Гость
Статьи
Что поменялось 90-е и …

Что поменялось 90-е и сейчас есть разница?

Мне вот интересно,мой мужчина когда смотрит на других девушек (но при этом у нас клевый регулярный секс и много времени проводим вместе) у него появляется желание с кем то заняться сексом,хотя сейчас слышу что девушка это проблема и в 21 веке мужчины стали более не охотнее к сексу стремится. Вопрос:- что поменялось 90-е и сейчас есть разница?

Нить
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90-е я был на 30 лет моложе.

Гость
#2

Какой то несвязанный текст, причем тут 90

Гость
#3

Массово появились мобильники с интернетом

Пентотал
#4

В России с 90-х поменялось ОЧЕНЬ многое..., не поверите (те, кто проживает не в России и в "сопредельной")..., но поменялось В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
Хорошо помню эти "святые 90-е", которые пришлись на мою юность, когда нам по полгода задерживали зарплату и "ни за какие коврижки" не хочу их возвращения.
Счастлив, что они "канули в Лету".

#5

Не знаю -90е закончились, как в школу пошла, но думаю, что особой разницы нет.
Мужики как были кобелями, так ими и остались.

Гость
#6

Из за ипотек, кредитов, детей боятся потерять теплое место пса в будке, и живет под контролем надзирателя- жена. Бывает везет что дают изредка бесплатно на стороне, но в основном сбегают к жёнам под каблук.

Амазонка
#7
Гость

В 90-е я был на 30 лет моложе.

В 90е была свобода -щас рабство( И бы/дло расплодилось((

Гость
#8
Пентотал

В России с 90-х поменялось ОЧЕНЬ многое..., не поверите (те, кто проживает не в России и в "сопредельной")..., но поменялось В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
Хорошо помню эти "святые 90-е", которые пришлись на мою юность, когда нам по полгода задерживали зарплату и "ни за какие коврижки" не хочу их возвращения.
Счастлив, что они "канули в Лету".

причем тут 90, ваша зарплата и парень автора, который хочет девушек?

Гость
#9
Гость

В 90-е я был на 30 лет моложе.

Вы не поверите: я тоже!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: