Гость
Статьи
Жене любовника …

Жене любовника приходят СМС,якобы от меня.Как доказать ему,что это пишу не я?

Познакомилась с мужчиной 5 мес назад. Ему 45,мне 26. Встречались бурно,был обалденный секс. Вдруг он звонит,и говорит,что его жене на тел приходят смс,что у него есть женщина,даже моё имя там. Он кричал,что это пишу я ,хотя номер незнакомый. Потом приходят смс с интернета. Жена хитрая,разборок ему не устраивает. Это пишу я с другой симки и с сайта. Если честно,хочу их поссорить. Но я оправдывалась,что не я писала. И говорю ему,что это она сама и пишет. Он засомневался. Теперь хотим проверить этот номер. Может ли он выяснить,где территориально находится телефон,откуда я писала? И как ему еще доказать,что пишу не я,а она? Боюсь,что он меня раскроет. Жена учитель-его ровесница,но выглядит хорошо. Я даже приходила в школу,хотела поговорить под видом родительницы,но не решилась.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

жена красава)

автор лядь и падальщица))

LUNA
#3

Осуждать и закидывать гневными словами не собираюсь, однако поступаете глупо. Уж если так охота поссорить, надо было придумать другой способ. Только фантазии у вас нет, по моему. Всегда надо действовать с умом, в любой ситуации.

ЛаУра
#4

наедъте на него,кто у него еще кроме вас есть.Пусть меньше блядует,лучше автора будет искать. а так пусть на себя орет за половую распушенность. И вообще, может жена просто догадалась и хитрым способом его колет,а он дуралей ведется.

LUNA
#5

А по поводу, можно ли узнать, то знаю точно, что при наличии определенной суммы можно узнать, если не все, то многое. Так что если мужчина обладает приличными денежными средствами, при желании может все выяснить.

Клэр
#6

Пошлет он вас через пару смс. Никак вы ему не докажете, что не вы писали, ну а если придете к жене, то точно пошлет.

А женушка у него скала)

гость
#7

вооо дура то. выловит - башку проломит

мама сына
#8

не умный способ...

симкарта на тебя оформлена? выяснить это при наличии знакомых в сотовой компании или в милиции не сложно

ЛаУра
#9

через интернет отследить будет стоить оооооооооооооооооочень дорого. только *** будет это выяснять за такие деньги.да еще нужно знать нужных людей, которые сомневаюсь что будут такой фигней заниматься.

гость
#10

все автор, собирай манатки))) доигралась)))))

мама сына
#11

9,именно интернетовские смс легко отследить, айпи компа под сообщением обычно автоматически пишется.

Катя
#12

я б на его месте вас в обоих случаях послала, если вы пишите - нах оно ему надо, проблемы в семье, которые создает любовница-***. и если даже ни вы все равно в сад - глядишь и смс прекратятся... так что вы дура автор, что выбрали такой глупый способ поссорить мужа с женой. большой риск самой с ним поссориться

Вася Васечкина
#13

честно? дура набитая!

Гость
#14
гость

жена красава)

автор лядь и падальщица))

и вонючая

Lally
#15

вам надо признать что способ не удался

выяснить - зависит от его желания и способностей

я бы сделала вид, что оскорблена его подозрениями до самой глубины своей чистой души и бросила бы его под соусом "ты все равно женат, видишь, какой это преградой оказывается в наших отношениях, все эти подозрения мне мерзки, ты меня не любишь" и бла-бла-бла.

во всех вариантах лучший выход, потому что если любит - вернет, если нет - то и шел бы он нах, и подозрения не осмелится еще раз в твою сторону высказывать.

Гость
#16

Автор,скоро будет писать письма не своим потчерком :Я знаю что было во вторник,или как там из филма ужасов). Автор, действительно то, что вы делаете,нормальным человеком вас не назовешь,если проясница,конечно,если он не дурак..могут быть потом проблемы у вас большие.Играй не заигрывайся

лена
#17

Бывают же такие ДУРЫ, как автор!

Lally
#18
гость

жена красава)

автор лядь и падальщица))

а жена-то в чем красава? в том, что держится за штаны, даже будучи уверена, что муж трахается на стороне? по-моему это незавидная ситуация для любой женщины. или что, кто поглубже голову в песок, тот и умней, такая что ли логика?

Lally
#19
лена

Бывают же такие ДУРЫ, как автор!

да ты сама дура, больше одного предложения написать не можешь)

гость
#20
Lally

.... потому что если любит - вернет, если нет - то и шел бы он нах, и подозрения не осмелится еще раз в твою сторону высказывать.

какая любовь?

ей всего-то 26, а ему за 40))))

Это игрушка просто.

гость
#21
Lally

а жена-то в чем красава? в том, что держится за штаны, даже будучи уверена, что муж трахается на стороне? по-моему это незавидная ситуация для любой женщины. или что, кто поглубже голову в песок, тот и умней, такая что ли логика?

В том какую выдержку проявляет))

А вы давайте побольше советов, как семью разрушить. На митингах выступать не пробовали?

Гость
#22

Жена моего второго мужа,мы небыли любовниками,просто работали вместе,писала сама себе смс,якобы от меня.. ей не повезло,попалась тут же. и муж ее увидел с кем живет...

Ира
#23

Автор, когда-то вы выйдете замуж, а потом у мужа появится любовница, которая захочет вас поссорить, которая будет вам писать ТАКИЕ ЖЕ СМС-ки! Тогда узнаете, как это! У меня есть пример из жизни, когда одна женщина разбила семью, а теперь сама в роли жертвы, у мужа - постоянная любовница! Так всегда бывает!

гость
#24
Lally

лена

Бывают же такие ДУРЫ, как автор!

да ты сама дура, больше одного предложения написать не можешь)

в защиту Лены)

а ты кто такая, чтоб пасть рвать за очередную дуру на форуме?))

Все правильно написала, даже комментировать не хочется поведение малолетней шала*шовки))

Гость
#25

не понимаю девушек 26 лет, которые спят с 45-летними! неужели не противно?

Гость настоящий
#27

ну авторица дебилка шалавая это-то ясно, но удивляют коменты любовниц, что де жена за штаны поганные держится. А если рассудить, то сами эти же задрипанные штаны из рук вырываете. Ну вот на Х_е_ра вам эти штанцы сомнительного содержания?

гость
#28
Lally

...... я бы сделала вид, что оскорблена его подозрениями до самой глубины своей чистой души и бросила бы его под соусом "ты все равно женат, видишь, какой это преградой оказывается в наших отношениях, все эти подозрения мне мерзки, ты меня не любишь" и бла-бла-бла. во всех вариантах лучший выход,.....

ааа))) я хохотала)))

ага, эта ша*лава делает обиженный вид, он ведется и вясняет. что номер оформлен на нее))))))))))))

а дальше картина малом...

гость
#29

*маслом

ЛаУра
#30
мама сына

9,именно интернетовские смс легко отследить, айпи компа под сообщением обычно автоматически пишется.

интернеткафе..ищи ветер в поле

ЛаУра
#31
мама сына

9,именно интернетовские смс легко отследить, айпи компа под сообщением обычно автоматически пишется.

только что себе с инета смс отправила, никакого айпи там нет, только текст смс

Гость
#32

В 26 лет связаться с мужиком, которому 45 и ешё вцепиться в него мёртвой хваткой, чтобы ешё и мечтать рассорить его в женой - беееееееее. Авторша наверное такая мымра, что клюют только стариканы, чтобы потешить самолюбие, пусть хоть страшная, но типа молодая.

Миледи
#33

32, ну а что вы хотите? В России женщины от безысходности еще и не на таких кидаются.

Дама с горностаем
#34

Да нет никакой безисходности.

Автор-неликвид на брачном рынке.

Любовник придурок, не мог поприятнее и поумнее девушку для секса выбрать.

В этой истории все друг друга стоят.

Гость
#35

33, безисходность в голове, или все 26-летние спят с мужиками, которые им в отцы годятся

Дама с горностаем
#36

безысходности, сорри

Heartbeat
#37

Никогда не доверяла женщинам- правильно мужчины думают мы врушки ужасные и у нас нет не только солидарности а даже элемертарного представления о том что такое хорошо и что такое плохо. Ну трахайтесь пока гормоны на пике но зачем такие гадости??????

Гость
#38
Дама с горностаем

Да нет никакой безисходности. Автор-неликвид на брачном рынке. Любовник придурок, не мог поприятнее и поумнее девушку для секса выбрать. В этой истории все друг друга стоят.

vot-vot 100%-naja pravda!!!

Гость
#39

Су...а обычная и никому ненужная. Верно выше написали, неликвид

Гость
#40
Lally

ленаБывают же такие ДУРЫ, как автор!да ты сама дура, больше одного предложения написать не можешь)

Можно одним словом и правильно охарактеризовать, что-то, мне подсказывает , что пишет подросток или дура

Гость
#41

С*КА ТЫ!

Гость
#42

автор, найдите себе ровесника. Это реально намного интересней. Никогда не понимала молодых девиц, которые встречаются со старперами да еще и с семьей и детьми.

Гость
#43
Heartbeat

Никогда не доверяла женщинам- правильно мужчины думают мы врушки ужасные и у нас нет не только солидарности а даже элемертарного представления о том что такое хорошо и что такое плохо. Ну трахайтесь пока гормоны на пике но зачем такие гадости??????

А мужчины такие все душки-не врушки *** других баб, а жене в глаза:Ах-ах только тебя люблю красава

полнолуние
#44

Автор - дура. В 45 уже вряд ли у них с мужем стасти мексиканские кипят. А вот поиметь с виноватого мужа много чего жена может запросто.

Татьяна
#45

Нет, я думаю не вычислит. Но, я думаю, догадался, что это Вы. Кому еще придет такое в голову (если у него, конечно, больше нет любовниц). А Вы успокойтесь и дайте всем время прийти в себя.

Нюша
#46

Дамы! Полюбуйтесь на этого "красавца" - это тот, кто хамит нам на данном форуме. Я его вывела на чистую воду - он В_Контакте тупо спалился, хамит мене, думает, что уменее всех

http://vkontakte.ru/id85244039

Местный хам и бездельник, самоутверждается за счет женщин, да еще анонимно. Но это он так думал, что анонимно.... ))

а это его слезливая темка на данном форуме:

Моя девушка меня не любит?? а может еще и изменяет?

Михаил | 15.10.2010, 04:45:08 [3466953710]

Такая ситуация - встречаемся с весны, тогда она заканчивала университет, это ей не мешало проводить со мной достаточно много времени. летом стали жить вместе.все было отлично. Потом взяла зачем то и поперлась на второе высшее вечернее, теперь после работы сразу туда, и приходит только поздним вечером. кроме того, когда я пишу ей смс в рабочее время - не отвечает. звоню - говорит некогда, работаю вообще то. а работает она в вузе в учебном отделе, какая там на фиг работа, фигня! когда на учебе даже трубку не берет. а в выходные она ходит в тренажерный зал и на курсы игры на гитаре (это вообще ненужная ерунда, я считаю), в остальное время дома занимается своей учебой. на меня времени нет. мы уже даже сексом занимаемся 2 раза в неделю по быстрому, а то она постоянно уставшая и спать хочет.еще имеет наглость обижаться, когда я возмущаюсь по поводу этого всего. Скажите, что мне делать? я не хочу ее терять, но и мириться с этим тоже не хочу.

Гость
#47
ЛаУра

мама сына

9,именно интернетовские смс легко отследить, айпи компа под сообщением обычно автоматически пишется.

только что себе с инета смс отправила, никакого айпи там нет, только текст смс

вычислить все равно можно, поверьте

Гость
#48

он вас бросит, можете пытаться их посссорить конечно ради азарта)) Но так как он на вас уже орет -бросит 100%

Алена
#50

Автор,если твой любовник все узнает - будет тебе очень БОЛЬНО и СТРАШНО!