Гость
Статьи
Как мне теперь жить, …

Как мне теперь жить, если я предала себя

Я плачу. Я лишилась девственности из-за своего возраста. Мне уже было 22. А теперь жалею, я не хотела этого. Это было давление общества, и самого этого парня. Мне обидно, что я повелась на этого парня. Ведь я не должна была лишаться девственности, он меня даже не любил. Как мне теперь жить, если я предала себя?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делать драму, вы не в театре. Жить дальше, как все живут.

Гость
#2

Ты называешь того парня обществом?

#3

Если замуж выходит и у тебя традиционно какие-то то защейся и все а если нет традиции то забей какая разница кто первый у тебя ещё много впереди

Гость
#4

Живите и живите...я вырвала свое сердце и приколотили ржавым гвоздем у туалетного столика....раздала свою девственность портовым собакам,крысам,пьяницам...)))..это просто секс милая...не общий ребенок, не ипотека совместная, не бизнеса на двоих...вы хоть помните мальчика??.ну того что на лексусе приезжал...звёзды обещал ..и пришпорить за плохое поведение. (Уже!!!)..так то вам..леший..

Гость
#5

еще одна потасшкушка.... как жить? дальше будет проще... теперь можешь этим делом деньги зарабатывать...главное- не продешеви...))))

Гость
#6
Гость

Живите и живите...я вырвала свое сердце и приколотили ржавым гвоздем у туалетного столика....раздала свою девственность портовым собакам,крысам,пьяницам...)))..это просто секс милая...не общий ребенок, не ипотека совместная, не бизнеса на двоих...вы хоть помните мальчика??.ну того что на лексусе приезжал...звёзды обещал ..и пришпорить за плохое поведение. (Уже!!!)..так то вам..леший..

Как вам такой ребенок?)))

Гость
#7

Пьяная баба пи3дe не хозяйка

Гость
#9

Автор, вы моя ровесница, но такая тупая! Ощущение, что малолетка разводку пишет. Уж без обид. Такую драму здесь устроили.

Во-первых, какое давление общества? Вы в ответе за себя. Вы раздвигали ноги прекрасно все понимая. Или вас всё-таки изнасиловали?

Во-вторых, не существует у баб "девственности". Почитайте об этом. Девственник(ца) - человек, который не вступал в половые связи. Все.

#10

Сходите в церковь, покайтесь, поговорите с батюшкой, сделайте всё как он скажет и жизнь обязательно наладится.

Гость
#11

И правда зачем вы спали с парнем, который вам был неприятен и вас не любил.

Гость
#12
Гость

И правда зачем вы спали с парнем, который вам был неприятен и вас не любил.

да очевидно ж...нажралась в усмерть.... и раздвинула рогатку... с утра пришло осознание и давай ныть на весь форум)))))))))))))))

Гость
#13

Ой блин, прям такая святыня, что вы с ней так носитесь? Проще относитесь. Ну лишились и лишились. Проблема не в девственности, а в том, что вы выбираете м*даков и соглашаетесь с ними спать. Об этом лучше переживайте, как не вляпаться опять.

Гость
#14
Гость

да очевидно ж...нажралась в усмерть.... и раздвинула рогатку... с утра пришло осознание и давай ныть на весь форум)))))))))))))))

Вот это похоже реальное объяснение.

Гость
#15

Ничего Вы себя не предали.
Никакого камня преткновения в девственности нет, слишком много вокруг неё накрутили лишнего и ненужного.
Понятно, что абы с кем спать не надо, но тут уж так вышло, и ничего ужасного не произошло.
Наоборот, есть плюсы - девственности нет, не надо на этом зацикливаться и можно спокойно и нормально жить дальше.
Я не вижу здесь никакого предательства себя.
Вы что думаете - мы все лишаемся девственности с любовями всей своей жизни???))))

Гость
#16

Просто успокоиться и жить дальше. И помнить, что "теряют больше иногда".

Добрый гость
#17

Никто никого не любит, успокойтесь.
Прастит ня выходит замуж по залету за богатеньких, вот правда жизни.

Противно уступить мужику, но так лишаются девственности 90% женщин. Это всеобщая практика, да, это ужасно, но это так. А еще какой то огромный процент лишается девственности вообще Насильно с насильником( И потом прекрасно выходят замуж и живут в браке.

Просто этого никто не расскажет, а будут всю жизнь врать, как они сами захотели. С чем сравнивать, вы хотя бы САМИ уступили.

То, что вы плачете означает энергетический пробой. Означает, что где то обман и вы действительно просчитались. Нужно восстановить энергетику любым способом. Вот как посоветовали с церковь сходить, с психологом поговорить, любое подойдет.

"Любви" можно ждать до пенсии и так и не дождаться. Мужчины никого не любят, они женятся на женщинах с квартирами и машинами, 90% альфонсов.

Те семьи, кого вы видите на улице сошлись и живут вместе не по любви. Либо это женская тупость, что верят в это. У меня весь дом женщины с квартирой взяли к себе иногородних мужиков (москва). Очень крепкие браки, деваться то им некуда)

Не плачьте.

Добрый гость
#18

Любовь только в вашем сердце, у вас внутри.
Снаружи любви НЕТ.

И не надо ее искать, понапрасну жизнь потратите.
Собаку заведите, от них больше отдача энергетическая.

#19

Не будь дурой 🤧!!!! Наоборот теперь у тебя организм готов ко всем прелестям жизни и он перестраивается готовясь заделать тебя ❣️ матерью!!!! а значит повыситься иммунитет 🤔 на многие болезни... и поверь 22 это уже довольно долго

Гость
#20

Какая драма
Какая драма!
была девица
А стала дама.

Гость
#21

нормально не нужно относится к девственности как к святому гралю. потеряли в достаточно взрослом возрасте че ее беречь будут другие отношения.

Ави
#22
Гость

еще одна потасшкушка.... как жить? дальше будет проще... теперь можешь этим делом деньги зарабатывать...главное- не продешеви...))))

***

Гость
#23

Пойду с собакой погуляю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: