Гость
Статьи
Занимались ли вы …

Занимались ли вы сексом с друзьями?

Я один раз. Это было месяц назад. После долгой дороги меня встретил мой друг ивуариец и мы пошли к нему домой, чтобы я у него помылась и отдохнула, полежав на кровати. Когда я помылась и легла, он пришёл ко мне и сказал, что он очень рад, что у него есть такая подруга как я и обнял меня, а потом начал лапать, целовать и мы занялись сексом. Если честно, я даже предположить не могла, что он полезет на меня, уставшую и выжатую как лимон, но всё было просто супер. И мне, и ему очень понравилось.

Chica dulce
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ивуарец это шо?
Порода пса?

Офигентий Пипискинд
#3
Гость

Ивуарец это шо?
Порода пса?

житель Берега Слоновой Кости (Кот-д'Ивуар). там людей едят.

Chica dulce
#4
Гость

Ивуарец это шо?
Порода пса?

Нет, это житель Кот-д'Ивуара

Гость
#5
Офигентий Пипискинд

житель Берега Слоновой Кости (Кот-д'Ивуар). там людей едят.

Час от часу нелегче...

Гость
#6

Ну и тр.ахайтесь на здоровье: мы-то тут при чём?
Нормальные люди друзей не ***.(((

#7

Страны Африки выучили?Переходите на Океанию.

Гость
#8

не бывает дружбы м и ж.
мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят трахнуть. это априори природой невозможно.
а если есть секс, то это не дружба.
ты просто слабая на передок

Chica dulce
#9
Офигентий Пипискинд

https://youtu.be/HcfHBgUTn7I

К чему это видео?

Chica dulce
#10
Офигентий Пипискинд

житель Берега Слоновой Кости (Кот-д'Ивуар). там людей едят.

Да. Не несите бред

Гость
#11

поздравляем вас от всей души

Chica dulce
#12
Гость

поздравляем вас от всей души

Спасибо, конечно, но я создала эту тему не с целью похвастаться. Я не первая женщина в мире, у которой был межрассовый секс.

Chica dulce
#13
Гость

не бывает дружбы м и ж.
мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят трахнуть. это априори природой невозможно.
а если есть секс, то это не дружба.
ты просто слабая на передок

Не соглашусь. Кроме моего друга ивуарийца, у меня очень много друзей разных национальностей и ни с одним из них у меня не было секса. Секс у меня был только с моим другом ивуарийцем. И так называть меня - это как минимум странно. Откуда я могла знать, что он захочет меня в состоянии "не айс"? Я что, экстрасенс что ли?

Офигентий Пипискинд
#14
Chica dulce

К чему это видео?

к тому, что ты заебалл тут всех своей ахинеей, которую постишь уже который день. ты, 3,14дорок, выводишь людей на межрассовый ср ач, только все на тебя плюют, затейник.
пошелнахер отсюда, провокатор недоделанный. доложи начальству, что получил от меня замечание, пусть тебя в угол поставят. а шкулев узнает, и от него затрещин получишь.
исчезни

Гость
#15
Chica dulce

Не соглашусь. Кроме моего друга ивуарийца, у меня очень много друзей разных национальностей и ни с одним из них у меня не было секса. Секс у меня был только с моим другом ивуарийцем. И так называть меня - это как минимум странно. Откуда я могла знать, что он захочет меня в состоянии "не айс"? Я что, экстрасенс что ли?

А предложение полежать на кровати. Ничем не говорит?

Гость
#16

Мужчина приглашает женщину к себе домой. Полежать на кровати. Да ещё помыться, чтобы она не грязная была для трындыгола. Оно и так было понятно после этого. Минимум это приставать будет. А в максимум это секс . Думать надо было о последствиях принятия предложения его. Мужик раскрутил вас на секс.

Гость
#17
Chica dulce

Не соглашусь. Кроме моего друга ивуарийца, у меня очень много друзей разных национальностей и ни с одним из них у меня не было секса. Секс у меня был только с моим другом ивуарийцем. И так называть меня - это как минимум странно. Откуда я могла знать, что он захочет меня в состоянии "не айс"? Я что, экстрасенс что ли?

Значит вы их используете для других целей.

#18

Нет дружбы между М и Ж!
"Друг-мужчина" - я это называю "сидит в засаде" и ждет.
А стоит тебе расслабится, или там совместная пьянка... и все, нет у тебя "друга", а есть любовник😜
Вот для этого "друзья" нужны - что-бы в любой момент перевести "дружбу" в "горизонтальную плоскость".
Да, да как бы пошло это не звучало, но это так...

Гость
#19

Теперь ты даже хуже чернильницы

Гость
#20
Chica dulce

Не соглашусь. Кроме моего друга ивуарийца, у меня очень много друзей разных национальностей и ни с одним из них у меня не было секса. Секс у меня был только с моим другом ивуарийцем. И так называть меня - это как минимум странно. Откуда я могла знать, что он захочет меня в состоянии "не айс"? Я что, экстрасенс что ли?

состояние тут не при чем. любой твой "друг" на его месте так же бы тебя жахнул.
нет у тебя друзей.
ау. я мужчина. мужчины не общаются с женщинами, которых не хотят поиметь.
лишь вопрос времени когда тебя поимеет каждый твой друг. и по этому у тебя нет мужа. ни один мужчина не потерпит чтобы у женщины были друзья мужчины.
и ты именно легка на передок.
вобще легкодоступная.гулящая.
если бы ты не была такой, то ты бы не лежала в кровати у мужика.
не легкодоступные не слабые на передок спят только после свадьбы с мужем в первую брачную ночь.
а все остальное - бл9дство

Гость
#21
Julia👿

Нет дружбы между М и Ж!
"Друг-мужчина" - я это называю "сидит в засаде" и ждет.
А стоит тебе расслабится, или там совместная пьянка... и все, нет у тебя "друга", а есть любовник😜
Вот для этого "друзья" нужны - что-бы в любой момент перевести "дружбу" в "горизонтальную плоскость".
Да, да как бы пошло это не звучало, но это так...

ути...
женщина призналась....сама
ничесси ))
я думал ни одна женщина не признается в таком. ведь все всё понимают, но женщины лицемерят.
если мне девушка заявляет что у нее друзья мужчины и она с ними чисто погулять - я сразу говорю " не возвращайся с прогулки" , мне такая не нужна, я себя не на помойке нашел

#22
Гость

ути...
женщина призналась....сама
ничесси ))
я думал ни одна женщина не признается в таком. ведь все всё понимают, но женщины лицемерят.
если мне девушка заявляет что у нее друзья мужчины и она с ними чисто погулять - я сразу говорю " не возвращайся с прогулки" , мне такая не нужна, я себя не на помойке нашел

А в чем тут признаваться?
В том, что половина баб изображают дур?
Так ты пообщайся не с малолетками - удивишься, сколько тебе скажет тоже самое что и я.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема