Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Сегодня был крайне неприятный день. После ссоры с человеком с которым у вас просто секс, чувствуешь себя отвратительно. И теперь он не пишет. Ему получается всё-равно? Если он напишет, что делать? Отношения не планируются просто хочется проводить время вместе, с одной стороны он очень хорошо ко мне относится, а с другой, когда прошу его что-то не делать, то что мне не нравится(это касается его поведения, когда мы вместе, а когда меня нет, пусть делает что хочет), он не держит обещания. Что делать то, блин  
Это ещё не конец.Был грубый секс, и я не знаю, может это от травм, может из-за инфекции всё-же, но началось воспаление. Я пошла к геникологу, меня осмотрели и поставили диагноз(вагинит), это лечится, но ситуация максимально неприятная. Я злюсь на себя, потому что терпела. Тут вопроса никого нет, всё и так понятно. Хотелось просто выговориться....
#отношения #секс #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обобщай, это у тебя секс с кем попало

Гость
#2

Грязная д#рка

Гость
#5

Просто он более серьезно относится к вашему договору, чем вы.

Кто
#6

мяско...)

Гость
#7

фууууууу

Lola
#8

Вряд ли с этим связано ваше воспаление, пролечитель свечами, которые назначит гинеколог и обязательно нормализуйте микрофлору после, например, нравится гель интимный флоражель, он отлично восстанавливает микробиоту влагалища. И если вас устраивает такой формат отношений, точнее их отсутствие, чисто физика, тогда какие обиды?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: