не делать перерыв, а продолжить дальше, тогда, когда у вас снова будет подъем, удовольствия будет больше, чем если делать перерыв, а?

#32
Гость

Вообще, я замечала, что оргазм приходит волнами, и в моменты, когда через 10 минут оргазм спадает, может лучше не делать перерыв, а продолжить дальше, тогда, когда у вас снова будет подъем, удовольствия будет больше, чем если делать перерыв, а?

вы правы . лучше постепенно разгонять и поднимать накал . не давая остывать . начать с прилюдии , куни оргазм, наездница один или три оргазма . потом масса всяких поз с все большей нарастающей интенсивностью и жесткастью . и там еще от двух до 7 оргазмов . на все час или три без перерыва . второй заход минет или анал со стимуляцией клитора . еще один или два оргазма у партнерши .

Гость
#33

Просто бесит, что каждая считает себя самой умной и уверенной, что лучше всех знает как делать. Можно подумать мы не пробовали с перерывом или без

гость
#34
Гость

Не он и не я специально друг друга не искали. Мы случайно познакомились и на лбу у нас возраст написал не был

примерный возраст виден всегда.

гость
#35
Гость

Я же не против того, чтобы она думала о будущем. Но, и Вы тоже не можете гарантировать, что бросив его, она найдет себе мужа-ровесника и будет жить с ним счастливо во веки-веков и что она, как многие здесь на форуме не будет лет в 35 писать, что так никого и не встретила в своей жизни и все мужики-козлы? Если ее это устраивает, пусть живет так. Если не устраивает, пусть ищет себе другое. Зачем прям такие однозначные суждения делать, буд-то она его сейчас бросит и завтра Вы ей найдете любимого-суженного.

вы своей дочери такие же рекомендации дадите?

Гость
#36
гость

примерный возраст виден всегда.

Да ладно 😃 у нас школьницы в 14 лет на 20 выглядят и девушки в 30 на 25) хотя, это же примерный возраст)

гость
#37
Гость

Да ладно 😃 у нас школьницы в 14 лет на 20 выглядят и девушки в 30 на 25) хотя, это же примерный возраст)

все выглядят на свой возраст, кроме алкашей и тяжелобольных.

Гость
#38
Гость

Вообще, я замечала, что оргазм приходит волнами, и в моменты, когда через 10 минут оргазм спадает, может лучше не делать перерыв, а продолжить дальше, тогда, когда у вас снова будет подъем, удовольствия будет больше, чем если делать перерыв, а?

Вы что думаете, чио у меня не было долгой долбежки? Неужели так сложно понять, что у всех разные предпочтеня в сексе?

Гость
#39
aleks036ss

вы правы . лучше постепенно разгонять и поднимать накал . не давая остывать . начать с прилюдии , куни оргазм, наездница один или три оргазма . потом масса всяких поз с все большей нарастающей интенсивностью и жесткастью . и там еще от двух до 7 оргазмов . на все час или три без перерыва . второй заход минет или анал со стимуляцией клитора . еще один или два оргазма у партнерши .

Ты му**жло бы вообще молчало насчет женских оргазмов.

Гость
#40
гость

все выглядят на свой возраст, кроме алкашей и тяжелобольных.

Значит у нас кругом алкаши и тяжелобольные😱 и самое удивительное, что и подростки такие

Гость
#41
Гость

Просто бесит, что каждая считает себя самой умной и уверенной, что лучше всех знает как делать. Можно подумать мы не пробовали с перерывом или без

Так как раз ты и считаешь себя самой умной, думая что кто-то там не пробовал без перерыва. Перечитай свои сообщения. Это ты тут учить взрослых людей стала.

Гость
#42
Гость

Так как раз ты и считаешь себя самой умной, думая что кто-то там не пробовал без перерыва. Перечитай свои сообщения. Это ты тут учить взрослых людей стала.

Да ладно, прости, погорячилась) Немного не в духе просто была(

Аноним
#43

Не трать молодость на стариков. Потенция хуже, вот и все. После 40 тем более.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: