Гость
Статьи
Влюбляюсь в тех кому я …

Влюбляюсь в тех кому я не интересна

У меня такая проблема: я постоянно влюбляюсь в тех, кому я не интересна, как личность. Даже более того, меня возбуждают такие парни, именно возбуждают. Возбуждает, когда думаю в момент секса, что он имеет другую. А если он ещё и всем видом показывает что ему на меня все равно, и он хочет меня лишь использовать - возбуждает максимально! С нормальными мальчиками такого нет, ну да, секс может быть хорошим, но по степени удовольствия не сравнится. Так вот, на данный момент для меня это огромная проблема, поскольку такие «недоотношения» где парень только делает вид, что я ему интересна, а в рукаве держит других дам, приносят мне одну только боль. Как это с психологической точки зрения можно объяснить??

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Блиин, я такая же была…(раньше..дело всё в холодной матери, которой я всегда пыталась угодить, это психологическая проблема, у вас может быть что-то другое

Гость
#4

в моем советском детстве была популярна присказка:
"Если хочешь быть счастливой, не влюбляйся ни в кого, пусть сначала он полюбит, а потом и ты его."

"Как это с психологической точки зрения можно объяснить??"
ты не из СССР.

Гость
#6

С чего ты взяла, что эти парни в чём-то тебя превосходят? Будь уверенной в себе. Это главное! Уверенных и самодостаточных все хотят. Но они не всем дают!

Гость
#7

начни трахаться с мальчиком которому ты интересна и после того как сделаешь ему больно, ты спустишься с небес на землю

Гость
#8

Так психология человека устроена, что он бежит за теми, кто показывает незаинтересованность, а тем более если популярен у других. Сразу такой человек кажется привлекательнее.
Сама им показывай незаинтересованность и что тебя хотят другие, чтобы он за тобой бежал.

Гость
#9

Насилие в семье. Отец мог унижать мать.

#10

Проблема решается только лоботомией. Она присутствует, пожалуй, почти у 100% людей, т.к. недосягаемое всегда хочется урвать, ведь то что само падает к ногам всегда там и останется и никуда не убежит. Людям свойственно тянуться к кому-то, на кого они смотрят снизу вверх: актеры, музыканты, певцы и даже стендаперы - все окутаны ореолом чего-то желанного, недоступного, за них бешеная конкуренция.
Могу пожелать вам только стойкости, ведь подобные отношения почти всегда будут заканчиваться с уходом вашего м.ч. (вероятно к другой). Кайфуйте в моменте, не ищите проблемы в себе из-за таких ситуаций и будьте счастливы.

Гость
#12

Ты куколд. Гугли что это и как исправить.

Гость
#13
Гость

в моем советском детстве была популярна присказка:
"Если хочешь быть счастливой, не влюбляйся ни в кого, пусть сначала он полюбит, а потом и ты его."

"Как это с психологической точки зрения можно объяснить??"
ты не из СССР.

Роскошный вывод

#14
Гость

это ноормально для баб, как еще обьяснить

это нормально для мужчин, которым нужно, чтобы за ними бегали, бедные создания. и не для «баб», а для женщин. вы походу один из них)

Петя
#15

Б@я.... Какая же ты конченая...
Суки корыстные блядот@кие, нет вам хода назад. Как насадки будете циркулировать до конца дней. "Я идеальна в 35 лет, да тебя бы давно уже женили на себе" био мусор дырявый

#16
Петя

Б@я.... Какая же ты конченая...
Суки корыстные блядот@кие, нет вам хода назад. Как насадки будете циркулировать до конца дней. "Я идеальна в 35 лет, да тебя бы давно уже женили на себе" био мусор дырявый

выздоравливай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: