Гость
Статьи
Есть женщины ,кто не …

Есть женщины ,кто не хотят это с мужем?

Есть женщины кто хотят секса с другим но не с мужем , и почему это так , что вам не нравится с мужем . #секс

Мик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все такие, но скрывают, это бабская природа. Искать побогаче мужика и течь.

Гость
#2

Муж у меня стал таким наглым, я его буквально умоляю #подрыгаться ))ночью...отворачивается, пыхтит, кряхтит, руки убирает..отстань...или скажет...-ой..иди за ..презер...как буд то через нехочу....я так выставила свой ритм жизни что ночью не сплю..трое детей, к бабушке на выходные, но маленькая всегда с нами ...не особо понежишься...доведе..скажет...-пошли в ванную...а я уже не хочу...я обиделась..в итоге..тяп,ляп..только ему хорошо ..и стало очень трудно его поднимать, понимаете...раньше только коснешься....уже..-к бою готов!!!))..теперь...дрыгаешься,дрыгаешься,дрыгаешься...конца всему этому нет ..уже обида жуткая...раньше...он говорил...-ааааа!!!..подожди я сейчас...бумц,бумц....а ты -неееет...вот так тебе..тюль тюль и бац......я уже и других представляла- а вдруг!!!..бесполезно...пробовала ревновать ..сразу в слезы...так себя накручу))..но его вообще не хочется...я уже решила...-ну и ладно ..захочет так захочет..чё я стараюсь...у меня и так дел много...я знаю что красивая и желанная. А он пусть сам как хочет....но не могу...думаю вдруг у них такой механизм ..ляжет и умрет .)))..в общем в моем возрасте..все страшно..тем более муж меня обеспечивает всем...как такого терять ?..

Яяя
#3

Да, потому что выходят за удобных для брака мужчин, а сексом такие часто заниматься не умеют.
Да и не красивые.
Приходится других хотеть, симпатичных, спортивных

#4

Да, есть такие замужние женщины, правда, они это стараются скрывать. Мы живём в мире, где женщин за подобные мысли и попытки постоянно осуждают, и женщины вынуждены подавлять в себе подобные желания.

#6

может муж надоел и она его больше не хочет.. не допускаете?
ну или вовсе вышла за муж не думая, что в постели не устраивает, считала, что это не важная часть семейной жизни... в результате смотрит на лево постоянно.

#7

Никогда не возникало желания изменить, если достаточно и тепла и ласки и секса от любимого, то никого больше не хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: