Гость
Статьи
Юмор с секс куклой

Юмор с секс куклой

здравствуйте,есть значит один хороший знакомый,занимает высокооплачиваемую должность в крупной фирме,женским внимание не обделен!недавно случайно пересеклись,зашли в кабак,пиво под шашлычек,разговоры за жизнь и тут он такое выдал-показывает значит фотки нереально реалистичной секс куклы а рядом с ней как я понял две запасные головы(абсолютно не похожие)я ему-прикольно,а тебе зачем?!да вот решил немного пошутить над двумя сотрудницами,те две запасные головы были сделаны по их фото,с минимальным редактированием,вот значит им показал фотки и зловеще ухмыльнулся!что там началось-истерики,слезы,угрозы,в общем шутка удалась на славу!посмеялись значит,еще немного посидели и по делам.вопрос форуму-стоит ли такой юмор 300 к (с его слов) и что за странная реакция(негативная а не позитивная)тех девушек?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие фантазии реалистичные, пиши еще, уроки только сначала сделай

Гость
#2

за такое в суд могут подать и будет он сидеть или платить бабки

Гость
#3
Гость

за такое в суд могут подать и будет он сидеть или платить бабки

посмешили!это с какого к.я?!

Гость
#4
Гость

Такие фантазии реалистичные, пиши еще, уроки только сначала сделай

верите в молодежь?похвально!

Лу
#5

Тема - разводка, конечно. Не верю, что такие невменько бывают)

Гость
#6
Гость

посмешили!это с какого к.я?!

они же не давали разрешение использовать свое фото. на бабки попадет ваш друг и фирма которая это сделала

Гость
#7

Идиоты тоже бывают смешными,но остроумными им быть не дано.

Гость
#8
Гость

они же не давали разрешение использовать свое фото. на бабки попадет ваш друг и фирма которая это сделала

ну вопервых как я понял нельзя делать сто % копию а 90 % можно,да и как они это докажут?

Гость
#9

Какой смысл было покупать куклу за 300 тыс. и какие-то головы, если сотрудницам были продемонстрированы только фотографии? Сейчас можно сфотошопить все, что угодно.

Лу
#10
Гость

Какой смысл было покупать куклу за 300 тыс. и какие-то головы, если сотрудницам были продемонстрированы только фотографии? Сейчас можно сфотошопить все, что угодно.

😂😂😂

Гость
#11

Этим девушкам, надо заказать дартс с лицом данного чувака и играть на работе, чтоб все видели и до него дошли слухи. Интересно на его реакцию посмотреть.
У богатых придурков свои тараканы, пляшут весело задрав хвосты. Пусть психиатр с его нормальностью разбирается. Деньги уроду девать некуда.

Гость
#12

Нет не стоит, по мне это не мужской поступок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: