Гость
Статьи
Какая одежда нравится …

Какая одежда нравится мужчинам?

Мужчинам нравится только обтягивающая короткая одежда и каблуки? А что насчёт современный моды? Если здесь есть мужчины, какие виды одежды на женщине вам нравятся , например деловой костюм или широкая юбка или юбка карандаш и тд?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И первый, и второй муж мне сказали, что им пофиг и одежда, и белье, им нравится отсутствие причиндалов.)))

паирпаир
#2

лучшая одежда для молодой девушки - джинсы, свитшот, кеды (кроссовки)...если красота есть - она будет видна в любом формате, если нет - юбка, каблуки и тд. не помогут (хотя это далеко не всегда вообще уместно и во многих случаях вульгарно)

Дама с бокалом виски
#3

Не задумываюсь о том, чтобы во всю угодить мужчинам. Тем более мужчины есть разные. Лично я ношу и обтягивающее с каблуками, и деловой стиль, и спортивное обожаю. По настроению.

Гость
#4

Мне нравится когда девушка одета стильно со вкусом

#5

Муж недавно признался, что любит мои спортивные образы) наверное потому что треники в обтяжку))

Гость
#6

Шорты с маечкой.
Спортивные штанишки.
Юбка с рубашкой.

Автор
#7
паирпаир

лучшая одежда для молодой девушки - джинсы, свитшот, кеды (кроссовки)...если красота есть - она будет видна в любом формате, если нет - юбка, каблуки и тд. не помогут (хотя это далеко не всегда вообще уместно и во многих случаях вульгарно)

Вы мужчина? Получается , что не родилась красоткой то все, без шансов?

Автор
#8
Гость

Мне нравится когда девушка одета стильно со вкусом

То есть по текущей моде?

Гость
#9
Автор

То есть по текущей моде?

Да, по моде, но стильно. Мода уходит и приходит, а стиль остаётся.

Автор
#10
Дама с бокалом виски

Не задумываюсь о том, чтобы во всю угодить мужчинам. Тем более мужчины есть разные. Лично я ношу и обтягивающее с каблуками, и деловой стиль, и спортивное обожаю. По настроению.

Я заметила, что мужчины вовсю смотрят и хотят позгакомиттсч, когда носишь следующее: 1. Светлые обтягивающие джинсы 2. Короткие платья , если юбка, то по типу "школьница"

"Тип-топ" +лЯля
#11

Мой опыт. Заметила что флирт более удачный когда на мне "типа" скромные вещи - не глубокий вырез а "скромная" водолазка в обтяжку моей огромной груди в пушпе. Не мини а наоборот юбку карандаш до колен но в облипку попа.
Со стройными дамами, заметила обратную тенденцию, чем глубже вырез и короче юбка тем им вкуснее.

#12
Автор

Я заметила, что мужчины вовсю смотрят и хотят позгакомиттсч, когда носишь следующее: 1. Светлые обтягивающие джинсы 2. Короткие платья , если юбка, то по типу "школьница"

Если вы одеваетесь для сексуальной провокации мужчин, обтягивая попу, грудь. То и тип мужчин на это подцепите соответствующий, для секса без обязательств.

Красивое тело видно и без прибегания к обтягиванию выступающих частей. Мне нравится одежда как в Остине, умеренно сексуально., я мужчина.

Таня
#13
Автор

Мужчинам нравится только обтягивающая короткая одежда и каблуки? А что насчёт современный моды? Если здесь есть мужчины, какие виды одежды на женщине вам нравятся , например деловой костюм или широкая юбка или юбка карандаш и тд?

Ну, моему мужчине нравится мой деловой костюм с брюками. Обтягивающая короткая одежда- ну, да- короткие топики, джинсы по фигуре, в обтяг. это да, он любит. Каблуки я не ношу- мне здоровье ног дорого. мч к каблукам, скорее всего, равнодушен. Насчёт современной моды и я сама не в курсе. Я не модница. Юбка у меня где- то лежит, пылится...

Гость
#14

Не нравятся все виды штанов. Нравятся все виды платьев и юбок. Не очень однотонные и темные вещи, особенно черные. Должен быть цвет и украшающие детсли. Например то что очень нравится - испанская марка Desigual

Гостья
#15

Им нравится когда вам пофигу на их мнение.

Я всё сказал
#16

Если попа хорошая то спортивные штанишки.

Гость
#17
Автор

Я заметила, что мужчины вовсю смотрят и хотят позгакомиттсч, когда носишь следующее: 1. Светлые обтягивающие джинсы 2. Короткие платья , если юбка, то по типу "школьница"

В порнухе заметили?

Гость
#18
паирпаир

лучшая одежда для молодой девушки - джинсы, свитшот, кеды (кроссовки)...если красота есть - она будет видна в любом формате, если нет - юбка, каблуки и тд. не помогут (хотя это далеко не всегда вообще уместно и во многих случаях вульгарно)

А некрасивым что носить тогда?

Гость
#19
Гость

А некрасивым что носить тогда?

Если прислушиваться к мнению всяких дэбилов, то мешок на голове.

Гость
#20
Автор

Вы мужчина? Получается , что не родилась красоткой то все, без шансов?

Он хочет наверное сказать,что и даже если и голая ходить без красоты не поможет:)

Настя
#21

Мой муж любит только качественную импортную одежду и обувь на мне.Дешевку видит из далека

Гость
#22

Подчёркивание женских достоинств одеждой всегда будет у мужчин в приоритете. Это платья и юбки, обтягивающие бюст/талию и руки кофточки.
Из платьев и юбок особенно обращают на себя мужское внимание изделия из шевелящегося, жидкого трикотажа, который колышится туда-сюда))
Видела несколько раз девушек в таких, и всегда успех.

Гость
#23

Любят, когда закрыто, но все в обтяжку: талия, попа, грудь и все это чудо на каблуках. Оделась так и прифигела от мужского внимания. Жаль, редко так хожу.

Гость
#24

моему мужу очень нравится, когда я в брючном костюме по фигуре и белой рубашке, а на галстуки так у него вообще фетиш)

Щассс скажу )
#25

Приталенный жакет ,белая водолазка ,короткая обтягивающая юбка карандаш . Телесные плотненькие колготки , так что бы видно было что на ножках капронки и туфельки на шпильке конечно . Деловой стиль ,но всё очень секси ! Самое главное забыл - смазливая мордашка и стройное ухоженное тело ).

#26

Скромная одежда, без украшений. Мне такое по душе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: