Гость
Статьи
Чуть не умерла во …

Чуть не умерла во время секса...

Уже писала тему об этом, но так никто внятного ответа и не дал.
Во время секса с любимым на столе словила паничку. Всё было просто супер, очень приятно, но началась асфиксия, паника и всё тело как-будто бы онемело и я не могла двинуться. Я долго отходила, дрожала, а парень успокаивал и гладил меня. Долго думали из-за чего это могло произойти, так и не определились с ответом. Было ли у кого-то подобное и нормально ли это?

Женя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

К неврологу нужно схолить и рассказать. Может что то типо эпилепсии? Если у невролога все норм, то к психологу. Может паническая атака?
А может просто первый настоящий оргазм? Там и временная остановка дыхания случается, и обмороки. В первые разы именно так(в ранней юности)

#4

Иди к психологу, и к психиатру. Панички во время секса - ненормально.

Гость
#5

Может на столе поза неудачная была и у вас нервы защемило. На столе вообще жёстко и не удобно.

#6

Парнишка до мозга продрал!

Гость
#7

Тут что тебе доктора.

Аня
#8

Было подобное, скорее всего из-за неудобности самой позы
Особенно, если вы или вас поддерживали руками, то вполне вероятно что просто судороги

Гость
#9

не переживайте ,про вас хотя бы не написали трек

Гость
#10

Паническая атака, судя по описанию. Бывает. И да, это не смертельно.

Гость
#11

Иди в церковь, покайся, стань монашкой. Это все знаки свыше

Гость
#12

Это ваша лимитческая система так запрограмирована. Возможно это лечится с специалистом. А возможно это у вас наследственное вообще. И включателем паники могло послужить что угодно и какой нить предмет в комнате или звук или физическое прикосновение.

Profesora
#13

Если будет повторяться, обратитесь к врачу.

Гость
#14

Это оргазмъ, ***🤣

Гость
#15

Ты че хочешь от форума, причем не медицинского? Иди к врачу, к гинекологу, неврологу.

#16

Покопайся в своём прошлом и выкинь его из головы!!! Живи настоящим и радуйся жизни.... Панику создаем мы сами если нет причин в настоящем то рисуем исходя из чего то в прошлом что побуждалало к страху.... Просто не думайте ни о чем чего нет и не давайте дорисовать сцены из прошлого и все будет хорошо 👍 вы не одна с вами парень который вас любит и хочет

Гость
#17

Закрой рот скотина, чуть не умерла она ***

#18
Гость

Закрой рот скотина, чуть не умерла она ***

Ахахахахахахахахахах

Гость
#19

Я бы посоветовала обратиться к сексопатолагу. Тут вам вряд ли ответят. А вот поиздеваются и нахамчт - за просто.

Гость
#20

К экзорцисту срочно выгонять дьявола, а то неизвестно , что может дальше быть.

11
#21
Аня

Было подобное, скорее всего из-за неудобности самой позы
Особенно, если вы или вас поддерживали руками, то вполне вероятно что просто судороги

ага

Гость
#22
Гость

Закрой рот скотина, чуть не умерла она ***

Еле откачали))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема