Гость
Статьи
Запах

Запах

Мне 35. Встречаюсь с парнем, я девственница, мне 30. Ему 35. Он мне всё время говорит чем от меня таким приятным пахнет, хотя я не пользуюсь парфюмом. Потом узнал что я девственница и говорит, что наверное поэтому. И что от меня прям веет сексом. Говорит, что никогда такого не встречал, с не девами совсем по-другому. Думаете поэтому? Мне он не первый такое говорит, что сильно возбуждаешь, и в молодости лет в 20 такое же говорили. Правда у меня либидо высокое с молодости, просто не везло никак.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ню-ню...

Гость
#2

Насчет запаха правда, основной критерий совместимости, запахи, у каждого человека он свой, если вам неприятен запах другого человека, то он вам будет не нравится. В основном, чем более разная генетика у людей тем более привлекательными они друг другу кажутся(биологически это обоснованно более крепким потомством)

Гость
#3

Непонятно. Приятный запах секса😂. Ну им мужикам виднее, когда слюни текут.

Гость
#4

Как-то не сходится. Либо крестик сними либо трусы надень.

Гость
#5

Мне 35. Встречаюсь с парнем, я девственница, мне 30. Ему 35.

Так вы определитесь уже сколько вам лет 35 или 30

Гость
#6

Какое либидо?) почитайте, что такое либидо.

Гость
#7

Чойто темы про це..ки косяком пошли.
Видно у пленочников обострение...

Гость
#8
Гость

Насчет запаха правда, основной критерий совместимости, запахи, у каждого человека он свой, если вам неприятен запах другого человека, то он вам будет не нравится. В основном, чем более разная генетика у людей тем более привлекательными они друг другу кажутся(биологически это обоснованно более крепким потомством)

Да, но мне эти люди как раз не нравились вообще, прям отвращение

Гость
#9
Гость

Непонятно. Приятный запах секса😂. Ну им мужикам виднее, когда слюни текут.

Нет, это все отдельно. Запах молодого тела у девственницы 30 лет (хотя я пишу, что и в ранней молодости такое говорили), а веет сексом от меня это многие замечают.

Гость
#10
Гость

Непонятно. Приятный запах секса😂. Ну им мужикам виднее, когда слюни текут.

Но мне эти люди как раз не нравились, именно их я не хотела.

Гость
#11
Гость

Как-то не сходится. Либо крестик сними либо трусы надень.

Что именно? Вы из совка, где все мужчины верили что хотят секса только те, у кого он уде был? Или у вас низкое либидо и судите по себе? Вам откуда знать, у кого что и как.

Гость
#12
Гость

Мне 35. Встречаюсь с парнем, я девственница, мне 30. Ему 35.

Так вы определитесь уже сколько вам лет 35 или 30

Я переделывала, сначала про него писывала, поэтому и сохранилось.

Гость
#13
Гость

Какое либидо?) почитайте, что такое либидо.

Возбуждение, ты не в курсе, что девы могут хотеть и течь? Сочувствую. Как раз у девы либидо может быть и высокое.

Гость
#14
Гость

Чойто темы про це..ки косяком пошли.
Видно у пленочников обострение...

Здесь есть пленочники, не заметила. Кстати, эти вообще не пленочники, им все равно. И многие не знали, что я дева.

Гость
#15

отдайся уже и успокойся...

Гость
#16
Гость

отдайся уже и успокойся...

Зачем? Он мне не нравится.

Гость
#17
Гость

Возбуждение, ты не в курсе, что девы могут хотеть и течь? Сочувствую. Как раз у девы либидо может быть и высокое.

Это поэтому ты в тридцатку "молодая" девственница? Женщина без долгого отсутствия секса, на бесполое существо похожа становится, гормональный сбой такооой идëт. А тут вообще пробел. Просто у твоего мужика девственницы никогда не было, вот и хочет заполнить это хотя бы таким вариантом, раз уж подвернулась.

Гость
#18
Гость

Это поэтому ты в тридцатку "молодая" девственница? Женщина без долгого отсутствия секса, на бесполое существо похожа становится, гормональный сбой такооой идëт. А тут вообще пробел. Просто у твоего мужика девственницы никогда не было, вот и хочет заполнить это хотя бы таким вариантом, раз уж подвернулась.

Ты много повидало дев за 30, чтобы такое говорить, какие они и чего они хотят или нет? Ты сама была девой за 30,чтобы что-то о них говорить? Нет. Ты даже не знаешь что такое либидо до секса, а значит оно у тебя слабое от природы, не важно какого ты пола, еще учить будешь. Бесполое, у меня месячные по часам идут, в отличие от недевственниц, которые пахнут отвергнутостью другим мужчиной, первым. Фигура красивая, талия тонкая, грудь большая, сама худая. При таком телосложении не бывает проблем с гормонами.Так что завидуй молча.

