Гость
Статьи
Проблема с женой

Проблема с женой

Жена не хочет делать законному мужу минет. Час стоял над ней, упрашивал, уговаривал, просил просто сделать минет. Она отказывается. В итоге поругались, я сказал что не она так другая сделает. Она скинула мою подушку на пол. Я ушёл спать на диван. И даже разговаривать с ней не хочу. В чем её проблема? Я муж, имею право #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Поговорите с женщиной, почему так получается. Без криков и ругани. Просто по человечески объясните ей, может её обижает ваше отношение или ей хочется, чтобы вы пошли на ответные услуги.

Семейные отношения - это всегда компромиссы. Узнайте, чего она хочет. Может она так сильно устаёт от работы по дому, что воспримет вашу просьбу, как ещё одну работу?

Проговорите с ней и сделайте ей хорошо и с очень большой вероятностью она сама захочет сделать вам хорошо. Счастья в вашу семью:))

Гость
#1

А зачем ты женился на ней? Если она тебя не устраивает как женщина? Не было вариантов?

Захария
#2

вы и реализуете свое право
право хотеть, упрашивать, уговаривать. Никто вам в реализации этих прав не отказывает
Хотите, сколько угодно

сладкая булка с маком
#3

она не обязана тебе ничего делать и манипулировать будешь так со своей мамашей, шайтан

Гость
#4

Ты что попутал? Это жена, вторая половинка, а не твоя ублажательница и служанка. Если она не хочет, ты ее не можешь заставить. Она не обязана тебе ничего делать. Боже, пусть она найдет себе нормального мужа. А ты иди другим шлю. хам в рот давай

Кот помойный
#5

Как только ты сделаешь ей ооочень приятно, так она сама всё сделает, даже без просьбы)

Антон
#7

Мы с женой никогда не отказываем сделать приятное друг другу

Гость
#8

У вас нет прав на минет, это исключительное право женщины делать его вам по своему желанию и вашему согласию.

Пытаться обязать ее уговорами и скандалами - это психологическое насилие и действия сексуального характера. Причем реально, даже если вы муж.

Семейное насилие всегда было, есть и будет, и сам факт наличия между вами брачных отношений перед законом не дает прав на сексуальное насилие, на действия сексуального характера, все эти действия по заявлению супруги будут приняты и возбцждено уголовное дело по статье «действия сексуального характера, совершенные под угрозой физического насилия».

И ничего смешного тут нет, это реальная статья, настолько же реальная, как статья за совращение малолетки, даже если 15 летка сама тебя выеббла.

Так что мужик, по тонкому льду ходишь, если она у тебя такая принципиальная.

Не склоняй, сам не поймешь как все может завертеться. Видела я таких, удивленных, уходят только в путь на зону по заявлениям обиженных женщин.

Причем еще будет отягчающее - родной муж, то есть насилие в семье, там вообще другая песня, строже намного.

Антон
#9
Гость

У вас нет прав на минет, это исключительное право женщины делать его вам по своему желанию и вашему согласию.

Пытаться обязать ее уговорами и скандалами - это психологическое насилие и действия сексуального характера. Причем реально, даже если вы муж.

Семейное насилие всегда было, есть и будет, и сам факт наличия между вами брачных отношений перед законом не дает прав на сексуальное насилие, на действия сексуального характера, все эти действия по заявлению супруги будут приняты и возбцждено уголовное дело по статье «действия сексуального характера, совершенные под угрозой физического насилия».

И ничего смешного тут нет, это реальная статья, настолько же реальная, как статья за совращение малолетки, даже если 15 летка сама тебя выеббла.

Так что мужик, по тонкому льду ходишь, если она у тебя такая принципиальная.

Не склоняй, сам не поймешь как все может завертеться. Видела я таких, удивленных, уходят только в путь на зону по заявлениям обиженных женщин.

Причем еще будет отягчающее - родной муж, то есть насилие в семье, там вообще другая песня, строже намного.

Спору нет , полностью согласен, только если хочет сосёт не хочет значит не хочет

Гость
#10

Какое ты право имеешь? Не смеши, так как ты рассуждают дегенераты. Она живой человек, а не кукла

Гость
#11

Через 14 лет совместной жизни с мужем я ему сделала впервые, но я сама захотела сильно это сделать.
Наверно к мужу больше любви стала испытввать и страсти.
До этого меня невозможно было уговорить, я считала, что это сверх унизительно.

Антон
#12

Сегодня проснулись, жена полезла к члену, говорит хочу пососать, протёрла салфеткой и начала , говорю давай и я тебе она говорит не надо. Начал кончать она не стала вынимать изо рта, потом всё в салфетку сплюнула. Говорю как же ты , она говорит до вечера

#13

бедный,несчастный!час стоял,упрашивал,уговаривал,а жена,такая негодяйка,не стала *** сосать.дядь,как маленький ребёнок,честное слово.зачем она вообще тебя терпит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: