Гость
Статьи
Неудачный подарок от …

Неудачный подарок от парня.Носить или не носить?

Парень подарил на новый год серебряные серьги с большими фианитами.Я серебро не ношу вообще,на мне он видел только золото.Расстроилась,получив такой подарок.Он видел,что у меня упало настроение.Ему подарила то,что ему понравилось.Вопрос вот в чем,нужно ли носить эти серьги в его присутствии и делать вывод,что мне они нравятся???
А то ,вдруг,ничего дарить не будет?!
Хотя,у меня ужасно чешутся руки их просто выбросить в мусорку.Писать,что я зажралась мне не нужно.

Капризная
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Не носить. Пусть лучше соображает в следующий раз. Подарил на отвали называется.

Гость
#2

Не носить. И честно сказать, что не нравятся, если он спросит, конечно.

Гость
#3

Вы можете их продать по объявлению

Гость
#4

Не носите и передарите, может какой-то человек будет искренне им рад. Если парень спросит, отвечайте как есть и поблагодарите его за заботу. Ну получилось так, чуть не угадал, бывает.

#5
Я

Не носить. Пусть лучше соображает в следующий раз. Подарил на отвали называется.

При этом учитываем, что парень может больше ничего не дарить

Гость
#6

На самом деле мужчины не замечают таких мелочей, как золото, украшения. Может просто не знал, что выбрать или решил сдешевить. В любом случае, все зависит от вашего отношения к таким мелочам

Троль
#7
Капризная

Парень подарил на новый год серебряные серьги с большими фианитами.Я серебро не ношу вообще,на мне он видел только золото.Расстроилась,получив такой подарок.Он видел,что у меня упало настроение.Ему подарила то,что ему понравилось.Вопрос вот в чем,нужно ли носить эти серьги в его присутствии и делать вывод,что мне они нравятся???
А то ,вдруг,ничего дарить не будет?!
Хотя,у меня ужасно чешутся руки их просто выбросить в мусорку.Писать,что я зажралась мне не нужно.

если есть желание выбросить сделай что ты чувствуешь то и делай .

#8

Не носить. Парню можно сказать что лучше с вами советоватся о подарках.

Гость
#9

Лучше выбросить сразу

Я
#10
Искусственный Интеллект

При этом учитываем, что парень может больше ничего не дарить

Да он и так не особо заморачивался с подарком, судя по всему

Гость
#11

выкидывать не нужно. вообще, когда парень дарит ювелирку, это очень хорошо, он испытывает к вам романтичные чувства. спасибо, что не сковородку.
мне тоже мужчина подарил серьги не в моем стиле, я изредка их надеваю на встречи с ним. не нужно отбивать у человека желание вам что-то дарить

Женечка
#12

Надо было не просто в мусорку, а в рожу его поганую кинуть такой подарок. Ну надо же, неудачник, нищеброд, бомжара вонючий (подскажите ещё штампы) не стал продавать почку, чтоб купить своей обожЕ брюлики в платине. Совсем *** зажралось.
Стесняюсь спросить, а почему Вы до сих пор с ним? Зачем Вам, статусной Леди, этот неудачливый нищебродский бомж (или бич, неважно). Бегите от него, теряя тапки, вся такая, волосы назад. Он Вас недостоин!!!

Гость958937
#13

Ну да это странно дарит серебро хотя вы носите золото. Но вот мне когда то парень подарил серебряные серьги хотя я носила золото до того но они мне настолько понравились что постепенно я полностью перешла на серебро и оч этому рада,даже по цветотип у оно мне больше идёт,а серьги те мои любимые и покупал их парень в хорошем магазине ,вообщем я довольна

#14

ужас какой. насколько мелочные женщины есть. это же подарок,... "завидую" вашему парню

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: