Гость
Статьи
Когда секса хочется …

Когда секса хочется мне я получаю в основном отказ

Здравствуйте! С мужем уже 17 лет как вместе 3 детей. Муж дальнобойщик. Раз в неделю есть рейс. Выходные свои проводит с машиной, дома очень редко бывает.Домой приезжает ближе к вечеру, когда дети уже ложатся спать или уже спят. Проблема в том что, очень мало выделяется время для секса. То маленький ребёнок плохо спит, то ещё что-то. Но как положено я для мужа всегда стоять для его статуса :то есть ему хочется я должна отдать должное и таму подобное. НО, когда хочется мне я получаю восновном отказ и могу выслушать всякую грязь в свою сторону. Которую никому не пожелаю услышать от своего любимого человека. Что ведёшь себя как *** и всё прочее по этой теме. Постоянно ему прощаю это. Потому что очень сильно люблю
Мне не нужен другой мужчина. Я просто желаю своего любимого. НО, что то здесь не так. Всё понимаю может не те формы, что были раньше, но стараюсь держать себя в форме, хотя кожа растянута после троих детей. Подвыпившем состоянии пыталась перевести всё на приколы. Но ответ выгдил ещё хуже. Может у кого то было такие проблемы. Посоветуйте как их решить?!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ничего не решить, мало что вышли замуж за дальнобоя, еще троих нарожали. Любите и терпите дальше.

#2

мда.. и за что она его любит? стокгольмский синдром прям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: