Гость
Статьи
отсутствие секса после …

отсутствие секса после регулярной половой жизни

Здравствуйте! Очень прошу помощи, т.к. не знаю, что предпринять. Прожили с мужем 16 лет, 10 мес. назад он оставил меня ради другой женщины. Сейчас опускаю мои переживания по этому поводу, поскольку на первое место вышла проблема, о которой раньше и не задумывалась. Я женщина активная, сексуальное желание очень высокое, в браке занимались сексом несколько раз в неделю стабильно, и я не насыщалась. После развода уже 10 месяцев не было мужчины и я готова лезть на стену! Вибратор не спасает - мне жизненно важны поцелуи, прикосновения, ласки. Мужчины, которые мне предлагают только секс, мне противны ! Подруги советуют не заморачиваться, а пойти чуть ли ни с первым предложившим, а я так не могу! Во-первых, это унизительно, во-вторых, знаю себя - мне нужен регулярный секс с постоянным партнёром. Найти мужчину для жизни в 40 лет очень тяжело, у меня не получается - ко мне пристают только женатые и мужчины без обязательств. Я не знаю, что делать.

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У миня нет сэгза и мну он не интересен

Жиголо
#2

подмойтесь белизной

Гость
#3

Печаль.Пусть Вам повезет.

Ольга
#4
Валерия

Здравствуйте! Очень прошу помощи, т.к. не знаю, что предпринять. Прожили с мужем 16 лет, 10 мес. назад он оставил меня ради другой женщины. Сейчас опускаю мои переживания по этому поводу, поскольку на первое место вышла проблема, о которой раньше и не задумывалась. Я женщина активная, сексуальное желание очень высокое, в браке занимались сексом несколько раз в неделю стабильно, и я не насыщалась. После развода уже 10 месяцев не было мужчины и я готова лезть на стену! Вибратор не спасает - мне жизненно важны поцелуи, прикосновения, ласки. Мужчины, которые мне предлагают только секс, мне противны ! Подруги советуют не заморачиваться, а пойти чуть ли ни с первым предложившим, а я так не могу! Во-первых, это унизительно, во-вторых, знаю себя - мне нужен регулярный секс с постоянным партнёром. Найти мужчину для жизни в 40 лет очень тяжело, у меня не получается - ко мне пристают только женатые и мужчины без обязательств. Я не знаю, что делать.

А зачем вам обязательства, если вам нужен секс, объятия и поцелуи. Заведите постоянного любовника, который будет вам интересен и приятен.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4808730/#s:22
© Woman.ru

,'гостья
#5

так всегда когда секс постоянный не замечаешь этого,я даже думала что фригидная когда замужем была а потом развелись и тоже первое время на стену лезла...поотом через полгода помирилась с мужем просто для секса начали встречаться,потом расстались...щаметила когда долго без секса то уже и не хочется вроде.а с кем попало это не то да,это тоже самое что с вибратором.короче мастурбацией спасаюсь

Гость
#6

Здравствуйте! Очень прошу помощи, т.к. не знаю, что предпринять. Прожили с мужем 16 лет, 10 мес. назад он оставил меня ради другой женщины. Сейчас опускаю мои переживания по этому поводу, поскольку на первое место вышла проблема, о которой раньше и не задумывалась. Я женщина активная, сексуальное желание очень высокое, в браке занимались сексом несколько раз в неделю стабильно, и я не насыщалась. После развода уже 10 месяцев не было мужчины и я готова лезть на стену! Вибратор не спасает - мне жизненно важны поцелуи, прикосновения, ласки. Мужчины, которые мне предлагают только секс, мне противны ! Подруги советуют не заморачиваться, а пойти чуть ли ни с первым предложившим, а я так не могу! Во-первых, это унизительно, во-вторых, знаю себя - мне нужен регулярный секс с постоянным партнёром. Найти мужчину для жизни в 40 лет очень тяжело, у меня не получается - ко мне пристают только женатые и мужчины без обязательств. Я не знаю,

и что ваш муж прям до последнего все 10 лет вас целовал ласкал, обнимал??? и давал вам эмоциональную сторону?? странно что вы расстались, значит муж к вам охладиел и вряд ли последнее время вас прям ласкал

Гость
#7

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и выбирайте, удачи!

Валерия
#8

Регистрировалась, липнут пикаперы, для меня они не вариант вообще. Для меня секс и эмоции неразделимы и с кем зря не хочу идти.

Гость
#9

У меня после регулярной половой жизни 2 года прошло. За это время секс был несколько раз с другим мужчиной и всё. Сейчас более года и поцелуев ни с кем не было, но мне как-то нормально. Я, наверное, вас не понимаю в этом смысле...

#10
Валерия

Я не знаю, что делать.

Сложный случай, тут помогут минимум три кота, раз вы такая эмоциональная и ранимая, будет и нежность и ласки, когда голодные

я-легенда
#11

Что тут посоветовать,Вы встретите парня какого-нибудь или мужчину.чтоб прям понравился сами подойдите и дайте намек чтоб действовал,и секс с ним будет приятен,хоть и без отношений,а там дальше видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: