Гость
Статьи
Мало или норма для …

Мало или норма для этого возраста?

Мне 37. В разводе, детей нет. Сейчас выстраиваю отношения с мужчиной, ему 45. Дело в том, что секс у нас 1-2 раза в неделю. Хотелось бы спросить женщин, у кого мужчины этого же возраста. Это мало или это норма для этого возраста?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не староват для вас? Мужчины быстро становятся импотентами.
1-2 раза маловато, особенно в начальной стадии.

Гость
#2

Норма для 45 летних

Гость
#3

Он видимо либо дрищ, либо пузан. Либидо очень низкое только у таких. И дело не в возрасте, это внутреннее наполнение. Гормоны и образ жизни. Если есть вредные привычки, он уже не тянет даже в 20. Возьми другого, если нужен только секс.Или готовься искать любовника

Гость
#4

Это мало, я со своим 47 летним мужем 1-5 раз за сутки, с любовником 3-5 раз в неделю ему 45 лет. Мне 40.

Гость
#5
Гость

Это мало, я со своим 47 летним мужем 1-5 раз за сутки, с любовником 3-5 раз в неделю ему 45 лет. Мне 40.

Извините, а зачем вам любовник, если вы с мужем каждый день?

Гость
#6
Гость

Извините, а зачем вам любовник, если вы с мужем каждый день?

Муж это проект, а любовник это любовь.

Гость
#8
Гость

Это мало, я со своим 47 летним мужем 1-5 раз за сутки, с любовником 3-5 раз в неделю ему 45 лет. Мне 40.

Хорошие у тебя сны. Только не вещие.

Феминист
#9
Гость

Извините, а зачем вам любовник, если вы с мужем каждый день?

А что такого? Я вот и жену по 5 раз в день имею, и четырёх любовниц удовлетворить успеваю! Видишь, я тоже пиzдеть умею! Ты, главное, верь 😁

Кот Леопольд.
#10
Гость

Муж это проект, а любовник это любовь.

Ага,а ты пи зд аб олка.

КИс
#11

Главное чтобы вам было комфортно. у каждого человека либидо разное, если вам подходит такой образ жизни, то в чем проблема.. Кому то нужна 2 раза в день, кому то и раз в неделю до) ещё если учитывать как много энергии мы в течении дня отдаём работе, стресс, ремонт... Много факторов)

Осёл
#12

Женщине в таком возрасте должно быть стыдно заниматься сексом. После тридцати пяти всё, низзя!

Гость
#13

Для всех своя норма, и свой темперамент. Если вас это устраивает, значит все ок.

Гость
#14
Гость

Не староват для вас? Мужчины быстро становятся импотентами.
1-2 раза маловато, особенно в начальной стадии.

А сама что, девачка? 😂

Гость
#15
Гость

Извините, а зачем вам любовник, если вы с мужем каждый день?

Просто пi3деть любит глобально😅😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: