Гость
Статьи
Регулярная половая …

Регулярная половая жизнь. Отсутствие беременности

Не предохраняемся с молодым человеком 9 месяцев. Заканчивает половой акт прерыванием. За весь этот период у меня беременности не было. Может ли быть такое, что при планировании беременности у нас могут возникнуть проблемы. Я читала, что при регулярной половой жизни беременность наступает в первые пол года у здоровых пар. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства?

Лея
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так. Стоп. Я что-то не понял. Парень вынимает не спускает весь заряд в вас и вы удивлены, что у вас нет "двух полосок"? ЧИВО?

#2

>> Заканчивает половой акт прерыванием.
Это нѣнадёжно. Отъ этого нѣжѣлатѣльная бѣрѣмѣнность бываетъ.

Нѣкоторые бывшие мужчины дѣграданты дѣлали вазѣктомию послѣ этого дѣтѣй нѣ бываетъ, тѣмъ самымъ дѣбильно исключали сѣбя изъ эволюции чѣловѣчѣства.
Въ 9 классѣ 199ых наша биологичка всѣму классу про вазѣктомию рассказала, и хвалила её. Навѣрно дѣньги амѣрикосовские отрабатывала.
Пущай твой мужикъ сдастъ спѣрмограмму, можѣшь съ нимъ сходить въ мѣдклинику, что бы онъ нѣ на порножурналъ мастурбировалъ, а на тѣбя.

Яяя
#3

Дак это и есть предохранение - он же прерывает. Не будет прерывать - и забеременеете 😅

Гость
#4

У кого как получается, кто то заканчивает половой акт эякуляцией во влагалище и чуть ли не с первого раза девушки беременеют. У кого то бывает иначе и дело даже может быть не только в каких то болезнях и ТД.
У нас с мужем 2 года не получалось забеременеть, обы абсолютно здоровые, но никак и все тут, когда уже руки опустились и решили мол как будет так и будет, я узнала что беременна.
Вообще как мне говорила гениколог, если в течении года у здоровой пары не получается забеременеть, то ставят на учёт по бесплодию.

Гость
#5

Он кончает в рот и на живот,какая беременность???Пускай в пи-з,д.у кончет,и будут дети!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: