Гость
Статьи
А тут есть женщины, …

А тут есть женщины, которых мужья затащили в ЗАГС?

Вопрос в теме. Оч. интересно))))

ав-тар
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фантастика в соседнем зале

оле-оле- оле--оле
#2

а шо такое бывает?

Гость
#3

Есть. Я ему в любви призналась сама, а он сказал, что именно этого и ждал и сразу предложил поехать в ЗАГС. Паспорт у него с собой был, за моим заехали и в этот же день подали заявление.Никаких сожительств не было, просто встречались 2 года с очень редким сексом.

Амиго
#4

))) если и нет,то скоро будут!мне за 7 лет! 7 раз делали предложения!(естественно один и тот же мужчина!)а я что-то все думаю а куда спешить то)))

Гость
#5

Меня. Первый муж в 18 лет (ему 19 было). Я очень не хотела замуж, но забеременела, так он моим родителям мозг выносил, что надо жениться (я хотела аб-т, это тема отдельная). Втроем они ежедневно приходили в мою комнату, где я рыдала (любовь-то детская была, а проблемы напали реальные...), и настаивали на браке. Я согласилась, сломали они меня. Муж реально потащил меня во Дворец, мы подали заявление (как я была беременная - через неделю свадьба). Первое выбранное мамой платье напялила - и пошла замуж со слезами на глазах. Боже, недавно видео и фото нашла с той свадьбы - кому оно было надо? Муж мой сияет, как самовар, а я как на поминках. Зажили мы... я даже готовить не умела. На 3-м месяце я ребенка потеряла. Через месяц, оклемавшись, подала на развод. Еле-развелась (аж через суд, три его неявки). Долго потом боялась брака...

А вы говорите - фантастика, блин...

Гость
#6

Мне муж 3 раза делал предложения и только на третий раз я дала согласие, он в этот же день схватил меня "подмышку" и бегом в ЗАГС, пока я не передумала. Ровно через месяц мы поженились, причём моя мама всё приговаривала: "Куда такая спешка, что горит?", а мой муж ей в шутку: "Пока ваша дочь не передумала".

Sandra
#7

Ой, как же я мечтаю о том, чтобы меня любимый потащил в ЗАГС)) Это было бы так мило))) Но я думаю, что выйду замуж тогда, когда он искренне этого захочет сам, без моего давления.

Гость
#8

Есть. 20 лет назад это было, предложил на втором свидании, поженились через два месяца после знакомства. Живем вот до сих пор.

Масяня
#9

Что значит - затащил? Нахрен жениться, если кто-то из пары не горит желанием этого делать?

Гость
#10

Были такие которые звали в ЗАГС но мне не надо было, силой затащить не пытались :))))

Дама с горностаем
#11

есть такие

и что

О В Е Нка
#12

не тащили,но намекал один,типа отношения были,с моей стороны свободные,рушили встретиться погулять,я к нему приехала,догулялись что я домой не могла уехать,осталась у него,даже секса не было,утром проснулись,он мне "давай поженимся" а я "мне домой пора"))))) больше я к нему не ездила))))

Гость
#13

Мой не затащил, но сказал, что пора бы нам вместе жить, а без штампа в паспорте он не хочет (и такое бывает)). Про то, что у него все ко мне серьезно и мы в итоге поженимся, говорил с самого начала отношений.

Лолита
#14

Я здесь!!)))Мы встречались 2 года,он настоял оформить отношения, хотя я не хотела формальностей.Но,мы все же поженились.

Винни
#15

я хотела пожить гражданским браком, "притереться" друг к другу...нет! только официальный брак! я когда это услышала, чуть в обморок не грохнулась, еще уговаривала: ну зачем тебе это нужно, давай так поживем, может не уживемся вместе. нет! прям как девочка ломался:)) потом признался под пытками, что был твердо уверен в том, что магия штампа меня будет удерживать около него, а без штампа я могу его бросить.

Гость
#16

Ха-ха! Как раз мой меня и затащил, а в загсе сидит и приговаривает "эх, затащила ты все-таки меня сюда", вроде как цену себе набивает.

А у знакомых, живут гр. браком, муж 1 раз сделал предложение, она отказалась, ну он сказал, что больше такого не будет, живут уже 9 лет, 2 детей.

Гость
#17

Я тут. Первый муж очень красиво ухаживал, цветы, подарки, предложения. Знал что я его не люблю, но говорил что все придет, с годами, он для этого сделает все. Вышла замуж. Носился со мной как с курица с яйцом. Но чувств как то не появлялось. Потом познакомилась с мужчиной, сталкнулись по работе. Меня как током ударило. Избегала, не подавала вида что он мне интересен, цеплялась к его идеям, конфликтовала с ним по поводу и без, умышленно брала проэкты не связанные с его фирмой что бы не сталкиваться с ним (он лет 6-7 жил с женщиной в ГБ). В итоге перестала его видеть вообще. Но с мужем больше жить не смогла, ушла. Не успела подать на развод, меня разискал этот мужчина. Оказывается он от своей женщины тоже ушел. Просто позвонил мне и сказал - я без тебя не могу. Для меня это был шок, до этого мы только ругались, мне и в голову не приходило, что он чувствует тоже. Тут же приехал ко мне и больше не уезжал никогда. Уговаривал переехать в его квартиру и выйти замуж. Сам отвез меня в Загс для того что бы я написала заявление на развод с первым мужем. Не успели нас развести, стал активно настаивать на нашем браке. Я хотела ГБ, он наотрез отказывался. Говорил что хочет что ему нужна именно семья, жена. Хочет что бы для всех я была его женой. Год я упиралась, а потом вышла замуж. До сих пор все знакомые говорят, что такого счастливого жениха на свадьбе еще никто не видел, муж аж светился.

#18

а меня не надо было тащить, я сама была не против) хехе

а вот другие пытались и обманом, и обещаниями - не поддалась!

Василиса
#19

Ну как затащил. Первый предложил и настоял чтобы сразу пошли подавать заявление. А я еще хотела покочевряжиться, думала в 20 лет рано как-то. Ну и цену набить конечно ггг)))) но это дело такое, главное не переборщить, а то вообще у разбитого корыта останешься)

Гость
#20
ав-тар

Вопрос в теме. Оч. интересно))))

меня затащил.

Гость
#21
Масяня

Что значит - затащил? Нахрен жениться, если кто-то из пары не горит желанием этого делать?

Сложно сказать. Я честно говорю, и первый и второй раз замуж не рвалась. Второй раз даже в ночь перед свадьбой совсем нервами сдала, позвонила будущему мужу и рыдая просила все отменить. Пугала меня перспектива опять этой юридической зависимости и вообще всех этих именно брачных, не свободных отношений. Муж стоял на своем - в загс. Я в Загсе была бледная как полотно, и на всех фоторгафиях у меня светящийся жених и рядом перепуганная бледная я. Сейчас думаю что правильно он настоял. Уже живя с ним в браке я увидела что ничего страшного в браке с ним нет, что нам хорошо и в браке, сейчас у нас семья, дети. Он молодец. Сама бы я, второй раз замуж точно не вышла, предпочла бы ГБ.

Гость
#22

меня...

гостья
#23

есть. причем я развелась с первым мужем в пятницу (причем все документы для развода собирал он), а в субботу мы уже поженились.

Гость
#24
гостья

есть. причем я развелась с первым мужем в пятницу (причем все документы для развода собирал он), а в субботу мы уже поженились.

Так не бывает. Для подачи документов в ЗАГС требуется свидетельство о разводе и минимум месяц ожидания потом.

Мила
#25

а мой уже 3 года бубнит "давай поженимся, давай поженимся". наверное, все-таки придется пожениться (

пока неженаты, нам хорошо, встречаемся и пр. а как поженимся, он наверное захочет, чтобы я вела хозяйство и еще будет просить ребенка (

Гость
#26

есть. я замуж не рвалась никогда, другие приоритеты. через 1.5 года знакомства он сделал предложение. я думала 2 месяца, а он каждый день говорил - соглашайся, обещаю что не пожалеешь. и еще полгода до свадьбы боялся, что сбегу. в загсе довоооольный был))) а я во всем сомневалась. как оказалось, зря)

Кира2
#27

Меня один пытался затащить - не получилось, а вот когда любимый предложил, то согласилась и тащить не надо было!

Кира2
#28
Мила

а мой уже 3 года бубнит "давай поженимся, давай поженимся". наверное, все-таки придется пожениться (

пока неженаты, нам хорошо, встречаемся и пр. а как поженимся, он наверное захочет, чтобы я вела хозяйство и еще будет просить ребенка (

совсем необязательно, у нас ничего не изменилось, вместе по хозяйству и ребёнка не торопимся заводить

экса
#29

У меня сестра два года жила в ГБ, мужчина был типа неплохой, все время звал ее оформить отношения, она не соглашалась, как чувствовала, в итоге, при друзьях сделал ей предложение, подарил кольцо, друзей подговорил, в итоге, они поженились, и он после свадьбы стал вести себя как последняя сволочь, буквально жал деньги и пытался жить на ее зп, вобщем, я даже не поняла, как он так переменился, через два месяца она подала на развод, а он до сих пор маньячит и обещает, что всем плохо будет, если она снова выйдет замуж, и не за него.

Аля-ля
#30

а мы просто гуляли по городу, шли мимо загса, он оооч меня любил, и потащил меня прямо в этот загс, я в панике в дверь вцепилась и ему не удалось меня оторвать от неё, поженились через полгода по обоюдному согласию))

Гость
#31

мой муж хотел экстренно на мне жениться! это приятно

Sergey
#32

современные девушки настолько перестали себя уважать//, что и не могут представить, что именно так всегда и было-мужчина делал предложение невесте и просил выйти за него замуж.Только тогда не было никаких сожительств.Люди были умные и понимали все последствия этой глупости.

Mr.Smith
#33
экса

буквально жал деньги и пытался жить на ее зп

а че такого? тут пол форма считает что это идеальные отношения. только когда тетка жмет свое бабло а тратит мужское. просто мужик осознал как правильно жить надо )

экса
#34
Mr.Smith

а че такого? тут пол форма считает что это идеальные отношения. только когда тетка жмет свое бабло а тратит мужское. просто мужик осознал как правильно жить надо )

Он именно после штампа осознал, как надо жить. До этого у них был совместный бюджет - 50на50, а после этого он сел ей на шею)

...
#35

Меня муж уговаривал 4 года, я не хотела замуж, меня и свободные отношения устраивали, а он настаивал. Уговорил :))))

лугл
#36

17, как в сказке:) люблю читать такие истории. и бывает же такое)

Знойная красавица
#37

Меня дважды. Первый муж, уогда я была очень молода - мне 19, ему 25. Он меня приметил, когда я еще в школе училась, сказал - тебе исполнится 18, будешь моей женой. Я смеялась от души, но пришло время и он все очень грамотно проделал. Второй муж - просто я разуверилась в браке после первого, не хотела больше замуж. Но он уговорил. Да, и между ними был тоже один - мы встречались, он меня успокаивал после развода, часто оставался у меня, ну и в какой-то момент я понала, что он у меня просто-напросто живет. Я ему об этом сказала (возмущенно), а он предложил пожениться. Но я отказала.

#38

Затащил конечно громко сказано - я сама с удовольствием в итоге вышла. Но еще когда встречались в юности нам было 17-19 лет он уже тогда был твердо настроен, обсуждал как мы будем строить нашу будущую семью, воспитывать детей, тогда от части это и послужило поводом для ссор(мнения не совпадали) и я от него ушла, хотя любила жутко... Через 11 лет мы встретились вновь, я еще тогда была плотно замужем за 1ым мужем, но забыть его так и не смогла. Он ждал, ждал пока я решусь на развод, не настаивал, ждал пока пройдет сам процесс развода, а в итоге спустя 2 года мы поженились. С момента, как я сообщила, что я развожусь с мужем, он как-то плавно, я даже не заметила начал обсуждать подготовку к нашей свадьбе... В итоге поженились и обвечались. На последнем от тоже очень настаивал, хотя я проводила с ним разговор на тему зачем ему это так как он хоть и крещеный, но в церковь регулярно. Сказал, что хочет чтоб я была женой не только в глазах государства, но и церкви и что это навсегда....

лугл
#39

ЖЛМ, тоже как в сказке)) нравятся такое истории! а у меня ничего необычного, поженились, да и все, никто никого не тащил)

Гость
#40
лугл

17, как в сказке:) люблю читать такие истории. и бывает же такое)

Когда пишешь вроде даже романтично получается. А когда ты это проживашь, все по другому воспринимается. Потому что было не так гладко и безмятежно. Но всего не напишешь, да и ненадо. Главное что мы все это прошли и прошли вместе, ничего не растеряв.

Куда бежать?
#41

да, меня тоже тащил...а сейчас убежал от меня не к кому-то, а вообще..сижу вот с ребенком...и где эта любовь?

может, вернется...

Д.
#42

Сейчас активно уговаривает. А я боюсь...

Гость
#43

Я встречалась 3 года с парнем, мечтала о браке. В ЗАГС не звал.Я постепенно перегорела. Случайно встретила другого, заезжего лейтенанта. ОН за неделю закрутил-завертел-атаковал, без раздумий потащил в ЗАГС, утверждая, что умеет принимать важные стратегические решения. Первый тоже примчался с предложением руки и сердца, но вернуть меня уже не сумел. Родители и родня стояли на ушах, лишь бы я осталась с первым и не уехала с "бравым воякой", но не успели. Мы стремительно поженились и прожили сказочных 17 лет до его гибели. Через несколько лет я познакомилась с иностранцем, бросила работу, приехала в его страну по гостевой визе. Через полгода он заявил, что не позволит мне исчезнуть из его жизни, лично поедет со мной в Россию проследить, чтобы я получила визу невесты и не вздумала слинять. Мы счастливо женаты восьмой год.

Гость
#44

меня затащил, я настаивала на гостевом браке. Долго ругались на эту тему и через год уговоров он буквально затащил в загс, живем уже 7 лет. В целом конечно не жалею, но все таки гостевой брак в 100 раз лучше(и для личности и для семьи)

Гость
#45

мы знакомы 4 года, год живем вместе ( я и этого то не хотела, уламывал, шас обратно к себе хочу иногда), постоянно поднимает тему женитьбы, но у меня отговорка- я замужем, развестись надо сначала, замуж не хочу, не вижу разницы. пробовал шантаж-типа все, конец, если не женимся, а я ему-пожалуйста, так в чувство приходил. не-а брак не для меня, я свободная птица, сейчас даже думаю 2 спальни сделать. ну не могу я когда ночью он меня постоянно тискает.

Беллиссима
#46
ав-тар

Вопрос в теме. Оч. интересно))))

Мой первый муж. Там Просто психологическая атака была. Хотя я предлагала снять квартиру и пожить, как задницей чувствовала.

Ну и развелись в конечном итоге.

Гость
#47

Ну меня затащил, вызвал с работы- повез в ЗАГС, а потом повез к моим родителям, ставить перед фактом, они просили свадьбу сделать в августе, а не в феврале, в августе тепло, хорошо и т.д.

гостья
#48
ав-тар

Вопрос в теме. Оч. интересно))))

Да ,меня и даже испугался,когда я ответила,что мне надо подумать.Правда думать я не стала, а на следующий день подали заявление.

не смотрите НТВ
#49

есть знакомая пара, там муж жену не тащил, конечно, но уговаривал пойти в загс лет 10. она согласилась дойти , когда надо было ребенка в школу оформлять

Гость
#50

еще не затащили, но хотят ))) но знает, что я не спешу и поэтому молча и мужественно ждет когда я созрею )))