Гость
#19
Гость

Ты много повидало дев за 30, чтобы такое говорить, какие они и чего они хотят или нет? Ты сама была девой за 30,чтобы что-то о них говорить? Нет. Ты даже не знаешь что такое либидо до секса, а значит оно у тебя слабое от природы, не важно какого ты пола, еще учить будешь. Бесполое, у меня месячные по часам идут, в отличие от недевственниц, которые пахнут отвергнутостью другим мужчиной, первым. Фигура красивая, талия тонкая, грудь большая, сама худая. При таком телосложении не бывает проблем с гормонами.Так что завидуй молча.

Че ж такую то не берет никто? #издобо#ка страшная

Гость
#20
Гость

Ты много повидало дев за 30, чтобы такое говорить, какие они и чего они хотят или нет? Ты сама была девой за 30,чтобы что-то о них говорить? Нет. Ты даже не знаешь что такое либидо до секса, а значит оно у тебя слабое от природы, не важно какого ты пола, еще учить будешь. Бесполое, у меня месячные по часам идут, в отличие от недевственниц, которые пахнут отвергнутостью другим мужчиной, первым. Фигура красивая, талия тонкая, грудь большая, сама худая. При таком телосложении не бывает проблем с гормонами.Так что завидуй молча.

Бегом к психиатру.

Гость
#21
Гость

Че ж такую то не берет никто? #издобо#ка страшная

Лишь в твоих мечтах. Читай внимательнее мои комменты - это мне говорили те, кто мне не нравился. Я же не ты, готовая пойти за любого, лишь бы взяли.

Гость
#23

многие говорили сексом веет, либидо высокое, ты себя для олигарха чтоль до 30 берегла?

Гость
#24

авторша, срочно на дефлорацию! на людей кидаешься с недое///ба

#25

Автор, с высоким либидо в 30 девственниц не бывает. Это так, к слову.

Кот Леопольд.
#26
Julia👿

Автор, с высоким либидо в 30 девственниц не бывает. Это так, к слову.

Да ладно. Может она сосёт хорошо или (и) в ан ус долбится.

#27
Кот Леопольд.

Да ладно. Может она сосёт хорошо или (и) в ан ус долбится.

Как бы повежливее... в общем это не заменит нормальный секс.

Гость
#28
Гость

Ты толстая, уродица, не верящая что худая может иметь большую грудь? Или для тебя странно, когда девушке вообще имеет либидо? Или к психиатру тогда, туп ень. И да, к гинекологу, слышала что от вас недевственниц вечно вонь какая-то.

Это какая такая вонь интересно? Если человек гигиену не соблюдает, то и у девственницы так нести от туда будет, хоть топор вешай. Так что не придумывай. Просто признай, что твоя девственность на уй никому не нужна, даже даром.

Гость
#29
Гость

Ты толстая, уродица, не верящая что худая может иметь большую грудь? Или для тебя странно, когда девушке вообще имеет либидо? Или к психиатру тогда, туп ень. И да, к гинекологу, слышала что от вас недевственниц вечно вонь какая-то.

Гинеколог тоже девственница? Или по секрету рассказывает, как нюхает?

Гость
#30
Julia👿

Автор, с высоким либидо в 30 девственниц не бывает. Это так, к слову.

Модно подумать тебе хоть одна дала, что 20-летняя что 30-летняя, вернее она бы даже с тобой встречаться бы не стала. Иди изучай что такое либидо, часто дают и рано как раз девушки с низки либидо от природы. Вы для чего это мне пишете, чтобы что, убедить что якобы если кто узнает, что я дева в 30 то не поверит про либидо? Могу расстроить, это не так. Мужчины так не рассуждают как вы, вернее мужчины с высоким либидо. Но откуда тебе об этом знать.

Гость
#32
Гость

Это какая такая вонь интересно? Если человек гигиену не соблюдает, то и у девственницы так нести от туда будет, хоть топор вешай. Так что не придумывай. Просто признай, что твоя девственность на уй никому не нужна, даже даром.

Опять недевственницы бесятся 😂😂😆😆смешно на вас смотреть, как вы никому не нужны. Запах бывает от зппп, гигиена тут ни причем, элементарных вещей не знаете, видимо вы не женского пола. Малолетки тут пишут что ли умора, девственники гнобят девственниц, кому сказать не поверят.

Гость
#33
Гость

Модно подумать тебе хоть одна дала, что 20-летняя что 30-летняя, вернее она бы даже с тобой встречаться бы не стала. Иди изучай что такое либидо, часто дают и рано как раз девушки с низки либидо от природы. Вы для чего это мне пишете, чтобы что, убедить что якобы если кто узнает, что я дева в 30 то не поверит про либидо? Могу расстроить, это не так. Мужчины так не рассуждают как вы, вернее мужчины с высоким либидо. Но откуда тебе об этом знать.

и ты типа не заметила что отвечаешь девушке, как будто она парень

Гость
#34
Гость

Ты толстая, уродица, не верящая что худая может иметь большую грудь? Или для тебя странно, когда девушке вообще имеет либидо? Или к психиатру тогда, туп ень. И да, к гинекологу, слышала что от вас недевственниц вечно вонь какая-то.

Что за мизогиния?

Гость
#35
Гость

Тебе лечить вонючую селедку, а то так и останешься незамужем.

У вас яйца вывалились