Гость
Статьи
Есть женщины, которые …

Есть женщины, которые хотят быть с молодым?

Есть женщины которые хотят быть рядом с молодым?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

узбагойся, ты не "молодой"

Гость
#3

автор ты на пенсии, верно?

#4
Гость

автор ты на пенсии, верно?

мне 32...пенсионерки вы о чем?

Гость
#5
Гость

автор ты на пенсии, верно?

Автор - старый импотент с застарелым простатитом

#7

Давайте встретимся и я вам покажу какой я импотент

#10

Обиженные бабульки на жизнь,хватит писать!

#13
Valeri

Нууу, раз для Вас "бабульки" 21 год, допустим, это старые.. то зачем тогда ищите женщину 40+, это-же вообще тогда для Вас.. "старушенция" , ищите сразу себе 15 летнюю ;)

тебе 21?

Гость
#14
Valeri

Нууу, раз для Вас "бабульки" 21 год, допустим, это старые.. то зачем тогда ищите женщину 40+, это-же вообще тогда для Вас.. "старушенция" , ищите сразу себе 15 летнюю ;)

это юлик чтоле?

Гость
#19

Конечно,кто не хочет?

Гость
#20

согласитесь кто нибудь ради смеха)

Гость
#21

как то это стремно из темы в тему здоровому лосю предлагать себя в качестве бесплатного вибратора. тупoй что ли?

Гость
#23

Я с 28 стала встречаться с молодыми парнями. Сейчас 32, парню 26. Кто-то осуждает, мол ищи себе ровню и серьезного мужчину и не парня. Мне пофиг. Я замуж не собираюсь, просто приятное времяпрепровождение и секс. Молодое тело оно и есть молодое. Парень красивый и накаченный. Не хочу ложиться в постель с стариканам . А после 33 мужчины резко сдают.

#24

Старухи куда пропали?давление поднялось.. лекарство не забудьте во время выпить

#25
Гость

Я с 28 стала встречаться с молодыми парнями. Сейчас 32, парню 26. Кто-то осуждает, мол ищи себе ровню и серьезного мужчину и не парня. Мне пофиг. Я замуж не собираюсь, просто приятное времяпрепровождение и секс. Молодое тело оно и есть молодое. Парень красивый и накаченный. Не хочу ложиться в постель с стариканам . А после 33 мужчины резко сдают.

давай встретимся?

Гном
#26

Я бы хотела молодого любовника, лет до 20 чтобы был, в идеале 18. А вы для меня старый, у меня мужу 33.

Гость
#27

если он состоявшийся уважаемый мужчина, то ДА. А исключительно из- за молодости- РАЗУМЕЕТСЯ НЕТ!!!!😂

Гость
#29

Мне 40. Одноразово переспать при взаимной симпатии с 20-35 летним без излишних разговоров - запросто. Для общения - категорически нет, для этого есть мужчины постарше, поумнее.

#30
Гость

Мне 40. Одноразово переспать при взаимной симпатии с 20-35 летним без излишних разговоров - запросто. Для общения - категорически нет, для этого есть мужчины постарше, поумнее.

давай встретимся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: