Гость
Статьи
Нет возбуждения в …

Нет возбуждения в презервативе

Всем добрый день! Интересно, вдруг кто-нибудь из форумчан сталкивался с подобной проблемой. Дело в том, что у моего партнера, как бы это мягче сказать... "не встает" в презервативе. Нюанс - у него …

Лола
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте, пробуйте самые тонкие презервативы, например, Sagami 001, продаются в «магазинах укрепления семьи».

Так же я бы уточнила в какой момент снижается эрекция? Чаще всего это происходит еще с момента, как только мужчина берет в руки презерватив, это вопрос не к презервативу, а к тревоге.

Фаллоцентричные мужчины часто страдают повышенной тревожностью и страхом за свою эрекцию. Эта тревога подкрепляется стереотипами о «настоящем мужчине», «в презервативе не те ощущения» и тд.

Еще снижение эрекции в презервативе может быть манипуляцией «уломать вам на без него», если вы все-таки после таких манипуляций эрекцией соглашаетесь на половой акт без него, то этот механизм закрепляется.

Для того, чтобы дать более точный ответ, мне нужно больше информации о том как давно была операция циркумцизио, что предшествовало, как протекает сейчас мастурбация и нужна КПТ секс-терапия (работа с тревогой, убеждениями, развитие эрогенных зон)

Гость
#101
Гость

И вообще, какого-такого ПАРТНЁРА???
По БИЗНЕСУ?
Я не приветствую такие вот взаимоотношения.
Личную жизнь никогда не смешивала и не собираюсь смешивать с бизнесом.
Однажды правда было наоборот в моей жизни по молодости и неопытности:
Стала бизнес-партнёром полноправным с нуля своему законному мужу. Ну и в итоге развод. Ничем хорошим это не кончилось. В итоге развод через 2 года. Хорошо хоть сына успела родить до открытия нашего дела совместного.

У вас какие-то лингвистические проблемы.

Гость
#102

У меня было так. Потому что секс был редкий и мы тупо не привыкли друг к другу. Со временем прошло. Частота мастурбации вообще никак не влиет.
Хотя мне больше нравится ОС, а не вот это ваше никому не нужное тыканье.

#104
Милана

Если партнёр постоянный, пройдите обследование на ЗППП и используйте ППА. Дополнительно можно использовать Фарматекс. Кончать "в фарматекс" я бы не разрешила - слишком не надежный метод отдельно от других.

Да фарматекс сомнителен вообще.. Лучше Ноноксинол, я ими около 5 лет ипользуюсь– ни разу не забеременела. Хорошие свечи, они разрушают сперматозоиды. Надежность хорошая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема