Гость
Статьи
Не люблю мужа, как …

Не люблю мужа, как быть?

не люблю мужа.вооообще.до сих пор не пойму зачем вышла замуж.2.5 года назад.но у нас маленький ребенок.не могу пока выйти на работу.этим и пользуется.хотела развестись.он ни в какую.он не пьет не бьет,деньги приносит.но чувств мне кажется у него тоже нет.не могу так больше-жить с не любимым человеком.устала.подскажите как быть...

МММаня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше думать надо было. Теперь просто жить. Ребенок не виноват в безответственности родителей.

Avril
#2

а в чем проблема? разводы вроде как не запрещены.

Гость
#3
Avril

а в чем проблема? разводы вроде как не запрещены.

Да ну что вы. Это придется поднимать ***, начинать что-то делать, менять в своей жизни. Начать обеспечивать себя и ребенка...Зачем? Она сюда написала, ей легче стало)

Mr.Smith
#4
Avril

а в чем проблема? разводы вроде как не запрещены.

тогда работать придется )

#5
Гость

Да ну что вы. Это придется поднимать ***, начинать что-то делать, менять в своей жизни. Начать обеспечивать себя и ребенка...Зачем? Она сюда написала, ей легче стало)

Это точно. А автор так, выговорилась и ладно. Успокоит себя мыслью, что она не одна так живет и ничего менять дальше не будет.

#6

сначала ноют что замуж никто не берет ..потом ноют что замужем плохо..отдайте мужика кому он нужней и дело с концом!!

Гость
#8

нахр.ена было ребенка рожать тогда.

теперь сиди и не жалуйся!

10 мг диазепама
#9

А в чем проблема-то, это нормальая семейная жизнь.

Гидра Изэндатры
#10

Ненормальная это семейная жизнь. Разводиться или сидеть и терпеть ради ребенка, но любому мужчине тоже нужна любовь и ласка, со временем найдет другую, которая его будет любить и уйдет. Дети еще никого не удержали.

марьванна
#11

человек совершил ошибку.

ему и морально и душевно тяжело,чего бросаться на него?

марьванна
#12

я автора имела в виду.

и комментарии.

Гость
#13

БАБА КАЕТСЯ-ДЕВКА ЗАМУЖ СОБИРЕТСЯ.вЕДЬ ВСЕ ДУМАЮТ, ЧТО В РАЙ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ПОПАДУТ.

НЕКОТорые дамы ну очень сильно просят пи.....й.Вероятно, автору этого не хватает.Чувства обновить.

А то ребёнка зачала, а теперь ей видите ли, не нравится.

Кто тебя кормить будет , глупая?

Bumt
#14

Вот так и получается, почему в основном развод по инициативе женщины.

Серенада
#15

Люблю-не люблю, скучно ей дома. Все как то спокойно, никаких трудностей, деньги ей носят, ен пьют, не бьют. ТОСКА))))

гостья
#16
Серенада

Люблю-не люблю, скучно ей дома. Все как то спокойно, никаких трудностей, деньги ей носят, ен пьют, не бьют. ТОСКА))))

+10000!

гость
#17

как же так? ведь вы же ЗАМУЖЕМ! это же абсолют бабского щастья

Оля
#18

У меня точно такая история была. И тоже сидела дома, и вроде как не любила, и перестала о чувствах заботиться. И все это до одного прекрасного момента... пока не нашла в его кошельке номера телефонов проституток... И вдруг поняла, что люблю, и терять не хочу, и деньги мне носят... что еще надо. Найдите себе занятие:изучение языков, например как я и подумайте о ребенке.

Виктория
#19

Развестись

Ирина
#20

Винить себя надо , за лень ,разве правиль сидеть бездейственно и принимать как должное когда близкий человек стареться сделать все для нормальной жизни , а дамы сидящие дома -ничего, кроме мечтаний ,да любому уважающему себя (настоящему мужеку)и даже женщине,хочеться от жизни красок ,и всего что только можно ощутить.А ждать у моря погоды и думать что так и надо,глупо и наивно.Лучше рано ...начать жить

ник
#21

нннда какие же вы бабы глупые!!! что вам не хватает!!!! вам не как не угодишь!

Анна
#23

любовь она есть,вы просто глубже посмотрите....порой очень тяжело сохранить ее в быту...но это возможно....а если вы думаете что любви нет,то просите у Бога....любовь-дар!!!!

казюля
#24

Вот и я задаюсь вопросом... как жить с нелюбимым.. У меня так вообще никаких прав разойтись нет((( Устала жутко!!!Наверно нужно искать способ вернуть любовь.. хотя бы отчасти..

Забияка
#25

И я такая, не люблю, раздражает каждая мелочь, ругаемся без конца, не могу уйти пока. Сама вышла замуж не знаю зачем, приспичило, ребенка хотелось, заботы, стабильности, а теперь понимаю, что хочу назад, в холостую жизнь!!

Гость
#26

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#26

не терпи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: