Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Достаточно щепетильная тема для меня. Мне 26 , среднего телосложения , живот не торчит , ляхи друг об друга не трутся. Вообщем все при мне ))) но. С мужем секс раз в месяц. ( нет каких то ссор, никак я не обижала его) надену белье - он реагирует странно, будто это как-то стесняет его, сама начинаю приставать - ой надо помыться , ой а что сейчас чтоли , и тому подобное. Мне от этого становится стыдно. Муж сам по себе такой не извращенный , не пошлый , в отличие от меня. Так вот, что можно придумать ? Если он у меня такой скромняга.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Не повезло вам. Деревянный дядя. Может он цветной?

Гость
#2

Нет любви - нет желания секса. Всё просто.
Женщина без верхней одежды, и вообще без одежды малопривлекательна. И без любви там хотеть нечего.

Гость
#5
Гость

Нет любви - нет желания секса. Всё просто.
Женщина без верхней одежды, и вообще без одежды малопривлекательна. И без любви там хотеть нечего.

Цветочный

Гость
#6

С самого начала была в теле?
В идеале похудеть

Гость
#7
Али- баба

Не повезло вам. Деревянный дядя. Может он цветной?

Афрорусские тоже этим занимаются.

Гость
#8

Во-первых - ты уже старая аааааааа А во-вторых - ляхи должны тереться друг о друга.

Гость
#10

Потому что ты сама на него вешаешься. У меня муж сам ко мне вечно пристает, мне не интересно стало. А когда не пристает, мне хочется

Гость
#11

Почему такие не совпадения по жизни. Мне 43, на вид тридцатка, секс реально люблю, спортивный, бизнес. А жена бревно какое-то, ей бы всё полежать, на звезды посмотреть. Секс раз в неделю и то насильником себя чувствую, реально уже комплексы во мне развила. Каждый раз говорит, что женщине нужен секс только в овуляцию.

#12

попробуй свинг? или найди себе любовника

Гость
#15

Ну и комментаторы тут собрались, особенно поразило, что сравнивают со своими мужьями. У каждого разное либидо. Что хочу сказать я: Предполагаю, что вы не первый год просто в отношениях. Зачастую, у парней снижается желание заниматься этим, если долгие отношения. Это не значит, что он вас не любит или смотрит на кого-то другого. Просто когда отношения долгие – это для многих мужей привычное дело. Уже нет такого влечения. Чего не скажешь о женщинах, у нас все по-другому.
Вы наверное просто если хотите больше, чем раз в месяц, предлагайте, когда все может произойти внезапно, когда для этого ничего не нужно делать специально. Когда он сходил УЖЕ в душ и так далее. Я обычно просто, когда ложимся спать, резко начинаю делать ну вы поняли, шо они любят, а когда им такое начинаешь делать, они уже не могут отвертеться, сами хотят)
Ну это один из вариантов, думаю придумать ещё несколько способов. Так как они не виноваты, просто обычная психология. А женщины всегда найдут выход, если хочется. Поэтому, нужно всегда придумывать способы, чтобы точно сработало и хотелось обоим.
Просто вот они многие такие, шо поделать)

Татьяна Н
#16

Я покупала мужу эффекс нейро для продления полового акта, мужу подошло это средство. На 15 минут стали дольше заниматься этим делом, оба довольны, да и процесс проще стал и комфортнее)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: