Гость
Статьи
Изменила парню, как …

Изменила парню, как теперь жить?(((

Изменила парню, сильно жалею, на душе просто г*... встречаемся 1,5 года. Мне оочень плохо, хочу признаться, дабы камень с души упал, но боюсь его потерять, он не простит. Очень сильно хочу вернуть время назад, не поступила бы так. Кто сталкивался?Как теперь жить? На душе сильно плохо девочки, чувствую себя последней.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы из числа тех, кто не умеет скрывать обман, говорите прямо и расставайтесь, крепких отношений тут уже не будет. Мужчина, может, и простит, но не забудет и его отношение к вам изменится. Другой вариант, принять свой поступок как собственное несовершенство и жить с этим, так сказать нести свою вину, не травмируя мужское эго, напоминая себе к чему может привести ваши неосторожность и легкомыслие, от сюда черпайте стимул работать над отношениями. Выбор за вами по совести. Варианта, где вы рассказали, вас полностью простили, он с вами остался, вам больше не стыдно и всё супер, просто нет.

Гость
#2

(А) женщины дико развратны (Б) все женщины рано или поздно изменяют. Не парься, ты одна из нас!

Гость
#3

Чувствуешь себя последней?
Правильно думаешь

Гость
#4

Нормально и спокойно жить. Он тебе изменял пицот раз, и жрёт и спит спокойно.

Гость
#5

Парень не муж. И ты ему ничего не должна. И верность хранить в том числе. Жёны изменяют напропалую, как само собой.

Гость
#6
Автор

Изменила парню, сильно жалею, на душе просто г*... встречаемся 1,5 года. Мне оочень плохо, хочу признаться, дабы камень с души упал, но боюсь его потерять, он не простит. Очень сильно хочу вернуть время назад, не поступила бы так. Кто сталкивался?Как теперь жить? На душе сильно плохо девочки, чувствую себя последней.

Парень тоже изменит или уже изменил.Может и бывают среди них не такие,не знаю.

Гость
#7

Не вздумай признаться. Не можешь уходи...ты ему все испортишь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: