Гость
Статьи
Разница в возрасте 26 …

Разница в возрасте 26 лет

Мне 21 ему 47. Мама в ужасе, но при этом хочет мне только счастье и сквозь зубы принимает его. Я его люблю он меня тоже. У него нет детей, была жена но она умерла лет 10 назад Все подруги говорят, что захотел молодухи

Вика
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё?

Екатерина
#2

Ну и что ты в нём нашла? какое будущее ты с ним видишь?

осень скоро
#3

Он захотел молодухи, вы захотели попку получше пристроить, так об чём речь , коли так всё чудненько складывается!

Гость
#4

ужас

Гость
#5

Он хоть бохатый? А то нищих охочих до малолеток полно)))
Мама приняла, видимо понимает, что доча будет обеспечена. А после развода и ровесники появится)))

Гость
#6

я конечно все понимаю, но от него же через 5-7 лет уже стариком будет вонять, как вы с ним в постель ложиться будете?

Гость
#7

И в чем проблема? Полюбитесь с ним пока не надоест, а там найдете молодого и горячего. Пусть папик дает Вам старт. Вы же не в нищего дворника влюбились. А маме респект. Она терпеливо ждет, пока у Вас самой глаза откроются.

Вика
#8
осень скоро

Он захотел молодухи, вы захотели попку получше пристроить, так об чём речь , коли так всё чудненько складывается!

Если вы увидели в этом расчет и выгоду то вы не правы, у меня был мужчина на 6 лет старше и намного обеспечение то по вашему мне надо было строить жизнь с ним, но провстречавшись 2 года мы поняли, что нечего не выйдет и мы расстались

Гость
#9

Мне 28, разница с мужем 6 лет, и я считаю, что это предельно (даже так - ПРЕДЕЛЬНО) допустимая разница для комфортных отношений. Ну какие могут быть общие интересы между взрослым мужиком и девочкой, которая ему в дочери годится? У меня с моим отцом разница 24 года.

Апрель
#11

Не згаю, что меня могло бы на такое сподвигнуть)
Разве что, если бы мне было 50-55, а ему 75-80 только)))

#13

А вопрос в чем?
Встречайтесь. Время покажет: либо это и впрямь любовь, которую нельзя упускать, либо разбежитесь.
Но рожать от мужчины намного старше имеет смысл, только если в браке по прошествии нескольких лет всё идеально и он обеспечил матер. базу.
Мыслью о том, что это ВАША ответственность, даже не заморачивайтесь.
В данный момент ВЫ - его ответственность.
Вероятность того, что инициатором разрыва в итоге станет он, а не Вы - два к одному.

Гость
#14

старшебратопапозаменитель, а маман спит и видит что и ей с ровестника сексу обломится? тогда вперёд.

Гость
#15

Мне 35, я бы такого даже не рассматривала. Ко мне такой подкатывал и обеспеченный. Но там уже проскальзывали тараканы, ну и зачем?
Я так понимаю папы у вас нет? Поэтому вы и папочку выбираете. Но это неправильно!

#16

Дофига это голуба, хотя из любых правил есть исключения. Понятно, если он с головой дружит, то всё у него в жизни медок, к этому возрасту и не конкуренты твои сверсники ему в материальных благах, остроумии и другое прочее, он жизнь прожил, на это ты и клюнула.
Поживите, мож чё и получится,
А то, что молодуху захотел, так этого добра на пару раз сейчас полно, толку то от этого.

Гость
#17

а изо рта у него воняет? зачем так себя НЕ любить?

Гость
#19

Не згаю, что меня могло бы на такое сподвигнуть)
Разве что, если бы мне было 50-55, а ему 75-80 только)))

Да вы что даже в 50лет за 75-80 летнего это жесть. У нас на работе главбух женщина 50 лет-конфетка,в соку ещё как говорят,ей дед 80 лет совсем не подойдет

Гость
#20

понятно, автор сама бомжиха и не стремится богатеть, дальше хуже будет, он вас бросит и пойдете вы по старикам столетним

Гость
#22

Автор это жесть.

Баба Ира
#23

Надеюсь, Ваша мама хоть на годок его постарше, а то уж совсем...

Гость
#24

Будете с ним обсуждать перестройку и политику горбачева,перестройку там,сухой закон,дефецит и все такое)))
А по факту,конечно всякое бывает.Знакомый парень которому 25 без ума от своей 43 летней "девушки",но как показывает практика такие отношения,если конечно составляющая не финансовая сторона долгими не бывают.

Гость
#25

Муж моей близкой подруги старше ее на 28 лет. Сначала тоже все были в ужасе. Но потом, видя как они прекрасно живут, успокоились. Правда, детей они изначально не планировали и денег у них ну просто дофига. Уже 10 лет вместе.

Гость
#26

А я бы так категорично не судила... У меня мужу 45, молодые деУшки прям серьезно вокруг него "роятся"))) И я знаю, что и с потенцией у него все ОК, да и выглядит дай Бог многим... При этом при " положении, финансах и авторитете"... Лакомый кусочек, короче))) А если из долгосрочных перспектив- когда училась в универе, подруга вышла замуж за профессора- ей 18, ему 48.... Родили двоих детей, прожили долго и счастливо... Да, его настиг ранний инфаркт, увы... 68, это не много, согласитесь? Но у нее двое замечательных деток, квартира в центре Питера, внучок и... любящий молодой ( на 5 лет моложе) друг. Чем не женское счастье??? Хотя, т-т-т, дай Бог всем долгой жизни...))))

шоколадка
#27

Мой дедушка был на 40 лет старше моей бабушки, они поженились после второй мировой войны, обе бедные. Но как любили друг друга! Прожили вместе 30 лет и вырастили моего папу и 5 дядей, здоровых! Многие осуэдали мою бабушку как вас одинаково! Народ вам пишет бред, все в жизни относительно! Жизнь очень абстрактная! Бабушка безумно любила дедушку. Был дкфицит мужчин. Противно ей не было. А ваша разница возраста не такая большая.

шоколадка
#28

Простите за опечатки. Пишу с транслитом. Народ будет вечно осуждать, но у него екту дела до вас. Жизнь оченб абстрактна. Пример моей бабушки и дедушки! Народ не понимает многого в жизни.

Гость
#29
шоколадка

Мой дедушка был на 40 лет старше моей бабушки, они поженились после второй мировой войны, обе бедные. Но как любили друг друга! Прожили вместе 30 лет и вырастили моего папу и 5 дядей, здоровых! Многие осуэдали мою бабушку как вас одинаково! Народ вам пишет бред, все в жизни относительно! Жизнь очень абстрактная! Бабушка безумно любила дедушку. Был дкфицит мужчин. Противно ей не было. А ваша разница возраста не такая большая.

Ваш дедушка дожил до 100 лет ???

Гость
#31

правильно подруги говорят. состаришься с ним быстро.

Гость
#32
Гость

А я бы так категорично не судила... У меня мужу 45, молодые деУшки прям серьезно вокруг него "роятся"))) И я знаю, что и с потенцией у него все ОК, да и выглядит дай Бог многим... При этом при " положении, финансах и авторитете"... Лакомый кусочек, короче))) А если из долгосрочных перспектив- когда училась в универе, подруга вышла замуж за профессора- ей 18, ему 48.... Родили двоих детей, прожили долго и счастливо... Да, его настиг ранний инфаркт, увы... 68, это не много, согласитесь? Но у нее двое замечательных деток, квартира в центре Питера, внучок и... любящий молодой ( на 5 лет моложе) друг. Чем не женское счастье??? Хотя, т-т-т, дай Бог всем долгой жизни...))))

потому и роятся, что при положении, да при финансах. много вы видели молодых девушек у обычных работяг?

Гость
#33
Гость

Ваш дедушка дожил до 100 лет ???

может, до 90)

Квинта
#34

Для той что не боится большой разницы в возрасте. Предлагаю уехать со мной за рубеж к моей родне(есть вариант США и есть Франция). Один ехать не хочу.Заявки принимаю от девушек,женщин не связанных детьми.

Лилия долин
#36

Мой второй муж был старше меня на 27 лет (то есть не "был", ттт, а просто старше). Ну да, конечно, отношения были своеобразные - не то чтобы "папа - дочка", а скорее "профессор - ассистентка")))) Вместе были около 3 лет, я ему по гроб жизни благодарна - он, как говорил герой "Покровских ворот", окончательно довершил мое растление))))
Если серьезно, у этого человека, во многих отношениях исключительного, было чему поучиться. Вообще-то я до сих пор у него кое-чему учусь - мы общаемся. Возможно, если бы я в те годы была не так молода и самонадеянна, наш брак бы не распался. Но в любом случае об этом опыте я ничуть не жалею.

#38

Ну да, захотел молодухи, он же через пару лет детей заделать не сможет, если уже не сломался... Если он при деньгах и вам нужны деньги, то нормальный вариант.

Гость
#39

н

Гость
#40

Ну и что мне 43, а ей 18 неделю назад исполнилось. У нас все просто супер

АнаРо
#41

Влюблена в своего преподавателя в университете. Тоже старше на 26 лет. Сперва разница казалась колоссальной, много раз думала,что это какое-то наваждение... но сейчас понимаю,что просто не могу без него жить. Сердце насколько привязалось. И он рядом со мной всегда "светится", хотя человек он очень сложный. Мало кого к себе подпускал. А тут я просто чувствую ,что между нами горит маленький огонек. И,знаете,нет этого пошлого и вульгарного представления, которое обычно навязывает общество отношениям с большой разницей в возрасте. Поэтому живите своей жизнью. Общественное мнение - та ещё змея, которая всегда будет кусать и впускать яд. Вам счастье строить,а не им. Поверьте, такие люди осуждать могут и пары с разницей 1-5 лет, недовольные чьим-то счастьем найдутся всегда. Общественные стереотипы - зло. Понимаю,что много раз бывали ситуации,когда мужчина искал "молодое тело" или девушка "состоятельного папика". Но,просто поверьте мне, любовь такое чувство, которое возникает из неоткуда. И порой трудно объяснить другим,что действительно любишь. Да и зачем объяснять? Живёте так,как вас ведёт звезда! И будете счастливы!

Мурка
#41

У меня сейчас такая же ситуация. Встретила мужчину, ему 46, а мне 21.
И вот когда мы познакомились, он думал мне 26, а я думала ему 33 максимум.
Ну у нас были свидания, к интиму не переходили. Но какой же он нежный , заботливый, романтичный. Никаких пошлостей, просто романтика. Ни к чему не принуждает, не торопит..
после пары свиданий я всё-таки спросила сколько ему лет, сказав заодно сколько мне. Он очень долго отнекивался и жутко не хотел говорить... Но все же сказал. Я была в шоке, а он расстроенный. Но ни на секунду не пожалела , не засомневалась. Это не любовь, пока что, но мне комфортно и интересно с этим человеком. И я не хочу прекращать с ним общение. Летом едем путешествовать, он обещал показать мне кучу мест, в которых уже был.
И нет, я не знаю сколько он зарабатывает, да и мне не интересно. Детей нет, жён не было. Но были долгие отношения.
И скажу так, если вы не видите разницы, но все будет хорошо, пока сами не захотите это прекратить, ну или он не захочет.
Могу пожелать только удачи и не париться , что говорят другие. Но есть много «звоночков», которые вам помогут проанализировать и сделать выводы отношения к вам.

АЛ
#42
Гость

правильно подруги говорят. состаришься с ним быстро.

У женщины молодость заканчивается намного быстрее, чем у мужчины, это биология, господа. В нынешнею эпоху акселерации ранний климакс - в 40-45 у женщины явление обычное, а красота "кончается" лет в 30. С мужчинами все немного иначе.
Любите друг друга, хорошо вам вместе - живите и радуйтесь жизни. Старше он или вы - да любого из вас может завтра сбить машина или посетить рак. Так что забейте на общественное мнение. В чем-то разный опыт - это интереснее и полезнее, чем сходный.
Наплюйте на тупые комментарии "ах, это ужасно!" - сейчас 80 браков из 100 со сверстниками заканчиваются разводами.

Гость
#43

Быть может это и любовь, но как показывает практика, будущего у таких пар практически нет. А если и есть, то возможно оно только при наличии доброжелательной терпимости и уважения, но никак ни других чувств. По роду своей деятельности, я общаюсь с большим количеством народа, и вижу две стороны: уставших и вечно ревнующих "папиков"и не менее "уставших" их жен. Да, безусловно, на первых порах есть чувства, есть любовь, есть восхищение объектом обожания, но со временем все уходит вникуда... Молодая, красивая, полная жизненных сил и здоровья, уверенная в себе женщина и рядом стареющий муж, из последних сил, старающийся держать себя в "форме". А ведь болезни, с возрастом, только прогрессируют. И вот помыкается она с ним по больнички, полечит его гипертонию и подагру, и куда денется вся эта любовь. От любви до ненависти, как говорится, один шаг. Конечно бывает по всякому, но как показывает жизнь достаточно быстро все становится на свои места, и как только проходит первый романтический туман, и пара сталкивается с трудностями, вот тут-то и появляются истинные лица. В данном союзе мне всегда жалко мужчин. Почему? Да потому, что обычно воспользовавшись всеми "благами" молодой любви, остаются они у разбитого корыта. Хорошо если бывшая жена или дети возьмут на себя обязанности по так называемому шефству над престарелым отцом, но бывает же по-разному. Не простившая предательства бывшая семья оставляет его наедине с его проблемами. Ну, а молодой жене он тем более не нужен. Поэтому всегда, прежде чем погрузится в омут с головой, нужно спросить себя: "Смогу ли я быть с этим человеком и в горе, и в радости", потому как нужно отдавать себе отчет в том, что чем старше ваш партнер, тем короче период безоблачного счастья.

Гость
#44
Екатерина

Ну и что ты в нём нашла? какое будущее ты с ним видишь?

Большое,раньше времени помрёт,а всё движимое себе любимой)

Гость
#46
Гость

Ваш дедушка дожил до 100 лет ???

До ста лет?!
И такое не редко бывает.
Не удивляйтесь.

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы