Гость
Статьи
Изменила мужу, теперь …

Изменила мужу, теперь не могу жить с этим.

Пару месяцев назад изменила своему мужу. Вышло нелепо, случайно, можно сказать по-пьяни и...назло. Он уехал гулять с друзьями, это впервые такое за 4 года совместной жизни. А я себе ушла гулять, ну и пересеклась с челом. Вот уже прошло столько времени, и я каюсь в мыслях, ему поклялась, что не изменяла. А сама мучаюсь. Мучаюсь от того, что обманула его, так хочу рассказать все, но не хочу рушить семью, есть маленький ребенок.

Глупая
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну изменили и изменили. С кем не бывает?
Думаете, мужики так грызут себя из-за своих измен?

Гость
#2

И не рассказывайте
Блин, женщины так мучаются даже с одной изменой, а мужчины в своем большинстве гуляют и в ус не дуют.

Гость
#3

автор, забудь и живи дальше. Представь, что вам все приснилось. Кому нужна ваша правда? вам потом всю жизнь это припоминать будут, да и по разному мужчины на это реагируют, не исключен и развод. Примите как урок на будущее.

Гость
#4

если расскажите можете разрушить семью...многие мужчины такую правду вообще не потерпят что случилось -это уже в прошлом.живите настоящим к тому же не факт что он такой верный ангел... ну я очень сомневаюсь что если бы гульнул признался

Гость
#5

Автор, вы его не любите ( иначе бы не изменяли. Если не любите, к чему этот брак?

Умница
#6

Не признавайтесь ни за что на свете! Даже если с поличным поймал бы, надо было бы отрицать до последнего, а уж самой признаваться точно дебилизм. Ну только если Вы хотите развестись и ищете повод, тогда дуйте и признавайтесь, в таком случае развод будет лишь делом времени. Если к разводу не готовы, то даже не думайте о признании, это конец.

Умница
#7

А что касается самого факта измены - это вообще надуманная проблема в вашем случае. Ну изменила и изменила, тем более по пьяни, это, можно сказать, и не считается) Вот если бы была влюбленность, подобие отношений, тогда еще могла бы понять ваши мучения, а по пьяни у мужиков полно таких случаев и никто из них так себя не грызет.

Милиса
#8

Ну что уж сделаешь, любовь странная, была бы, не помышляли бы об измене.
А вообще естесно забыть и все, если нужен брак. Время лечит. Сейчас вам больно, обидно, муторно и тд. Но увидите, пройдет пару месяцев, станет намноого легче, через год вообще как-будто и не было.

Гость
#9

ой, автор, не парьтесь, ваш то муж небось налево ходил неоднократно и ничего, живет себе

Гость
#10

ну теперь если и муж изменит молчите и радуйтесь. А вообще автор трусиха, обыкновенная ползающая, не умеют нести ответственность за свои поступки. на месте мужа гнала бы вас поганой метлой

#11

Точно, изменили и не парьтесь. Мужчины гуляют направо и налево, и что то совесть их мало мучает. Зачем рушить брак? Скажете если, не простит ни за что.
Анна Каренина что ли, мучиться так. Забудется скоро..

Гость
#12

99% прокоментировавших - грязные ***

Гость
#13

Муж ушел с друзьями-а вы изменять?так всегда?а когда в магазин уходит?

Гость
#14
Гость

99% прокоментировавших - грязные ***

++++а как только мужик изменит-все ,караул!!!А тут у всех ответ -не парься!!
Обалдеть!!

Милиса
#15
Гость

++++а как только мужик изменит-все ,караул!!!А тут у всех ответ -не парься!!
Обалдеть!!

все правильно. У меня так же реакция на изменивших мужиков - отвращение и конец всему.
Но т.к. я женского пола, то к женским изменам отношение более мягкое, мы можем ошибаться, не понять, недоглядеть). Также и мужики, к мужским изменам - о, ниче страшного, к женским - все, развод, ты ш... Чувство солидарности, не более)

Милиса
#16
Гость

99% прокоментировавших - грязные ***

антивумен на реконструкции?

#17

В церьковь сходи, иповедуйся и причистись, некоторых отпускает.

Гость
#18
Гость

ой, автор, не парьтесь, ваш то муж небось налево ходил неоднократно и ничего, живет себе

Умница

Ну изменила и изменила, тем более по пьяни, это, можно сказать, и не считается)

а если не ходил? вот верный дурочек попался

ахаха ))) точно... ты была невменяема и тебя изнасиловали. Какая тут измена?

Гость
#19
Гость

99% прокоментировавших - грязные ***

Так же как и процентов 90 мужиков :)

Гость
#20
Милиса

антивумен на реконструкции?

А что не так? Прочтите ещё раз все комментарии. Парень всего лишь поехал встретиться с друзьями, а большинство "советчиц" уже придумали сказочные отмазки для ***** и несуществующие проступки мужа. Так надо продолжать, чего уж там, надо придумать ему 3... нет, 5 любовниц и пойти ещё 20 раз изменить, потом обвинить его в том, что он испортил вам жизнь!
Главное себя оправдать.

Милиса
#21
Гость

А что не так? Прочтите ещё раз все комментарии. Парень всего лишь поехал встретиться с друзьями, а большинство "советчиц" уже придумали сказочные отмазки для ***** и несуществующие проступки мужа. Так надо продолжать, чего уж там, надо придумать ему 3... нет, 5 любовниц и пойти ещё 20 раз изменить, потом обвинить его в том, что он испортил вам жизнь!
Главное себя оправдать.

я как раз нигде не писала, что типа "муж ваш уже ни раз изменял"". Я придерживаюсь мнения, что есть любящие (а значит верные) мужчины. И их немало.
Но в случае автора измена - свершившийся факт. Поэтому это дело надо скрыть в любом случае. Если конечно нужен этот брак.

Гость
#22

Если хотите с ним дальше жить,то и не было ничего)Может,и он вам где-то с кем-то... я знаю пару,где жена год изменяла мужу,так он ее простил,сейчас живут...

Гость
#23

Прям Катерина из "Грозы" Островского.

#24

[quote="Гостья знаю пару,где жена год изменяла мужу,так он ее простил,сейчас живут...[/quote]
И я знаю и не одну, где простил, поначалу, а потом рога заветвились ещё сильнее и пошло поехало.

Гость
#25

Просто надо выговориться. Если не кому - напиши себе письмо, все опиши, раскайся, поклянись, что такого больше не повторится, перечитай пару раз и сожги :) Полегчает :)

Гость
#26

ничего не говорите, забудьте об этом

Гость
#27

Плохое дело вы сделали, автор. Все таки семейная жизнь подразумевает терпение, ответственность, преданность. Но чтобы не рушить семью говорить не надо. Вам правильно выше посоветовали исповедаться и впредь не совершать таких поступков. Пусть для вас это будет хорошим уроком, когда напакостив за спиной мужа и понимая всю грязь сделанного, вы все таки поняли и вам стыдно. Думаю мужикам тоже стыдно за измены, но жена всегда чувствует измены, просто кто то безропотно терпит, а кто то не прощает. Да и мужу вашему следует задуматься - а стоит ли загуливать с друзьями или пора нести ответственность за семью и заниматься воспитание ребенка.

Гость
#29

Признаваться не надо,даже если не расстанетесь,то во первых сделаете ему больно.Во вторых отношения превратятся в кошмар.Терпите и забудьте об этом. Так будет лучше для всех.

Eva
#30

Автор просто *****. Думать надо было до того, как ***** с кем попало. А теперь ее бедненькую совесть грызет, и она пришла сюда за утешением от таких же ***, по всей видимости. А малыша вашего жаль. Вы по пьяни разрушили семью, поздравляю. Не забудьте об этом ребенку похвастаться, когда подрастет.

Eva
#31

* *****

Гость
#32

Сожги себя, м ра зь.

Eva
#33
Гость

Плохое дело вы сделали, автор. Все таки семейная жизнь подразумевает терпение, ответственность, преданность. Но чтобы не рушить семью говорить не надо. Вам правильно выше посоветовали исповедаться и впредь не совершать таких поступков. Пусть для вас это будет хорошим уроком, когда напакостив за спиной мужа и понимая всю грязь сделанного, вы все таки поняли и вам стыдно. Думаю мужикам тоже стыдно за измены, но жена всегда чувствует измены, просто кто то безропотно терпит, а кто то не прощает. Да и мужу вашему следует задуматься - а стоит ли загуливать с друзьями или пора нести ответственность за семью и заниматься воспитание ребенка.

Она же написала, что он пошел гулять с друзьми впервые за 4 года. А она выждала момент и отдалась в руки первому встречному, орправдывая это тем, что была пьяна.

Гость
#34

Осуждать не буду, каждый сам хозяин своей жизни. Но признаваться мужу - очень глупо, если хотите с ним прожить и дальше. Никто, ни женщина, ни мужчина, таких вещей не прощает. И уж во всяком случае не забывает. А это потом недоверие, ревность, упреки, скандалы, постоянное тыканье носом. Легче никому не будет. И мужу тоже не будет.
Да ну...

справедливость
#35

ужасная женщина...гнать тебя из семьи

Гость
#36

Расскажите мужу и уходите из семьи. Он явно заслуживает большего, чем жена- по тас ку ха.

Катерина
#37

Автор, измена - не проступок, чтобы в нем виниться. Мужья же не винятся в том, что едят не только приготовленную женой пищу. А секс- такая же естественная потребность как и все остальные. Вы же не переживаете по поводу того, что вам приходится делить мужа с его друзьями, родителями, родственниками, а любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". Любовь это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#38
Гость

99% прокоментировавших - грязные ***

именно!
при этом предлагают врать "до последнего"
и валят с больной головы на здоровую..
где стыд? где совесть?

Гость
#39

Это еще надо доказать, что другая голова здоровая.

Гость
#40
Глупая

Пару месяцев назад изменила своему мужу. Вышло нелепо, случайно, можно сказать по-пьяни и...назло. Он уехал гулять с друзьями, это впервые такое за 4 года совместной жизни. А я себе ушла гулять, ну и пересеклась с челом. Вот уже прошло столько времени, и я каюсь в мыслях, ему поклялась, что не изменяла. А сама мучаюсь. Мучаюсь от того, что обманула его, так хочу рассказать все, но не хочу рушить семью, есть маленький ребенок.

правильно мудрецы советуют не верить женским клятвам..они от лукавого.

Гость
#41
Гость

Это еще надо доказать, что другая голова здоровая.

в данном случае? или вообще?

Гость
#42
Катерина

Автор, измена - не проступок, чтобы в нем виниться. Мужья же не винятся в том, что едят не только приготовленную женой пищу. А секс- такая же естественная потребность как и все остальные. Вы же не переживаете по поводу того, что вам приходится делить мужа с его друзьями, родителями, родственниками, а любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". Любовь это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

опять ***** на голову свои простыни по всем темам раскидываешь?

Гость
#43
Гость

в данном случае? или вообще?

и так, и так. Люди не идеальны.

Гость
#44
Гость

и так, и так. Люди не идеальны.

неидеальны.
но что плохого в том, что первый раз за четыре года парень поехал к друзьям?
не по бабам же..изменял бы- то делал бы это явно чаще..
а ему сразу- бац рога, да лживые клятвы в придачу..

Eva
#45
Катерина

Автор, измена - не проступок, чтобы в нем виниться. Мужья же не винятся в том, что едят не только приготовленную женой пищу. А секс- такая же естественная потребность как и все остальные. Вы же не переживаете по поводу того, что вам приходится делить мужа с его друзьями, родителями, родственниками, а любовники и любовницы - просто другой вид близких людей. К тому же все когда-то надоедает, все приедается, в том числе и секс с одним и тем же партнером. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". Любовь это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Это кошмар, вам бы в школу прос ти ту ток идти преподавать, цены бы вам не было.
И дело не в том, что природу не обманешь и т.д. А в том, что автор сама выбрала этого мужчину. По собственной воле поклялась ему в верности, ее никто не заставлял. А потом просто взяла и предала. Вот за такое я бы ей при встрече плюнула в ***** д скую рожу. Простите, но довели.

Гость
#46

Нет никаких гарантий об изменах парня.

Гость
#47
Гость

Нет никаких гарантий об изменах парня.

думаю, муж тс не изменяет ей. иначе бы отлучался из дома..
судя по всему в награду за верность рога и получил.

Гость
#48
Гость

думаю, муж тс не изменяет ей. иначе бы отлучался из дома..
судя по всему в награду за верность рога и получил.

тогда уж и крылышки за плечами впридачу.

Гость
#49
Гость

Гостьдумаю, муж тс не изменяет ей. иначе бы отлучался из дома..

судя по всему в награду за верность рога и получил.

тогда уж и крылышки за плечами впридачу.

нет аргументов- на стеб изволите перейти?

Гость
#50

Изволю на сарказм. Физическая случайная измена - это, разумеется, плохо, при ключевом слове "случайная". А вообще все это ерунда.