Гость
Статьи
Не знаю как предложить …

Не знаю как предложить девушке секс

Незнаю как предложить девушке секс , сказать . Я тебя хочу , язык не поворачивается , пошловато. А как вам предлагали, какими словами . Вопрос серьёзный.

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я однажды в молодости так и сказал почти незнакомой девушке: "Хочешь секса со мной!". Морально был готов к плюхе, во всяком случае не удивился бы. Неожиданно получил самое радостное согласие! Связь была не очень долгой, но вспоминаю её с удовольствием!

Гость
#52

я не знаю, меня не спрашивали. но! есть проверенный способ. в общем, зовешь свою мадам CoCo (ко-ко) в KFC (ROSTICS), потому-что твоей курицэ там и место. заказываешь ей ролл спешол дэ люкс максрематеред про эдишн (острый не бери, член сгорит). потом после трапезы берешь ее в свой курятник и делаете чики-пи-барум под песню Агутина. способ рабочий, мама не жалуется.

Ьтсог
#53
Гость

Я однажды в молодости так и сказал почти незнакомой девушке: "Хочешь секса со мной!". Морально был готов к плюхе, во всяком случае не удивился бы. Неожиданно получил самое радостное согласие! Связь была не очень долгой, но вспоминаю её с удовольствием!

Со мной в колледже учился один скрипач, человек самой обыкновенной внешности, заурядная личность и посредственный музыкант. Мы все поражались его успехам у женщин. Однажды мы потребовали от него объяснения. И он нам рассказал, что каждый день в метро спрашивает незнакомых женщин, можно ли ему с ними переспать. 99 из 100 отказывают, с оставшейся он спит…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: