Гость
Статьи
Я изменила мужу и не …

Я изменила мужу и не знаю как жить теперь...

Добрый день!Осуждающих сразу в сад,мне общественное порицание не нужно.Я изменила мужу пару дней назад.Это произошло неожиданно для меня.Мужа я люблю и расставаться не собираюсь.Не могу справиться с собой.Когда мы вместе,мне кажется,что муж заподозрит,боюсь каждого телефонного звонка,постоянно слежу за каждым словом,мне кажется что я выдаю себя своим поведением..Вариант рассказать мужу не подходит категорически.Я знаю что он меня не простит и будет прав.Как жить?

Быстрая лань
150 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть побыстрей, да и как он узнает-то!

Инга
#2

Ну конечно не рассказывать!!!!!!!!

Валерия Николаевна
#3

Нет, я вами искренне восхищаюсь. При вашей-то любви к мужу, да как это вы так постарались ему изменить, да еще и неожиданно для вас.

Может, вас похитили инопланетяне?

Не каждая так сможет. Нет, я вами просто горжусь.

Только не понимаю, почему вы теперь умираете от страха, как описавшаяся кошка.

Страсти-мордасти
#4

рассказать подругам об этом если действительно доверяете, можно по нескольку раз поряд все рассказать, чтобы проговорить все до мелочей и забыть, у меня обычно так бывает если долго о чем то думаю и не говорю никому то слово хоть одно да выскочит случайно где нибудь, а когда наговоришься то все стирается вроде ИМХО

Гость
#5

Порицания вы не хотите, добрых слов вам тоже не положено. А чего хотите то? Чтоб прошло ваше чувство вины? так это от форума не зависит. Или хотите советов, чтоб вас "не спалил" муж?

Жо
#6

ну пусть муж тоже изменит, будете квиты)

Гость
#7

мда... неожиданно произошло...

Машка
#8

6, а где гарантия, что он уже этого не сделал?? Только вряд ли он также страдаел бы и терзался, как его супруга. Почему мужики изменяют и не парятся?? Женщины прямо волосы рвут на одном месте. Изменила и все тут. Неприятно тебе, противно - значит больше не надо! А терзать то себя зачем??

Жо
#9

7, угу) как снег на голову) упал, споткнулся, очнулся, гипс)

Инга
#10

Мужу не говорить ни в коем случае - ето теперь на вашей совести и он тут не при чем. Если раскаиваетесь - забыть всё и больше так не поступать. Просто не думайте об етом, ето нам только кажется что наши проступки легко заметить со стороны. На самом деле, думаю, муж ваш ни о чем не подозревает, так что без паники!!!

кошкина
#11

он вам тоже изменял и нормально живет))проще))

Гость
#12

Да :) Ключевой момент :) Неожиданно. Шла никого не трогала и опп.. Како-то изменила. И ведь не хотела же :)

#13

Мужу ничего не говорить, морду кирпичом, в случае чего - от всего отпираться. А самой надо думать о чем-нибудь другом (о работе, о детях, об учебе, об одежде), тогда из головы быстрее выветрится.

Nen
#14

Автор, только не надо ныть, обсуждать это с подругами, рассказывать мужу и т.д. Это пройдет. С моей измены уже 2 года прошло, так я, по-моему, сама верю, что ничего не было))) Подождите, недели через 2 совесть будет спать, как обычно

Оля
#15

Автор, мой Вам совет: сходите в церковь на исповедь! И священнику покайтесь, а Богу пообещайте никогда этого не делать! Вот увидете, выйдите из храма с чистой совестью и душой. А мужу конечно же ненужно рассказывать.

хм
#16

Отнестись к этому проще и все время не думать об этом как об измене. Скажите лучше как секс, уверена было жарко...

вся такая
#17

не не, нечайно бывает. Я тоже один раз нечайно изменила. Как напал со своими поцелуями, я сначала попыталась скинуть, а в какой то момент так приятно стало, что сопротивляться собственному желанию сил не было. Мозги как отключились. Только промелькнуло в какой то момент "да ничего страшного" Как тогда такое промелькнуло, до сих по понять не могу.

Ларка
#18

нечаянно изменила любимому мужу - ха-ха-ха :) давно я так не смеялась.

дура ты, автор

Жо
#19

15))))

Гость
#20

А что так плохо было во время измены, что так стыдно теперь? :))) И чьих звонков вы теперь боитесь? Если уж изменять, то нужно было подумать с кем это делать.А то, что вы ведете себя как уж на сковородке, конечно мужу будет заметно. Поэтому успокоиться и никогда в жизни никому не признаваться, ни единой душе!Особенно подругам,сдадут, как пить дать!)))

Крыса права, в случае чего отпираться до потери пульса!

мики
#21

Автор - простите себя. Все проблемы от этого. Найдите объяснение и простите и все у Вас будет хорошо

гость
#22

Да уж, подругам точно рассказывать не надо.

ola-olas
#23

"Бабушка, я не знаю, стоит ли ему всё рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя."

Дениза
#24

Вот бы мужика найти, который от измены жене не знал "как жить теперь"... Автор, ну плохо вы поступили, что сказать. Но примите на будущее как урок свои терзания и больше так не поступайте. Мужу, разумеется, ничего говорить не надо, даже и не думайте. Но свой скелет в шкафу есть абсолютно у каждого, без исключений. Ангелов за свою жизнь я пока еще не встречала. Так что кончайте заниматься самоедством, и впредь не изменяйте любимому.

Карга, стара и нееплива
#25

А зачем на форум написали? Здесь попы не водятся, грехи отпущенные форумом в небесной концелярии всё равно защитываются.Придётся вам с этим жить, раз уж такая "неожиданная".

Тутошняя
#26

Всяко бывает, но перепихнуться неожиданно для самой себя...)))))

Гость
#27

Осуждающие В САД.

Вы что-то конкретное тут услышать хотите?7

Типа: Да! Детка молодец, так держать!

Изменила, забыла, не парься, не грузись???

я вам в церковь рекомендую сходить, исповедаться, причистиься, И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПАТЬ.

Линда
#28

Осуждающих сразу в сад - странная у вас позиция! Вы ждете, чтобы вам дифирамбы пели за измену? Или думаете, что все думают одинаково?

Линда
#29
Оля

Автор, мой Вам совет: сходите в церковь на исповедь! И священнику покайтесь, а Богу пообещайте никогда этого не делать! Вот увидете, выйдите из храма с чистой совестью и душой. А мужу конечно же ненужно рассказывать.

супер-совет! и сразу бегите в койку к другому! Что же Вы за верующие, если так легко грех с души снять?

Гость
#30
Линда

Оля

Автор, мой Вам совет: сходите в церковь на исповедь! И священнику покайтесь, а Богу пообещайте никогда этого не делать! Вот увидете, выйдите из храма с чистой совестью и душой. А мужу конечно же ненужно рассказывать.

супер-совет! и сразу бегите в койку к другому! Что же Вы за верующие, если так легко грех с души снять?

Верующие не бегают по чужим койкам, по сему такие советы.

Оля
#31

╧ 29! Что за берд????? Автор переживает, соответственно раскаивается!!!!! Она хочет забыть все это и снять груз со своей ДУШИ. Разве я сказала про койку??????????

Оля
#32

А лечение души занимаются небесные врачи, но не как не форумчане!

Линда
#33
Оля

А лечение души занимаются небесные врачи, но не как не форумчане!

попросите небесных врачей, чтобы вам мозги промыли!

Оля
#34

Линда, чем я Вас раздражаю??????

Гвэст
#35

Раскаялась? Так забудь, и больше так не делай. Тараканов на сегодняшний момент никто кроме тебя самой из головы не вытащит. Так что переживать - саму себя изведешь. Тупо: забудь, пусть все будет как и было. Выводы, ты уже сама сделала.

Гость
#36

Автор, вы хотя бы предохранялись во время неожиданной измены?

Ома
#37

ой да можно подумать. забудьте, сохраните хорошие воспоминания от секса и продолжайте любить вашего мужа. может он и правда уже сам того-этого. оставайтесь женщиной, а не затравленным зверем.

Быстрая лань
#38

Осуждение ни к чему,так как знаю,что поступила плохо.Пара кило *** от здешних теток,плюющихся ядом мне ни к чему.И одобрения я не жду.Просто хотела реальный совет как не спалиться.Изменять я больше не хочу и не буду.Противно самой от себя.

Изменила с бывшим,случайно встретились,была дикая любовь когда-то.Не смогла устоять.А муж мне верен,знаю точно.Хочу все забыть как страшный сон,но не могу.Терзает меня совесть.Понимаете,просто она у меня ЕСТЬ.

Гвэст
#39

Автор, скорее тебя бывший может спалить, с бывшими не спят, это палево. А вот с совестью - мало что можно сделать. Держись, советовать здесь нельзя. А сама - не спалишься, потому как умная и все понимаешь.

Гость
#40

Потерпеть надо немного. Совесть успокоится. А что самое интересное, придет время когда этот маленький секрет сможет быть вам полезен.

текила бум
#41

40, ваше сообщение - самое интересное =) Чем полезен?

Гость
#42

Покровские Ворота

"Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся" (с)

девушка из душа
#43
кошкина

он вам тоже изменял и нормально живет))проще))

вы совершенно правы !!! а изменял ВАШ муж, кстати, со мной!!! всё было просто супер!!! да и в принципе, он в курсе, что ты блядень:)))

девушка из душа
#44
Быстрая лань

Осуждение ни к чему,так как знаю,что поступила плохо.Пара кило *** от здешних теток,плюющихся ядом мне ни к чему.И одобрения я не жду.Просто хотела реальный совет как не спалиться.Изменять я больше не хочу и не буду.Противно самой от себя.

Изменила с бывшим,случайно встретились,была дикая любовь когда-то.Не смогла устоять.А муж мне верен,знаю точно.Хочу все забыть как страшный сон,но не могу.Терзает меня совесть.Понимаете,просто она у меня ЕСТЬ.

Мне вас так жаль!!! что вы ТАК уверенны в верности своего кролика:-)

девушка из душа
#45

Ты знаешь, муж у тебя суперский!!! вот подумываю, увести его от такой подстилы)))

Быстрая лань
#46

Ларка,примитивное Вы животное.В жизни всяко бывает.

Быстрая лань
#47

Спасибо адекватным людям за доброе слово.

Быстрая лань
#48
девушка из душа

Ты знаешь, муж у тебя суперский!!! вот подумываю, увести его от такой подстилы)))

Несешь какую-то хренотень,шизофреничка)))Иди в х..й.

А что муж суперский без тебя знаю.

Доитель
#49

надо покаяться мужу

Николетта
#50

Главное об этом никому не рассказывать, особенно ПОДРУГАМ. НИКОМУ. Если рассказали, то всё пропало, рано или поздно всплывёт. Лутше общайтесь на форуме, здесь вас никто не знает, но об этом больше никому.