Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли воздержаться всю жизнь?

Реально ли всю жизнь запрещать себе с*ксуально разряжаться? Тоесть по максимуму запретить себе даже м*ст*рбацию? Как думаете, церковные служители не делают ничего такого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Своевольное исключѣния сѣбя изъ гѣнѣтичѣского пула чѣловѣчѣства и эволюции чѣловѣчѣства грѣшно, ибо нарушаетъ заповѣдь данную людямъ Богомъ цитирую:
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Бытие 1:28)
А институтъ монашѣства это изъ язычѣства, изъ вѣры богини Гѣстии/Вѣсты, её жрицы были дѣвствѣнницами.

Гость
#2

Да легко, главное чтобы жизнь покороче была.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Я сама хочу стать богом. А бог не зависит от похоти. Бог - это Свобода.
А секс и мастурбация- это зависимость. Как и алкоголь, сигареты, мат.ценности и т.д.
Люди все рабы. А раб богом не станет

свобода это не только избавиться от зависимостей что вы перечислили. но и быть за пределами города

Гость
#6

Конечно, реально. Если нет объекта нежных чувств, то и секс не нужен. Девственникам проще и подавно. Нельзя жалеть о том, чего никогда не представлял (а) и не испытывал(а).

Гость
#7

Зачем это запрещать, если придуман самим Богом этот процесс.
К чему возлердание, если от этого напрямую зависит настроение человека.

Это не человек сам придумал сие занятие, а вложено на генетическом уровне.
К сожалению.
Если воздерживаться можно от с кем попало, то сам себе разрядку сделать, это лучше, же, верно?

Гость
#9
Гость

Конечно, реально. Если нет объекта нежных чувств, то и секс не нужен. Девственникам проще и подавно. Нельзя жалеть о том, чего никогда не представлял (а) и не испытывал(а).

Этот объект может быть и без его наличия рядом или выдуманный объект. Какие вы слабые все были будучи девственниками(девственницами), не все такие. Ты из совка наверное, старушатина?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот смотри автор. Я Девственница. Старше 25 лет. Не мастурбирую вообще.
Секс желаний нет.
Религии в хреенн не ставлю.
Плевать я хотела на богов и религии людские.
Но секс мне нах не нужен.
И результат скоро будет.

Старушатина советского периода, не смей клеветать на молодых. Тебе лет 55, не меньше, совок. Вот ваше поколение да, будучи девственным ничего не хотело, ни парни ни девушки.

Гость
#11

Да, организм все предусмотрел, есть разрядка во сне

Гость
#13

У меня никогда не было секса. У мужчины моей мечты тоже не было... Почти. Почти не было. Он в тюрьме 15 лет. А я вот не спала

#14
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот смотри автор. Я Девственница. Старше 25 лет. Не мастурбирую вообще.
Секс желаний нет.
Религии в хреенн не ставлю.
Плевать я хотела на богов и религии людские.
Но секс мне нах не нужен.
И результат скоро будет.

Искренне сочувствую.
Вы очень несчастная женщина.

#15

Вы ещё совсем ребёнок? Раз верите в такую чушь.
Во-первых, религия ( священнослужители и т.д.) и ВЕРА, это совсем не взаимосвязанные понятия. И большинство современных служителей, просто ходят на работу. А после работы отжигают покруче " грешников".
И отказывать себе в сексе ради " чего-то", это из области самобичевания на фоне неустойчивой психики.
Похоже вы попали в плохую компанию...

Гость
#16

Нет, это нереально, все занимаются сексом рано или поздно.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Сочувствуй шлюххххам.

Им тоже сочувствую.
Многие не от хорошей жизни стали на этот путь.
А те кто живёт себе в удовольствие, те молодцы. Жизнь одна и не стоит её прос..рать.

Гость
#19
generator1969

Им тоже сочувствую.
Многие не от хорошей жизни стали на этот путь.
А те кто живёт себе в удовольствие, те молодцы. Жизнь одна и не стоит её прос..рать.

Так и не от хорошей жизни девственницами остаются также. Можно подумать хоть одна девушка об этом мечтает жить одной.

#20
Гость

Так и не от хорошей жизни девственницами остаются также. Можно подумать хоть одна девушка об этом мечтает жить одной.

Конечно. Есть те, кому реально не повезло .. внешность, или фригидность на нервной почве...
Но есть же и те кто вполне привлекательные, но в башке тараканы такой джаз мочат... Тут понять невозможно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: