Гость
Статьи
Какая одежда вас …

Какая одежда вас возбуждает на мужчинах?

Явно не первый кто подымал эту тему на форуме, но всё же.

Если у девушек все просто и ясно, короткие юбки, чулки, каблуки, одежда с вырезом. То что делать мужикам? Какие атрибуты/вещи вызывают у прекрасного пола такой же эффект? Хотелось бы узнать ваше мнение )

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Семейные трусы.

Гость
#2

Одежда Военного, золото на шее и часы на обычной одежде.

Не хочу признаваться
#3

Кожаная куртка и мотоцикл

Гость
#4

Форма МВД

Monika
#5

Классический костюм

#6

Акваланг.

Гость
#7

Черный цвет в одежде и не важно что на нем. Черная футболка заправленная в черные брюки или же черное худи с черными джинсами.

Игорек
#8
Гость

Форма МВД

а бутылка или швабра должна быть в руке или не обязательно? тут друг интересуется

Гость
#9

Не возбуждает, а нравится, думаю. Чёрные деловые костюмы, рубашки небесно-голубого цвета, часы с широким ремешком ( не новомодные), галстуки.

#10

джинсы+футболка+пиджак, либо деловой костюм, но первое лучше

Гость
#11

Белые трусы, классический костюм с галстуком и рубашкой светлых оттенков, цепочка на шее.

Гость
#12

джинсы, но не современные, в облипочку, а обычные, старорежимные, и чтобы торс был обязательно, а не толстое пузо

Гость
#13

шлепки адидас и чёрные носки

Гость
#14

Кому-то костюмы нравятся, кому-то униформа

Гость
#15
Унесённая ветром

джинсы+футболка+пиджак, либо деловой костюм, но первое лучше

Это будет странно выглядеть

Гость
#16
Гость

Кому-то костюмы нравятся, кому-то униформа

Ты и сам убедился в этом. Почти каждый комментарий в этой теме или про деловой костюм, или про форму военного. Всякие джинсы, рубашки, пиджаки, майки девушкам нравятся реже. Но у каждой девушки могут быть свои фетиши. Кому-то нравится белый халат врача, кому-то футболисты в гольфах нравятся

#17
Гость

Это будет странно выглядеть

что именно? джинсы классика+футболка+пиджак?

#18

полотенце, обёрнутое вокруг бёдер

Гость
#19

Я тут самая странная) мне нравятся вещи в стиле 19 века с готическим уклоном, конечно на стройном, подтянутом, с аристократичными чертами лица) если это можно так назвать, что возбуждает

гость
#20

дорогие рубашки, заправленные в джинсы по фигуре, чтобы было видно попу и ноги вверху, но не укороченные и не дудочки. И ремень дорогой кожаный. И ботинки дорогие от 600 евро.

Гость
#21
Игорек

а бутылка или швабра должна быть в руке или не обязательно? тут друг интересуется

Зря Вы такую грязь льёте
Мужчины в форме полиции это невероятный с.. екс,сразу чувствуется власть и сила

Глубокий ум
#22

Классический смокинг, с черной бабочкой, смокинг должен быть заправлен в семеные трусы, обязательно до колен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: