Гость
Статьи
Зачем мужчине в 57 лет …

Зачем мужчине в 57 лет молоденькая девушка

Зачем мужчине в 57 лет молоденькая девушка любовница? Если здесь пишут что у него там уже ничего не работает?

Лариса 💓💓💓
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лариса, ты же взрослая женщина, а такие глупые вопросы задаешь

Гость
#2

Писаки не проверяли работает или нет. Да и давно есть стимуляторы.

83-летний актер Аль Пачино стал отцом от 29-летней. Он не поверил, что отец он в таком возрасте и заставил сдать тест ДНК на отцовство. Тест показал, что отец он всё таки он

#3

😁для тех, кто умственно так и не состоялся - это показатель престижа и хвастовства перед дружками , причем такими же сомнительными . Как привило, кончается это выкинутым временем на ветер с обоих сторон

Гость
#4

С чего взяли, что не работает? У некоторых еще как работает.

Лариса 💓💓💓
#5
Гость

С чего взяли, что не работает? У некоторых еще как работает.

Вы тот самый 57 дядька? 🤔 Если нет, то не пишите чушь

Лариса 💓💓💓
#6
Camara gor

Лариса, ты же взрослая женщина, а такие глупые вопросы задаешь

Умные.

НоыВоигура
#7

Не у всех в 57 не работает. Мне 58. Недавно вернулся с отдыха,сразу навестил любовницу: затра.хал ее до полного обессиливания.

Лариса 💓💓💓
#8
НоыВоигура

Не у всех в 57 не работает. Мне 58. Недавно вернулся с отдыха,сразу навестил любовницу: затра.хал ее до полного обессиливания.

Да вы уже надоели на форуме чушь писать

Гость
#9

Нет, не работает. Можешь спокойно делулю на бабки разводить.

НоыВоигура
#10
Лариса 💓💓💓

Да вы уже надоели на форуме чушь писать

В то ,что,надоел верю,но чушь не пишу. Пишу всё как есть.

#11

Девочка, тебе секса хочется, и денег. И прям чтобы всегда стояло, чтобы глаза в кучу...
Я просто тебе скажу - выходи за муж, и создавай семью.
Иначе сдохнешь.

#12

? а вы что с годами не хотите хорошо 😊 одеваться и кушать!?; получаеться чем дольше вы будете жить тем ближе помойная яма и отбросы!?! человек пока жив хочет и стремится иметь только качественное и хорошее 🙂 всё что можно позволить... и почему если у него есть возможность быть с молоденькой девушкой он должен отказываться!?! Мне 59 с женой живу 38 лет секс 2 раза в сутки постоянный и если появляется момент с красивой девушкой отдохнуть я его не упускаю и на разницу возраста не смотрю.... так что не надо разводить демагогию что в 57 он не способен... есть и в 20 не способны... а я в 20 месяц в армии ходил на перевязку потому что приезжала девушка и я первый раз попробовал женщину и как результат через месяц у меня климанул и не хотел падать... пришлось ходить на перевязку в санчасть... так что в жизни всё бывает

Дина
#13

Что значит зачем? 😀 все хотят видеть вокруг себя молодых и красивых, а то что не работает все ж поправимо, 21 век как никак) моему мужу 51, за час просто принимает таблетку reJump и секс могу сказать ярче и продолжительнее)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема