Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как доказать жене?

что "куни" не нужен в сексе
Живём с женой 2 года, до этого было всё нормально.
В определённый момент жена намекнула, что хотела бы разнообразить нашу интимную жизнь. Давай говорит видео с профессионалами посмотрим, подчеркнём для себя определённые моменты и повторим их, пришлось согласится. При просмотре данного материала была сцена с "куни", и тут жена намекнула, что хорошо бы включить это в нашу интимную жизнь. Я выразил несогласие и сказал, что попробуем всё остальное, что видели, кроме этого момента и что у меня принцип. Она стала донимать меня вопросом почему и с какой стати? Сказала что если я расскажу причину, то она отстанет от меня с этим вопросом, и дала "честное слово".

Пришлось выдать свою историю из давнего опыта:
Один раз мало знакомая дама позвала меня домой, я был молод испытывал сильный ***, поэтому пошёл к той даме не смотря на её лишний вес. Мы с ней выпили и дело стало переходить в горизонтальный формат. Тут я по неопытности согласился на "куни". С самого начала было крайне не приятно из-за запаха, дама там была не подмыта и пахла селёдкой, но я держался минуты 3, это дело я сразу прекратил, *** с горем пополам обычным способом и ушёл. Больше некогда "куни" я не делал и это стало делом принципа.

Жена выслушав историю, нарушила своё "честное слово" и заявила что если я толстухе согласился делать а ей нет, то я её не уважаю и ставлю ниже её, и вообще она подмоется и запаха не будет. Затем она стала грозить что перестанет делать мне минет. Ситуация стала хуже чем была.

Прошу дать совет как переубедить жену придерживаться моей точки зрения и наладить взаимопонимание.
P.S. не предлагать советы где бы я согласился на данный процесс!!! #секс

Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История года)))

Гость
#2

Сам тему придумал, или редактор подкинул?

Телегенолог
#3

Она тибя нидастойна, разводись.

Гость
#4

не хочу..не предлагайте..
эт как в ПМС у дев.

#5

Она вам делает минет, а вы ей куни отказываетесь. И так 2 года. Нормально.
Я бы тоже возмутилась

#6

Я бы посоветовал твоей жене послать тебя .... найти нормального любовника и всё

Гость
#7

Я не знала, что такое куни когда муж делал. Всегда говорил, дай поцелую...
Но мне не принципиально, я наоборот прошу не делать, но вот мужу нравится. Это зависит от вашей страсти и любви к жене. У вас мало любви к ней.
Ну и жена у вас развратная, никогда я ничего подобного мужа не говорила, это не уважение к вам.

А толстая тётка - плохая самскара.

Иммануил
#8
Гость

Я не знала, что такое куни когда муж делал. Всегда говорил, дай поцелую...
Но мне не принципиально, я наоборот прошу не делать, но вот мужу нравится. Это зависит от вашей страсти и любви к жене. У вас мало любви к ней.
Ну и жена у вас развратная, никогда я ничего подобного мужа не говорила, это не уважение к вам.

А толстая тётка - плохая самскара.

Разврат - это когда твое *** просят съесть, а оральный секс - это норма. Неуважение - это не делать куни, когда она делает минет. А вы ханжа

Гость
#9

Все просто либо не делайте оба, либо делайте оба

#10

ясно, что тема - выброс, но 🔥🔥🔥🔥
Вам нужно проработать у психолога детские травмы, которые Вы получили от толстой вонючей тетки, глядишь, и изменится отношение к оральному сексу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема